Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Полиция американского города Винчестер, находящегося в окрестностях Вашингтона, задержала 31-летнего местного жителя, разгуливавшего по улицам в гриме и костюме Джокера с обнаженным мечом в руках. Об этом сообщает телеканал ABC.

Как утверждают представители полицейского управления, стражи порядка отреагировали на многочисленные жалобы жителей Винчестера. Грим задержанного напоминал тот, который был у Хита Леджера в картине "Темный рыцарь". Правонарушителю было предъявлено обвинение в нахождении в общественном месте в маске. По законам штата Вирджиния это серьезное преступление, за которое нарушитель может быть привлечен к уголовной ответственности и провести пять лет в тюрьме. Задержанный был отпущен до начала судебного процесса под залог в 2000 долларов.

Напомним, что с этой франшизой связаны различные драматические события. В частности, в июле 2012 года 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей на премьерном показе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". 12 человек были убиты, десятки получили ранения различной степени тяжести. Полиции удалось задержать преступника.

После завершения расследования и длительного судебного процесса Джеймс Холмс был приговорен к пожизненному заключению без права обжалования приговора.

Андрей Воронцов
Источник: ABC
25.03.2017 18:07
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
John23 (Критик), постов: 12810
28 марта 2017, 16:21
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 марта 2017, 15:27
Ахах)))) Ресницы маркером?)) Такого я ещё не видела))
Голь на выдумки хитра:)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6814
28 марта 2017, 15:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 27 марта 2017, 21:33
Хорошая идея,больше трёх слоёв не накладывать и ресницы маркером не рисовать.
Ахах)))) Ресницы маркером?)) Такого я ещё не видела))

Den_wushu (Критик), постов: 4119
27 марта 2017, 22:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2017, 21:12
Боитесь людей в капюшонах?
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

sergeystr (Критик), постов: 3833
27 марта 2017, 21:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Mono писал(а) 26 марта 2017, 16:31
5 лет за "нахождение в общественном месте в маске"?! Серьёзно?!
А считается ли у них преступлением, если девушка наносит на себя 100500 слоёв косметики? Да так, что нажав на щёку пальцем, ...
Хорошая идея,больше трёх слоёв не накладывать и ресницы маркером не рисовать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21124
27 марта 2017, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2017, 21:10
:))))! за покемонами.
хах это точно.

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
27 марта 2017, 21:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Den_wushu писал(а) 25 марта 2017, 22:52
Не люблю людей в капюшонах. Для меня они все наркоманы и алкаши.. кроме тех, кого знаю :)
Боитесь людей в капюшонах?

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
27 марта 2017, 21:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 25 марта 2017, 21:14
ого...вот так вот и побегал с утра перед завтраком в капюшоне
:))))! за покемонами.

John23 (Критик), постов: 12810
26 марта 2017, 19:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 26 марта 2017, 19:04
Только если ты бедный
+1

McMuffinn (Критик), постов: 4453
26 марта 2017, 19:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 26 марта 2017, 16:54
не знание закона не освобождает от ответственности))))
Только если ты бедный

Sakura (Киноман), постов: 4182
26 марта 2017, 18:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Грим шикарен...