Любишь ужасы? Собери свою коллекцию отъявленных злодеев
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Знаменитый британский актер Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа, однако не так, как хотелось бы большинству поклонников экранизаций произведений Дж.Р.Р. Толкина.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, МакКеллен появится в образе волшебника в моноспектакле под названием "Shakespeare, Tolkien, Others & You" на сцене лондонского театра Park Theatre. МакКеллен представит зрителям самых известных героев, которых ему довелось сыграть за несколько десятилетий актерской карьеры.

"Я участвую в этом проекте исключительно на благотворительной основе. В короткий срок этот театр стал ярким событие культурной жизни и местной достопримечательностью. Но без общественной помощи в покрытии основных расходов, которые оставляют около 300 тысяч долларов в год, ему не обойтись", - прокомментировал сам актер.

МакКеллен вы разил надежду, что спектакли с его участием привлекут публику даже при условии чуть большей, чем обычно стоимости билетов, что позволит "театру развиваться на протяжении ближайших нескольких лет". Спектакли "Shakespeare, Tolkien, Others & You" будут идти с 3 по 9 июля 2017 года.

Напомним, что Йен МакКеллен сыграл роль волшебника Гендальфа в двух трилогиях - "Властелин колец" и "Хоббит".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
22.03.2017 22:11
Предлагаем почитать также:
Йен МакКеллен объяснил свой отказ от роли Дамблдора
Британский актер рассказал о его несостоявшемся участии в "поттериане"
Йен МакКеллен предложил учесть права геев при номинировании на "Оскар"
Знаменитый британский актер прокомментировал скандал в Киноакадемии
Фонд Конан Дойла помирился с создателями "Мистера Холмса"
Наследники писателя отказались от претензий к авторам фильма
 
 
Всего комментариев: 17
24.03.2017 11:38
#848244
Прочитала тему новости, обрадовалась, начала читать сам текст. И тут подстава!(
Уж было подумала, что в мире фэнтези что-то новое вскоре появится. Ну...относительно новое.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17853
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:12
#848079
Steve Austin писал(а) 22.03.2017 22:18 #847672
Даже в голову не приходит, какую партию Гендальфа можно на сцене поставить, да так чтобы зрителю интересно было. На уме только диалоги, да сцены типа "Ты ...
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

23.03.2017 18:32
#848018
А говорил завязал с Гэндой, видимо зависим от роли, пора бы его в спин-офф про Арагорна или там Сильм пристроить в качестве камео))

23.03.2017 15:39
#847940
Урааааа

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 15:26
#847925
KathyK писал(а) 22.03.2017 22:58 #847688
Я уж было испугалась..Думала,новая серия приключений в Средиземье нагрянет
Я тоже:) Думаю: вот ничего себе! Ай-яй-яй)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26127
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 14:06
#847889
Skaner353 писал(а) 23.03.2017 13:57 #847882
Он там был, но ооооооооооооооооочень мало)
он там был, но упоминалось о нем 1 или 2 раза, и только в ВК он уже фигурирует полноценно)

23.03.2017 13:57
#847882
SF Freddy писал(а) 23.03.2017 13:36 #847873
а он там каким боком?)
Он там был, но ооооооооооооооооочень мало)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26127
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 13:36
#847873
Skaner353 писал(а) 22.03.2017 22:26 #847676
Господи, первая мысль которая в голове прозвучала - " Сильмарион??? ". Эх...
а он там каким боком?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26127
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 13:35
#847872
John23 писал(а) 23.03.2017 07:30 #847722
Чего пугаться-то, если сценарий хороший, я бы не отказался от еще одного фильма. Гендальф столько путешествовал, можно снять интересный фильм.
это уже будет отсебятина)

23.03.2017 08:52
#847733
John23 писал(а) 23.03.2017 07:30 #847722
Чего пугаться-то, если сценарий хороший, я бы не отказался от еще одного фильма. Гендальф столько путешествовал, можно снять интересный фильм.
От этого обычно радуются чем пугаются