Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому

Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому

Судьба Директора Кренника, руководившего строительством Звезды Смерти в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории", могла сложиться совсем иначе, чем было продемонстрировано в прокатной версии. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказал сценарист проекта Гари Уитта.

Вместо того, чтобы погибнуть в от взрыва, вызванного выстрелом боевой станции, которую он создал, Кренник мог принять смерть от руки Дарта Вейдера. По словам сценариста, в одном из вариантов сценария Кренник оказывается достаточно далеко от эпицентра, чтобы выжить, и его обнаруживает под завалами штурмовая группа Империи.

Директора доставляют на борт личного линкора Вейдера, где последний в свойственной ему манере убивает своего подчиненного за провал операции. Однако в итоге было принято решение отказаться от съемок этой сцены.

Отметим, что столь понравившийся поклонникам "Звездных войн" эпизод схватки Вейдера с повстанцами в тесных коридорах их корабля был снят уже после завершения всех работ по предложению сценариста Тони Гилроя.

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории", ставший первым спин-оффом знаменитой космической саги, был представлен зрителям в декабре 2016 года. За время проката он заработал более одного миллиарда долларов, подтвердив высокий уровень интереса зрителей к проекту, в котором нет ни одного джедая. Роль Креника сыграл актер Бен Мендельсон.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
21.03.2017 23:10
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 14
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 3935
23 марта 2017, 3:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
7
no-man писал(а) 22 марта 2017, 5:54
Потому что это самый банальный исход, предсказать который можно было ещё с трейлеров и синопсиса.
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18093
22 марта 2017, 21:02
Аватарка пользователя Kent S
5
Да и главные герои в первой версии выжили. а тут интереснее сделали что их тоже накрыло

Kent S (Киноакадемик), постов: 18093
22 марта 2017, 21:02
Аватарка пользователя Kent S
5
Огромное спасибо сценаристу за сцену с Вейдером. а могли и не увидеть этот хорор от лица повстанцев в темном узком коридоре

AHDpeu (Критик), постов: 9687
22 марта 2017, 15:29
Аватарка пользователя AHDpeu
2
sergeystr писал(а) 22 марта 2017, 14:05
Нормальный финал Кренника,финал фильма вообще шикарный .
+1!!!))))

sergeystr (Критик), постов: 3139
22 марта 2017, 14:05
Аватарка пользователя sergeystr
4
Нормальный финал Кренника,финал фильма вообще шикарный .

sergeystr (Критик), постов: 3139
22 марта 2017, 14:03
Аватарка пользователя sergeystr
4
qwaga писал(а) 22 марта 2017, 9:31
Блин,когда уже хоть маленький трейлер покажут 8-го эпизода!!!????
Через месяц,на Стар Варс селебрейшэн.

qwaga (Зритель), постов: 260
22 марта 2017, 11:00
Аватарка пользователя qwaga
8
eXtr1m писал(а) 22 марта 2017, 10:37
Думаю, что первый трейлер выпустят вместе с Пиратами
А Пираты когда?)

eXtr1m (Киноман), постов: 289
22 марта 2017, 10:39
Аватарка пользователя eXtr1m
6
qwaga писал(а) 22 марта 2017, 9:31
Блин,когда уже хоть маленький трейлер покажут 8-го эпизода!!!????
А 2ой финальный - вместе с Тором :)

eXtr1m (Киноман), постов: 289
22 марта 2017, 10:37
Аватарка пользователя eXtr1m
6
qwaga писал(а) 22 марта 2017, 9:31
Блин,когда уже хоть маленький трейлер покажут 8-го эпизода!!!????
Думаю, что первый трейлер выпустят вместе с Пиратами

qwaga (Зритель), постов: 260
22 марта 2017, 9:31
Аватарка пользователя qwaga
8
Блин,когда уже хоть маленький трейлер покажут 8-го эпизода!!!????