Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"

Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"

Генри Кавилл, знакомый зрителям преимущественно по роли Супермена в киновселенной DC, сыграет в приключенческом боевике "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на самого актера сообщает издание The Wrap.

Своеобразный анонс сделал на своей странице в Instagram режиссер картины Кристофер МакКуорри. "У меня тут появилась мысль. Просто любопытно: не согласишься ли ты принять участие в "Миссии невыполнимой 6". Никакого давления я не оказываю", - написал он. "Как же я могу отказать человеку с такой прической", - ответил в свою очередь Кавилл.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, на момент написания данной заметки не уточнялось. Отметим, что у Кавилла уже есть опыт работы в шпионских боевиках: в 2015 году он принял участие в фильме "Агенты А.Н.К.Л.", который полностью провалился в прокате.

Съемки шестой части "Миссии невыполнимой" должны стартовать в конце весны 2017 года и пройдут они в разных странах мира. Ранее сообщалось, что студия Paramount ведет переговоры с властями Парижа об организации съемок на улицах французской столицы. Фильм будет представлен зрителям 27 июля 2018 года.

Напомним, что в 2016 году популярная франшиза отмечала свое 20-летие. Проект до сих пор пользуется большим успехом у зрителей.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
17.03.2017 08:41
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
123456789 (Критик), постов: 9753
18 марта 2017, 10:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 18 марта 2017, 9:40
Вот взять данную статью. Внизу статьи у меня выскакивает оф. реклама. Так же высвечивается крестик для закрытия этой рекламы, но нажать на него нельзя никаким образом, потому что он недоступен. А при попытке ...
перезагрузи снова страницу, и реклама не появиться

AHDpeu (Критик), постов: 9710
18 марта 2017, 9:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 18 марта 2017, 9:33
Это вы о чем?
Вот взять данную статью. Внизу статьи у меня выскакивает оф. реклама. Так же высвечивается крестик для закрытия этой рекламы, но нажать на него нельзя никаким образом, потому что он недоступен. А при попытке такого нажатия происходит перенос на оф. сайт товара, в данном случае Африн. И это не в первый раз. На всякий случай: компьютер полностью чист, вирусов и прочего нет, АдБлок выключен

Black (Админ), постов: 2920
18 марта 2017, 9:33
Аватарка пользователя Black
AHDpeu писал(а) 18 марта 2017, 8:16
А почему рекламу закрыть нельзя?????????? Нажать на крестик вообще невозможно, тебя переносит на сайт этого Африна!!!!!!! А страница начинает грузиться до бесконечности

P.S. Снуп лучше. Намного
Это вы о чем?

AHDpeu (Критик), постов: 9710
18 марта 2017, 8:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 18 марта 2017, 8:31
Если бы Аффлек снялся у Нолана в Бэтмен: Начало, то тоже бы раскрыл потенциал. Правда наверно сыграл бы хуже чем Бэйл.
Может быть:) В данном случае остается лишь гадать, да смотреть фактам в лицо... Увы, Снайдер не смог показать такое же

John23 (Критик), постов: 10536
18 марта 2017, 8:31
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 18 марта 2017, 8:12
Ну, Бэйл еще в первом фильме раскрыл весь потенциал)))
Если бы Аффлек снялся у Нолана в Бэтмен: Начало, то тоже бы раскрыл потенциал. Правда наверно сыграл бы хуже чем Бэйл.

AHDpeu (Критик), постов: 9710
18 марта 2017, 8:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему рекламу закрыть нельзя?????????? Нажать на крестик вообще невозможно, тебя переносит на сайт этого Африна!!!!!!! А страница начинает грузиться до бесконечности

P.S. Снуп лучше. Намного

AHDpeu (Критик), постов: 9710
18 марта 2017, 8:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 18 марта 2017, 4:24
у Бэйла, для раскрытия образа персонажа было три фильма, у Аффлека половина фильма. Что-то Циммер поторопился с выводами. Наверно утром не с той ноги встал.
Ну, Бэйл еще в первом фильме раскрыл весь потенциал)))

John23 (Критик), постов: 10536
18 марта 2017, 4:24
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 17 марта 2017, 23:49
Отчасти он прав
у Бэйла, для раскрытия образа персонажа было три фильма, у Аффлека половина фильма. Что-то Циммер поторопился с выводами. Наверно утром не с той ноги встал.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6686
18 марта 2017, 0:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 марта 2017, 23:33
Нежданно негаданно Циммер заявил что Бен Аффлек, ни разу ни Бэтмен каким был Бэйл, и что его герой не может вызвать подобных эмоций и переживаний, и что именно новый Бэтафлек стал одной из причин его ухода ...
Да тоже прочёл, открыто сказал что думает и большей степени проницательный человек мог так выразится. И полностью соглашусь с его заключением

///Jake/// (Критик), постов: 1673
17 марта 2017, 23:49
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 марта 2017, 23:33
Нежданно негаданно Циммер заявил что Бен Аффлек, ни разу ни Бэтмен каким был Бэйл, и что его герой не может вызвать подобных эмоций и переживаний, и что именно новый Бэтафлек стал одной из причин его ухода ...
Отчасти он прав