px

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

22.03.2017 22:11
Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Знаменитый британский актер Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа, однако не так, как хотелось бы большинству поклонников экранизаций произведений Дж.Р.Р. Толкина.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, МакКеллен появится в образе волшебника в моноспектакле под названием "Shakespeare, Tolkien, Others & You" на сцене лондонского театра Park Theatre. МакКеллен представит зрителям самых известных героев, которых ему довелось сыграть за несколько десятилетий актерской карьеры.

"Я участвую в этом проекте исключительно на благотворительной основе. В короткий срок этот театр стал ярким событие культурной жизни и местной достопримечательностью. Но без общественной помощи в покрытии основных расходов, которые оставляют около 300 тысяч долларов в год, ему не обойтись", - прокомментировал сам актер.

МакКеллен вы разил надежду, что спектакли с его участием привлекут публику даже при условии чуть большей, чем обычно стоимости билетов, что позволит "театру развиваться на протяжении ближайших нескольких лет". Спектакли "Shakespeare, Tolkien, Others & You" будут идти с 3 по 9 июля 2017 года.

Напомним, что Йен МакКеллен сыграл роль волшебника Гендальфа в двух трилогиях - "Властелин колец" и "Хоббит".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Mono (Критик), постов: 11009
24 марта 2017, 11:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прочитала тему новости, обрадовалась, начала читать сам текст. И тут подстава!(
Уж было подумала, что в мире фэнтези что-то новое вскоре появится. Ну...относительно новое.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
23 марта 2017, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 22 марта 2017, 22:18
Даже в голову не приходит, какую партию Гендальфа можно на сцене поставить, да так чтобы зрителю интересно было. ...
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 марта 2017, 18:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А говорил завязал с Гэндой, видимо зависим от роли, пора бы его в спин-офф про Арагорна или там Сильм пристроить в качестве камео))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 марта 2017, 15:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Урааааа

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 марта 2017, 15:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KathyK писал(а) 22 марта 2017, 22:58
Я уж было испугалась..Думала,новая серия приключений в Средиземье нагрянет
Я тоже:) Думаю: вот ничего себе! Ай-яй-яй)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 марта 2017, 14:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2017, 13:57
Он там был, но ооооооооооооооооочень мало)
он там был, но упоминалось о нем 1 или 2 раза, и только в ВК он уже фигурирует полноценно)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2017, 13:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2017, 13:36
а он там каким боком?)
Он там был, но ооооооооооооооооочень мало)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 марта 2017, 13:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 22:26
Господи, первая мысль которая в голове прозвучала - " Сильмарион??? ". Эх...
а он там каким боком?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 марта 2017, 13:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 23 марта 2017, 7:30
Чего пугаться-то, если сценарий хороший, я бы не отказался от еще одного фильма. Гендальф столько путешествовал, ...
это уже будет отсебятина)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
23 марта 2017, 8:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12