Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Объявлены даты проведения турнира Epicenter Moscow по "Dota 2"

Объявлены даты проведения турнира Epicenter Moscow по "Dota 2"

4-11 июня 2017 года в Москве состоится международный киберспортивный турнир Epicenter Moscow по дисциплине "Dota 2". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Призовой фонд состязания, которое пройдет в столице Россиив третий раз, составит 500 тысяч долларов. Групповой этап турнира запланирован на 4-7 июня 2017 года. Финал соревнований состоится 9-11 июня 2-17 года в спортивном комплексе "ВТБ Ледовый Дворец", где зрителей ожидают впечатляющие поединки сильнейших киберспортивных команд.

В мае в Европе, СНГ, Америке, Китае и других регионах пройдет стадия отборочных туров, победители которых попадут на финальное противостояние в Москве. Всего в битве за кубок примут участие десять лучших команд мира.

Также в рамках турнира будет проведен конкурс косплея с призовым фондом в 200 тысяч рублей. Продемонстрировать свой костюм гостям EPICENTER: Moscow и аудитории, которая будет следить за событиями в Сети, а также побороться за главный приз смогут все желающие.

Отметим, что за первым турниром EPICENTER: Moscow следило более 24 миллионов зрителей по всему миру. Крупнейшим состязанием по "Dota 2" является The International, призовой фонд которого исчисляется десятками миллионов долларов.

Андрей Воронцов
22.03.2017 19:01
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 25
spOuk (), постов: 25
28 марта 2017, 21:56
Аватарка пользователя spOuk
6
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:41
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески информационно поддерживали деятельность наших чемпионов.
Ну или отбор провести для команды) я на пенсии, но в далёком 2014-2015 года входил в топ 200 Европы)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
23 марта 2017, 18:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
John23 писал(а) 23 марта 2017, 11:45
Надо тогда объявление на главной странице напечатать, чтоб кому интересно, могли откликнуться.
Заодно посчитаем ноулайферов

John23 (Критик), постов: 7881
23 марта 2017, 11:45
Аватарка пользователя John23
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:41
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески информационно поддерживали деятельность наших чемпионов.
Надо тогда объявление на главной странице напечатать, чтоб кому интересно, могли откликнуться.

John23 (Критик), постов: 7881
23 марта 2017, 11:43
Аватарка пользователя John23
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:41
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески информационно поддерживали деятельность наших чемпионов.
Хорошая идея.

Andrew (Админ), постов: 50350
23 марта 2017, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески информационно поддерживали деятельность наших чемпионов.

F3Nix (Зритель), постов: 202
23 марта 2017, 1:09
Аватарка пользователя F3Nix
2
F3Nix писал(а) 23 марта 2017, 1:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после ...
EG, Liquid, OG))

F3Nix (Зритель), постов: 202
23 марта 2017, 1:08
Аватарка пользователя F3Nix
2
Regolas писал(а) 23 марта 2017, 0:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо ...
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

Regolas (Критик), постов: 3028
23 марта 2017, 0:28
Аватарка пользователя Regolas
2
Maxxx писал(а) 22 марта 2017, 23:54
Недоразумение?одна из самых популярных игр мира недоразумение?шик,а не игра,где надо очень много и быстро думать!
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком сложно, у нас всего один прокаченный герой, который взаимодействует с остальными игроками.
Ну, а то как фанаты дотки и валв (не все, разумеется) постоянно всех остальных поливают помоями, называя Лол анимешной ерундой с кустами, а Хотс - казуальной поделкой... это отдельная история.

Maxxx (Киноман), постов: 1528
22 марта 2017, 23:56
Аватарка пользователя Maxxx
4
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 22:44
Мне было достаточно того, что я видел у друга
Значит абсолютно недостаточнл,и ничего не поняли что и как!

Maxxx (Киноман), постов: 1528
22 марта 2017, 23:55
Аватарка пользователя Maxxx
4
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 19:12
Как то раза 2 - 3 смотрел как друг играет в Доту 2, мне игра показалась однотипной скучной ерундой.
так вот именно что она не однотипная...