Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Предварительная оценка уровня продаж билетов на премьерные сеансы приключенческого боевика "Форсаж 8" позволяет предположить, что он заработает в Северной Америке в первые выходные более 100 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Wrap.

Вероятнее всего, сборы картины окажутся в пределах 110-120 миллионов долларов. Вполне возможно, с приближением даты премьеры прогнозы будут скорректированы в сторону увеличения, но уже ясно, что "Форсаж 8" в сможет превзойти результат шестой серии, стартовавшей в 2013 году с результатом 97 миллионов долларов.

Маловероятно повторение феноменального успеха седьмой части, умудрившейся заработать в премьерные выходные 147 миллиона долларов. Столь высокий уровень зрительской активности тогда объяснялся гибелью одного из ключевых участников проекта Пола Уокера.

Как бы там ни было, "Форсаж 8" станет вторым проектом 2017 года, которому покорится результат 100 миллионов долларов. Первым стала сказка студии Walt Disney "Красавица и чудовище", собравшая на старте в американском прокате феноменальные 174 миллиона долларов.

"Форсаж 8" снимался в различных странах мира. Он стал одним из первых за прошедшие 60 лет голливудских фильмов, съемки которого прошли на Кубе.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
24.03.2017 11:13
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 70
John23 (Критик), постов: 7747
24 марта 2017, 20:12
Аватарка пользователя John23
Skaner353 писал(а) 24 марта 2017, 20:07
Я просто угарну над этим бредом
От последних частей Форсажа только так и можно получать удовольствие, воспринимать как комедию. Но жанр у фильма почему-то указан другой:)

Skaner353 (Критик), постов: 10320
24 марта 2017, 20:07
Аватарка пользователя Skaner353
4
John23 писал(а) 24 марта 2017, 20:01
Я буду болеть за Шарлиз.
Я просто угарну над этим бредом

ALAMO. (Киноман), постов: 5148
24 марта 2017, 20:05
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 24 марта 2017, 20:02
Если женщинам "разрешено" просто так бить мужчин, то и мужчины могут не только защищаться! :)
Иначе это дискриминация.
А вообще, говорил кот Леопольд ди Каприо), жить нужно дружно!

ALAMO. (Киноман), постов: 5148
24 марта 2017, 20:02
Аватарка пользователя ALAMO.
3
John23 писал(а) 24 марта 2017, 19:56
Можно только защищаться или бежать:)
Если женщинам "разрешено" просто так бить мужчин, то и мужчины могут не только защищаться! :)
Иначе это дискриминация.

GHOST_95 (Критик), постов: 1271
24 марта 2017, 20:02
Аватарка пользователя GHOST_95
1
John23 писал(а) 24 марта 2017, 20:01
Я буду болеть за Шарлиз.
+))

John23 (Критик), постов: 7747
24 марта 2017, 20:01
Аватарка пользователя John23
Skaner353 писал(а) 24 марта 2017, 19:58
С ней будет Родригес разбираться, за волосы её дергать а Шарлиз её а там и кудряшка Рамзи подключиться - тройное дергание волос
Я буду болеть за Шарлиз.

Skaner353 (Критик), постов: 10320
24 марта 2017, 19:58
Аватарка пользователя Skaner353
4
John23 писал(а) 24 марта 2017, 19:50
Нет! Потому что на помощь Дизелю придет Шарлиз Терон, а женщин бить нельзя:)
С ней будет Родригес разбираться, за волосы её дергать а Шарлиз её а там и кудряшка Рамзи подключиться - тройное дергание волос

John23 (Критик), постов: 7747
24 марта 2017, 19:56
Аватарка пользователя John23
ALAMO. писал(а) 24 марта 2017, 19:53
Почему нельзя бить женщин?
Можно только защищаться или бежать:)

ALAMO. (Киноман), постов: 5148
24 марта 2017, 19:53
Аватарка пользователя ALAMO.
3
John23 писал(а) 24 марта 2017, 19:50
Нет! Потому что на помощь Дизелю придет Шарлиз Терон, а женщин бить нельзя:)
Почему нельзя бить женщин?

John23 (Критик), постов: 7747
24 марта 2017, 19:50
Аватарка пользователя John23
Skaner353 писал(а) 24 марта 2017, 19:48
Потому что это Дизель!! Он как лысый из Бр... Кхе кхе.. Ну ты понял:))) Оба всех и вся нагинают
Нет! Потому что на помощь Дизелю придет Шарлиз Терон, а женщин бить нельзя:)