Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ДэдпулЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"

Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"

Генри Кавилл, знакомый зрителям преимущественно по роли Супермена в киновселенной DC, сыграет в приключенческом боевике "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на самого актера сообщает издание The Wrap.

Своеобразный анонс сделал на своей странице в Instagram режиссер картины Кристофер МакКуорри. "У меня тут появилась мысль. Просто любопытно: не согласишься ли ты принять участие в "Миссии невыполнимой 6". Никакого давления я не оказываю", - написал он. "Как же я могу отказать человеку с такой прической", - ответил в свою очередь Кавилл.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, на момент написания данной заметки не уточнялось. Отметим, что у Кавилла уже есть опыт работы в шпионских боевиках: в 2015 году он принял участие в фильме "Агенты А.Н.К.Л.", который полностью провалился в прокате.

Съемки шестой части "Миссии невыполнимой" должны стартовать в конце весны 2017 года и пройдут они в разных странах мира. Ранее сообщалось, что студия Paramount ведет переговоры с властями Парижа об организации съемок на улицах французской столицы. Фильм будет представлен зрителям 27 июля 2018 года.

Напомним, что в 2016 году популярная франшиза отмечала свое 20-летие. Проект до сих пор пользуется большим успехом у зрителей.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
17.03.2017 08:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
123456789 (Критик), постов: 10000
18 марта 2017, 10:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 18 марта 2017, 9:40
Вот взять данную статью. Внизу статьи у меня выскакивает оф. реклама. Так же высвечивается крестик для закрытия этой рекламы, но нажать на него нельзя никаким образом, потому что он недоступен. А при попытке ...
перезагрузи снова страницу, и реклама не появиться

AHDpeu (Критик), постов: 9709
18 марта 2017, 9:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 18 марта 2017, 9:33
Это вы о чем?
Вот взять данную статью. Внизу статьи у меня выскакивает оф. реклама. Так же высвечивается крестик для закрытия этой рекламы, но нажать на него нельзя никаким образом, потому что он недоступен. А при попытке такого нажатия происходит перенос на оф. сайт товара, в данном случае Африн. И это не в первый раз. На всякий случай: компьютер полностью чист, вирусов и прочего нет, АдБлок выключен

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 2963
18 марта 2017, 9:33
Аватарка пользователя Black
AHDpeu писал(а) 18 марта 2017, 8:16
А почему рекламу закрыть нельзя?????????? Нажать на крестик вообще невозможно, тебя переносит на сайт этого Африна!!!!!!! А страница начинает грузиться до бесконечности

P.S. Снуп лучше. Намного
Это вы о чем?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
18 марта 2017, 8:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 18 марта 2017, 8:31
Если бы Аффлек снялся у Нолана в Бэтмен: Начало, то тоже бы раскрыл потенциал. Правда наверно сыграл бы хуже чем Бэйл.
Может быть:) В данном случае остается лишь гадать, да смотреть фактам в лицо... Увы, Снайдер не смог показать такое же

John23 (Критик), постов: 11796
18 марта 2017, 8:31
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 18 марта 2017, 8:12
Ну, Бэйл еще в первом фильме раскрыл весь потенциал)))
Если бы Аффлек снялся у Нолана в Бэтмен: Начало, то тоже бы раскрыл потенциал. Правда наверно сыграл бы хуже чем Бэйл.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
18 марта 2017, 8:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему рекламу закрыть нельзя?????????? Нажать на крестик вообще невозможно, тебя переносит на сайт этого Африна!!!!!!! А страница начинает грузиться до бесконечности

P.S. Снуп лучше. Намного

AHDpeu (Критик), постов: 9709
18 марта 2017, 8:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 18 марта 2017, 4:24
у Бэйла, для раскрытия образа персонажа было три фильма, у Аффлека половина фильма. Что-то Циммер поторопился с выводами. Наверно утром не с той ноги встал.
Ну, Бэйл еще в первом фильме раскрыл весь потенциал)))

John23 (Критик), постов: 11796
18 марта 2017, 4:24
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 17 марта 2017, 23:49
Отчасти он прав
у Бэйла, для раскрытия образа персонажа было три фильма, у Аффлека половина фильма. Что-то Циммер поторопился с выводами. Наверно утром не с той ноги встал.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 6927
18 марта 2017, 0:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 марта 2017, 23:33
Нежданно негаданно Циммер заявил что Бен Аффлек, ни разу ни Бэтмен каким был Бэйл, и что его герой не может вызвать подобных эмоций и переживаний, и что именно новый Бэтафлек стал одной из причин его ухода ...
Да тоже прочёл, открыто сказал что думает и большей степени проницательный человек мог так выразится. И полностью соглашусь с его заключением

///Jake/// (Критик), постов: 1774
17 марта 2017, 23:49
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 марта 2017, 23:33
Нежданно негаданно Циммер заявил что Бен Аффлек, ни разу ни Бэтмен каким был Бэйл, и что его герой не может вызвать подобных эмоций и переживаний, и что именно новый Бэтафлек стал одной из причин его ухода ...
Отчасти он прав