Объявлены даты проведения турнира Epicenter Moscow по "Dota 2"

Объявлены даты проведения турнира Epicenter Moscow по "Dota 2"

4-11 июня 2017 года в Москве состоится международный киберспортивный турнир Epicenter Moscow по дисциплине "Dota 2". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Призовой фонд состязания, которое пройдет в столице Россиив третий раз, составит 500 тысяч долларов. Групповой этап турнира запланирован на 4-7 июня 2017 года. Финал соревнований состоится 9-11 июня 2-17 года в спортивном комплексе "ВТБ Ледовый Дворец", где зрителей ожидают впечатляющие поединки сильнейших киберспортивных команд.

В мае в Европе, СНГ, Америке, Китае и других регионах пройдет стадия отборочных туров, победители которых попадут на финальное противостояние в Москве. Всего в битве за кубок примут участие десять лучших команд мира.

Также в рамках турнира будет проведен конкурс косплея с призовым фондом в 200 тысяч рублей. Продемонстрировать свой костюм гостям EPICENTER: Moscow и аудитории, которая будет следить за событиями в Сети, а также побороться за главный приз смогут все желающие.

Отметим, что за первым турниром EPICENTER: Moscow следило более 24 миллионов зрителей по всему миру. Крупнейшим состязанием по "Dota 2" является The International, призовой фонд которого исчисляется десятками миллионов долларов.

Андрей Воронцов
22.03.2017 19:01
Предлагаем почитать также:
Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах
Объявлен график мэйджоров и майноров на сезон 2017-2018
"Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт
Государственная компания намерена развивать перспективное направление
Команда Team Liquid выиграла турнир The International 2017
В качестве приза коллектив получит 10,8 миллиона долларов
 
 
Всего комментариев: 25
28.03.2017 21:56
#849685
Andrew писал(а) 23.03.2017 11:41 #847806
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески информационно поддерживали ...
Ну или отбор провести для команды) я на пенсии, но в далёком 2014-2015 года входил в топ 200 Европы)

23.03.2017 18:34
#848019
John23 писал(а) 23.03.2017 11:45 #847813
Надо тогда объявление на главной странице напечатать, чтоб кому интересно, могли откликнуться.
Заодно посчитаем ноулайферов

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 11:45
#847813
Andrew писал(а) 23.03.2017 11:41 #847806
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески информационно поддерживали ...
Надо тогда объявление на главной странице напечатать, чтоб кому интересно, могли откликнуться.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 11:43
#847810
Andrew писал(а) 23.03.2017 11:41 #847806
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески информационно поддерживали ...
Хорошая идея.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47260
23.03.2017 11:41
#847806
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески информационно поддерживали деятельность наших чемпионов.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 197
  • Больше двух лет на сайте
23.03.2017 01:09
#847714
F3Nix писал(а) 23.03.2017 01:08 #847713
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов ...
EG, Liquid, OG))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 197
  • Больше двух лет на сайте
23.03.2017 01:08
#847713
Regolas писал(а) 23.03.2017 00:28 #847712
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, ...
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2287
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:28
#847712
Maxxx писал(а) 22.03.2017 23:54 #847704
Недоразумение?одна из самых популярных игр мира недоразумение?шик,а не игра,где надо очень много и быстро думать!
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком сложно, у нас всего один прокаченный герой, который взаимодействует с остальными игроками.
Ну, а то как фанаты дотки и валв (не все, разумеется) постоянно всех остальных поливают помоями, называя Лол анимешной ерундой с кустами, а Хотс - казуальной поделкой... это отдельная история.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Больше четырех лет на сайте
22.03.2017 23:56
#847706
Skaner353 писал(а) 22.03.2017 22:44 #847685
Мне было достаточно того, что я видел у друга
Значит абсолютно недостаточнл,и ничего не поняли что и как!

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Больше четырех лет на сайте
22.03.2017 23:55
#847705
Skaner353 писал(а) 22.03.2017 19:12 #847572
Как то раза 2 - 3 смотрел как друг играет в Доту 2, мне игра показалась однотипной скучной ерундой.
так вот именно что она не однотипная...