Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"

Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"

Генри Кавилл, знакомый зрителям преимущественно по роли Супермена в киновселенной DC, сыграет в приключенческом боевике "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на самого актера сообщает издание The Wrap.

Своеобразный анонс сделал на своей странице в Instagram режиссер картины Кристофер МакКуорри. "У меня тут появилась мысль. Просто любопытно: не согласишься ли ты принять участие в "Миссии невыполнимой 6". Никакого давления я не оказываю", - написал он. "Как же я могу отказать человеку с такой прической", - ответил в свою очередь Кавилл.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, на момент написания данной заметки не уточнялось. Отметим, что у Кавилла уже есть опыт работы в шпионских боевиках: в 2015 году он принял участие в фильме "Агенты А.Н.К.Л.", который полностью провалился в прокате.

Съемки шестой части "Миссии невыполнимой" должны стартовать в конце весны 2017 года и пройдут они в разных странах мира. Ранее сообщалось, что студия Paramount ведет переговоры с властями Парижа об организации съемок на улицах французской столицы. Фильм будет представлен зрителям 27 июля 2018 года.

Напомним, что в 2016 году популярная франшиза отмечала свое 20-летие. Проект до сих пор пользуется большим успехом у зрителей.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
17.03.2017 08:41
Предлагаем почитать также:
Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена
Качество спецэффектов в "Лиге справедливости" не устроило фанатов
Генри Кавилл рассказал об избавлении Супермена от усов
Актер описал сложный процесс удаления растительности с лица его героя
Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel
Бэтмен, Аквамен, Чудо-женщина и Супермен готовы забыть о соперничестве
 
 
Всего комментариев: 51
18.03.2017 10:11
#845721
AHDpeu писал(а) 18.03.2017 09:40 #845717
Вот взять данную статью. Внизу статьи у меня выскакивает оф. реклама. Так же высвечивается крестик для закрытия этой рекламы, но нажать на него нельзя ...
перезагрузи снова страницу, и реклама не появиться

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 09:40
#845717
Black писал(а) 18.03.2017 09:33 #845716
Это вы о чем?
Вот взять данную статью. Внизу статьи у меня выскакивает оф. реклама. Так же высвечивается крестик для закрытия этой рекламы, но нажать на него нельзя никаким образом, потому что он недоступен. А при попытке такого нажатия происходит перенос на оф. сайт товара, в данном случае Африн. И это не в первый раз. На всякий случай: компьютер полностью чист, вирусов и прочего нет, АдБлок выключен

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2789
18.03.2017 09:33
#845716
AHDpeu писал(а) 18.03.2017 08:16 #845709
А почему рекламу закрыть нельзя?????????? Нажать на крестик вообще невозможно, тебя переносит на сайт этого Африна!!!!!!! А страница начинает грузиться ...
Это вы о чем?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 08:41
#845713
John23 писал(а) 18.03.2017 08:31 #845712
Если бы Аффлек снялся у Нолана в Бэтмен: Начало, то тоже бы раскрыл потенциал. Правда наверно сыграл бы хуже чем Бэйл.
Может быть:) В данном случае остается лишь гадать, да смотреть фактам в лицо... Увы, Снайдер не смог показать такое же

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.03.2017 08:31
#845712
AHDpeu писал(а) 18.03.2017 08:12 #845708
Ну, Бэйл еще в первом фильме раскрыл весь потенциал)))
Если бы Аффлек снялся у Нолана в Бэтмен: Начало, то тоже бы раскрыл потенциал. Правда наверно сыграл бы хуже чем Бэйл.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 08:16
#845709
А почему рекламу закрыть нельзя?????????? Нажать на крестик вообще невозможно, тебя переносит на сайт этого Африна!!!!!!! А страница начинает грузиться до бесконечности

P.S. Снуп лучше. Намного

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 08:12
#845708
John23 писал(а) 18.03.2017 04:24 #845707
у Бэйла, для раскрытия образа персонажа было три фильма, у Аффлека половина фильма. Что-то Циммер поторопился с выводами. Наверно утром не с той ноги встал.
Ну, Бэйл еще в первом фильме раскрыл весь потенциал)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.03.2017 04:24
#845707
///Jake/// писал(а) 17.03.2017 23:49 #845698
Отчасти он прав
у Бэйла, для раскрытия образа персонажа было три фильма, у Аффлека половина фильма. Что-то Циммер поторопился с выводами. Наверно утром не с той ноги встал.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5988
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.03.2017 00:03
#845699