px

В "Могучих рейнджерах" Желтого рейнджера сделали лесбиянкой

20.03.2017 17:09
В Могучих рейнджерах Желтого рейнджера сделали лесбиянкой

Создатели фильма поменяли ориентацию одному из ключевых персонажей

Студия Lionsgate представит в фантастическом фильме "Могучие рейнджеры" первого супергероя нетрадиционной ориентации. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, речь идет о Желтом рейнджере Трини Кван.

Утверждается, что во втором актер картины героиня начнет задумываться о своей ориентации и придет к выводу, что она лесбиянка. По словам режиссера картины Дина Исраэлита, это ключевой момент для всего сюжета. "Трини много думает о том, кто она по своей природе, и в итоге принимает решение. На мой взгляд, значение этой сцены для фильма заключается в том, что в этом выборе нет ничего плохого. Мой фильм как бы говорит: "Это нормально". Каждый из молодых людей должен понять свое естество и определить свое племя", - сказал он.

Стоит отметить, что в комиксах, в основном компании DC, многие героини являются лесбиянками, однако в экранизациях они всегда демонстрировали нормальную ориентацию. Вероятно, создатели полнометражной версии "Могучих рейнджеров" хотят создать обратный прецедент, так как в оригинальном сериале Желтый рейнджер не была лесбиянкой.

Напомним, что фильм с производственным бюджетом в 120 миллионов долларов будет выпущен в российский и международный прокаты 23 марта 2017 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 200
John23 (Критик), постов: 25900
20 марта 2017, 19:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 марта 2017, 19:32
Как это "надоедать", если такое адское число комментариев:) Как раз вас эта тема сильно интересует:) Так что ...
Она меня прям так сильно интересует, что я прочитал только заголовок и все. Новость и комментарии уже читать не охота. Лучше бы опубликовали новость, что Гойер стал сценаристом Корпуса зеленых фонарей или например, что Джон Гудман получил звезду на аллее славы к 40 годам работы в кинематографе.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2017, 19:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 20 марта 2017, 19:39
Давайте,жгите напалмом)))
Уж лучше новости и халливары о ДиСи, чем это.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 марта 2017, 19:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 марта 2017, 19:32
Как это "надоедать", если такое адское число комментариев:) Как раз вас эта тема сильно интересует:) Так что ...
Давайте,жгите напалмом)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2017, 19:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2017, 19:32
Как это "надоедать", если такое адское число комментариев:) Как раз вас эта тема сильно интересует:) Так что ...
Не надо больше:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
20 марта 2017, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 20 марта 2017, 19:31
Надеюсь на Kinonews уделят этим Рейнджерам меньше внимания, чем КиЧ, а то тема меньшинств начинает надоедать.
Как это "надоедать", если такое адское число комментариев:) Как раз вас эта тема сильно интересует:) Так что будет больше огня:)


John23 (Критик), постов: 25900
20 марта 2017, 19:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь на Kinonews уделят этим Рейнджерам меньше внимания, чем КиЧ, а то тема меньшинств начинает надоедать.

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
20 марта 2017, 19:30
Аватарка пользователя SpiriT72
135 комментариев , о как!:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 марта 2017, 19:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 20 марта 2017, 19:00
Ага)Пока заглядываешься на ее изящные формы))
Бац)бац))Проиграл)))
Я в плане того что там такие ножища с такой силищей что мама не горюй!)Помню меня одна так отбуцкала ими что я чуть Пушкина и Есенина не увидел)Одно радует-челюсть у них как правило "хрустальная",что меня в итоге и спасло)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2017, 19:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 20 марта 2017, 18:17
Я имел ввиду лозунг "счастье в труде" прям достоин КПРФ)))
Я люблю это выражение!;)

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 марта 2017, 19:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 20 марта 2017, 18:58
У меня были спаринги с девушками)Хотелось запеть "ай яй яй девчонка,где взяла такие ножки...")))
Ага)Пока заглядываешься на ее изящные формы))
Бац)бац))Проиграл)))