px

Объявлены даты проведения турнира Epicenter Moscow по "Dota 2"

Объявлены даты проведения турнира Epicenter Moscow по Dota 2

Призовой фонд состязания составит 500 тысяч долларов

4-11 июня 2017 года в Москве состоится международный киберспортивный турнир Epicenter Moscow по дисциплине "Dota 2". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Призовой фонд состязания, которое пройдет в столице Россиив третий раз, составит 500 тысяч долларов. Групповой этап турнира запланирован на 4-7 июня 2017 года. Финал соревнований состоится 9-11 июня 2-17 года в спортивном комплексе "ВТБ Ледовый Дворец", где зрителей ожидают впечатляющие поединки сильнейших киберспортивных команд.

В мае в Европе, СНГ, Америке, Китае и других регионах пройдет стадия отборочных туров, победители которых попадут на финальное противостояние в Москве. Всего в битве за кубок примут участие десять лучших команд мира.

Также в рамках турнира будет проведен конкурс косплея с призовым фондом в 200 тысяч рублей. Продемонстрировать свой костюм гостям EPICENTER: Moscow и аудитории, которая будет следить за событиями в Сети, а также побороться за главный приз смогут все желающие.

Отметим, что за первым турниром EPICENTER: Moscow следило более 24 миллионов зрителей по всему миру. Крупнейшим состязанием по "Dota 2" является The International, призовой фонд которого исчисляется десятками миллионов долларов.

22.03.2017 19:01
Всего комментариев: 25
spOuk (Новичок), постов: 45
28 марта 2017, 21:56
Аватарка пользователя spOuk
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:41
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески ...
Ну или отбор провести для команды) я на пенсии, но в далёком 2014-2015 года входил в топ 200 Европы)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 марта 2017, 18:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 23 марта 2017, 11:45
Надо тогда объявление на главной странице напечатать, чтоб кому интересно, могли откликнуться.
Заодно посчитаем ноулайферов

John23 (Критик), постов: 25707
23 марта 2017, 11:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:41
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески ...
Надо тогда объявление на главной странице напечатать, чтоб кому интересно, могли откликнуться.

John23 (Критик), постов: 25707
23 марта 2017, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:41
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески ...
Хорошая идея.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
23 марта 2017, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Народ, я давно уже говорю: надо собрать СВОЮ команду. Команду KinoNews и выступать на турнирах по Dota 2:) А мы бы всячески информационно поддерживали деятельность наших чемпионов.


F3Nix (Киноман), постов: 356
23 марта 2017, 1:09
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
F3Nix писал(а) 23 марта 2017, 1:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь ...
EG, Liquid, OG))

F3Nix (Киноман), постов: 356
23 марта 2017, 1:08
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 23 марта 2017, 0:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только ...
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

Regolas (Критик), постов: 10866
23 марта 2017, 0:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 22 марта 2017, 23:54
Недоразумение?одна из самых популярных игр мира недоразумение?шик,а не игра,где надо очень много и быстро думать!
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком сложно, у нас всего один прокаченный герой, который взаимодействует с остальными игроками.
Ну, а то как фанаты дотки и валв (не все, разумеется) постоянно всех остальных поливают помоями, называя Лол анимешной ерундой с кустами, а Хотс - казуальной поделкой... это отдельная история.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2017, 23:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 22:44
Мне было достаточно того, что я видел у друга
Значит абсолютно недостаточнл,и ничего не поняли что и как!

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2017, 23:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 19:12
Как то раза 2 - 3 смотрел как друг играет в Доту 2, мне игра показалась однотипной скучной ерундой.
так вот именно что она не однотипная...