От "Форсажа 8" не ждут рекордов

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Предварительная оценка уровня продаж билетов на премьерные сеансы приключенческого боевика "Форсаж 8" позволяет предположить, что он заработает в Северной Америке в первые выходные более 100 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Wrap.

Вероятнее всего, сборы картины окажутся в пределах 110-120 миллионов долларов. Вполне возможно, с приближением даты премьеры прогнозы будут скорректированы в сторону увеличения, но уже ясно, что "Форсаж 8" в сможет превзойти результат шестой серии, стартовавшей в 2013 году с результатом 97 миллионов долларов.

Маловероятно повторение феноменального успеха седьмой части, умудрившейся заработать в премьерные выходные 147 миллиона долларов. Столь высокий уровень зрительской активности тогда объяснялся гибелью одного из ключевых участников проекта Пола Уокера.

Как бы там ни было, "Форсаж 8" станет вторым проектом 2017 года, которому покорится результат 100 миллионов долларов. Первым стала сказка студии Walt Disney "Красавица и чудовище", собравшая на старте в американском прокате феноменальные 174 миллиона долларов.

"Форсаж 8" снимался в различных странах мира. Он стал одним из первых за прошедшие 60 лет голливудских фильмов, съемки которого прошли на Кубе.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
24.03.2017 11:13
Предлагаем почитать также:
Кинорынок Китая установит новый рекорд в кассовых сборах
Ожидается, что в 2017 году сборы увеличатся сразу на 20 процентов
Китайский боевик сокрушил "Форсаж 8" в национальном прокате
Фильм "Wolf Warriors 2" занял второе место в рейтинге самых успешных проектов
Ключ на старт. Вселенная "Форсажа"
Фильмы серии "Форсаж" - скорость и драйв
 
 
Всего комментариев: 70
  • John23
  • Критик
  • Постов: 6573
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:12
#848493
Skaner353 писал(а) 24.03.2017 20:07 #848488
Я просто угарну над этим бредом
От последних частей Форсажа только так и можно получать удовольствие, воспринимать как комедию. Но жанр у фильма почему-то указан другой:)

24.03.2017 20:07
#848488
John23 писал(а) 24.03.2017 20:01 #848479
Я буду болеть за Шарлиз.
Я просто угарну над этим бредом

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3877
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 20:05
#848486
ALAMO. писал(а) 24.03.2017 20:02 #848483
Если женщинам "разрешено" просто так бить мужчин, то и мужчины могут не только защищаться! :)
Иначе это дискриминация.
А вообще, говорил кот Леопольд ди Каприо), жить нужно дружно!

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3877
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 20:02
#848483
John23 писал(а) 24.03.2017 19:56 #848470
Можно только защищаться или бежать:)
Если женщинам "разрешено" просто так бить мужчин, то и мужчины могут не только защищаться! :)
Иначе это дискриминация.

24.03.2017 20:02
#848482
John23 писал(а) 24.03.2017 20:01 #848479
Я буду болеть за Шарлиз.
+))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6573
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:01
#848479
Skaner353 писал(а) 24.03.2017 19:58 #848474
С ней будет Родригес разбираться, за волосы её дергать а Шарлиз её а там и кудряшка Рамзи подключиться - тройное дергание волос
Я буду болеть за Шарлиз.

24.03.2017 19:58
#848474
John23 писал(а) 24.03.2017 19:50 #848464
Нет! Потому что на помощь Дизелю придет Шарлиз Терон, а женщин бить нельзя:)
С ней будет Родригес разбираться, за волосы её дергать а Шарлиз её а там и кудряшка Рамзи подключиться - тройное дергание волос

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6573
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 19:56
#848470
ALAMO. писал(а) 24.03.2017 19:53 #848467
Почему нельзя бить женщин?
Можно только защищаться или бежать:)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3877
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 19:53
#848467
John23 писал(а) 24.03.2017 19:50 #848464
Нет! Потому что на помощь Дизелю придет Шарлиз Терон, а женщин бить нельзя:)
Почему нельзя бить женщин?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6573
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 19:50
#848464
Skaner353 писал(а) 24.03.2017 19:48 #848462
Потому что это Дизель!! Он как лысый из Бр... Кхе кхе.. Ну ты понял:))) Оба всех и вся нагинают
Нет! Потому что на помощь Дизелю придет Шарлиз Терон, а женщин бить нельзя:)