px

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

23.03.2017 11:15
Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Sony Pictures не намерена ограничиваться одним лишь спин-оффом "Человека-паука", который будет посвящен Веному. Как сообщает издание Variety, студия планирует снять фильмы и о других персонажах Marvel например, о напарницах Человека-паука Серебряном Соболе и Черной Кошке.

Примечательно, что сценарий будет поручен Кристоферу Йосту, который ранее работал в команде создателей картины "Тор 3: Рагнарек", то есть таким образом Sony планирует расширить свое сотрудничество со студией Marvel.

Напомним, что Черная Кошка была представлена в серии комиксов The Amazing Spider-Man в 1979 году. Настоящее имя героини Фелиция Харди. Какое-то время она по примеру ее отца была воровкой, но затем она встретила Человека-паука, влюбилась в него и покончила со своим криминальным прошлым.

Что касается Серебряного Соболя, то этот персонаж был представлен в 1985 году. Настоящее имя героини Сильвер Саблинова. Она была профессиональной наемницей и главой корпорации Silver Sable International. Является мастером рукопашного боя и отличным стрелком.

Утверждается, что фильм, посвященный двум этим героиням станет самостоятельным проектом, не пересекающимся сюжетно с картинами о Человеке-пауке. Сроки работ пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 26
Никита (Критик), постов: 1138
23 марта 2017, 14:39
Аватарка пользователя Никита
Сони кстати обещали фильм о веноме в 2019.их можно понять цепляются за марвел,чтобы не утонуть)

Наруганг (Критик), постов: 4457
23 марта 2017, 14:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 23 марта 2017, 12:28
две героини девушки, интересно, между ними что то будет?))
если будеть, смотрю))) если нет то пропущу))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 марта 2017, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
две героини девушки, интересно, между ними что то будет?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2017, 12:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 12:02
Ага, этот фильм был хорош только тем, что там Бесинджер в обтягивающем бегала и по лестницам лазила:) В остальном ...
поэтому я и сравнил его с супергеройским кино. частенько они грешат подобным.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
23 марта 2017, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 марта 2017, 12:01
в 90х был, например, фильм Настоящая МаКкой. не самый плохой. в принципе, может быть все то же самое в фильме про ...
Ага, этот фильм был хорош только тем, что там Бесинджер в обтягивающем бегала и по лестницам лазила:) В остальном редкая чушь:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2017, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 23 марта 2017, 11:32
Кому нужны эти второсортные герои!? Мир уже и так накачан супергероическими фильмами! Скоро людям надоест уже ...
в 90х был, например, фильм Настоящая МаКкой. не самый плохой. в принципе, может быть все то же самое в фильме про Черную кошку. просто не было таких клише как супергероическое кино и не было "круто" их ругать. ох уж этот конформизм)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2017, 11:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 23 марта 2017, 11:32
Кому нужны эти второсортные герои!? Мир уже и так накачан супергероическими фильмами! Скоро людям надоест уже ...
чем они отличаются от других? стилистика может быть любая. какая разница на чем фильм основан, если он будет хорошо снят?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2017, 11:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 23 марта 2017, 11:32
Кому нужны эти второсортные герои!? Мир уже и так накачан супергероическими фильмами! Скоро людям надоест уже ...
Смотрю супергеройское кино еще до КВМ, до сих пор не надоело.

John23 (Критик), постов: 25871
23 марта 2017, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 23 марта 2017, 11:32
Кому нужны эти второсортные герои!? Мир уже и так накачан супергероическими фильмами! Скоро людям надоест уже ...
Американцам 100% не надоест. Комиксы про супер героев - это важная часть ихней культуры.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
23 марта 2017, 11:32
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Кому нужны эти второсортные герои!? Мир уже и так накачан супергероическими фильмами! Скоро людям надоест уже смотреть такие фильмы!