Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому

Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому

Судьба Директора Кренника, руководившего строительством Звезды Смерти в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории", могла сложиться совсем иначе, чем было продемонстрировано в прокатной версии. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказал сценарист проекта Гари Уитта.

Вместо того, чтобы погибнуть в от взрыва, вызванного выстрелом боевой станции, которую он создал, Кренник мог принять смерть от руки Дарта Вейдера. По словам сценариста, в одном из вариантов сценария Кренник оказывается достаточно далеко от эпицентра, чтобы выжить, и его обнаруживает под завалами штурмовая группа Империи.

Директора доставляют на борт личного линкора Вейдера, где последний в свойственной ему манере убивает своего подчиненного за провал операции. Однако в итоге было принято решение отказаться от съемок этой сцены.

Отметим, что столь понравившийся поклонникам "Звездных войн" эпизод схватки Вейдера с повстанцами в тесных коридорах их корабля был снят уже после завершения всех работ по предложению сценариста Тони Гилроя.

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории", ставший первым спин-оффом знаменитой космической саги, был представлен зрителям в декабре 2016 года. За время проката он заработал более одного миллиарда долларов, подтвердив высокий уровень интереса зрителей к проекту, в котором нет ни одного джедая. Роль Креника сыграл актер Бен Мендельсон.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
21.03.2017 23:10
Предлагаем почитать также:
Syfy адаптирует бестселлеры "Воронята" и "Песок"
Universal Cable Productions работает над перспективными телепроектами
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 14
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3711
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
#847718
no-man писал(а) 22.03.2017 05:54 #847405
Потому что это самый банальный исход, предсказать который можно было ещё с трейлеров и синопсиса.
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16671
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2017 21:02
#847621
Да и главные герои в первой версии выжили. а тут интереснее сделали что их тоже накрыло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16671
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2017 21:02
#847620
Огромное спасибо сценаристу за сцену с Вейдером. а могли и не увидеть этот хорор от лица повстанцев в темном узком коридоре

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2017 15:29
#847486
sergeystr писал(а) 22.03.2017 14:05 #847478
Нормальный финал Кренника,финал фильма вообще шикарный .
+1!!!))))

22.03.2017 14:05
#847478
Нормальный финал Кренника,финал фильма вообще шикарный .

22.03.2017 14:03
#847476
qwaga писал(а) 22.03.2017 09:31 #847419
Блин,когда уже хоть маленький трейлер покажут 8-го эпизода!!!????
Через месяц,на Стар Варс селебрейшэн.

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 131
  • Больше семи лет на сайте
22.03.2017 11:00
#847446
eXtr1m писал(а) 22.03.2017 10:37 #847438
Думаю, что первый трейлер выпустят вместе с Пиратами
А Пираты когда?)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше шести лет на сайте
22.03.2017 10:39
#847439
qwaga писал(а) 22.03.2017 09:31 #847419
Блин,когда уже хоть маленький трейлер покажут 8-го эпизода!!!????
А 2ой финальный - вместе с Тором :)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше шести лет на сайте
22.03.2017 10:37
#847438
qwaga писал(а) 22.03.2017 09:31 #847419
Блин,когда уже хоть маленький трейлер покажут 8-го эпизода!!!????
Думаю, что первый трейлер выпустят вместе с Пиратами

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 131
  • Больше семи лет на сайте
22.03.2017 09:31
#847419
Блин,когда уже хоть маленький трейлер покажут 8-го эпизода!!!????