Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Полиция американского города Винчестер, находящегося в окрестностях Вашингтона, задержала 31-летнего местного жителя, разгуливавшего по улицам в гриме и костюме Джокера с обнаженным мечом в руках. Об этом сообщает телеканал ABC.

Как утверждают представители полицейского управления, стражи порядка отреагировали на многочисленные жалобы жителей Винчестера. Грим задержанного напоминал тот, который был у Хита Леджера в картине "Темный рыцарь". Правонарушителю было предъявлено обвинение в нахождении в общественном месте в маске. По законам штата Вирджиния это серьезное преступление, за которое нарушитель может быть привлечен к уголовной ответственности и провести пять лет в тюрьме. Задержанный был отпущен до начала судебного процесса под залог в 2000 долларов.

Напомним, что с этой франшизой связаны различные драматические события. В частности, в июле 2012 года 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей на премьерном показе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". 12 человек были убиты, десятки получили ранения различной степени тяжести. Полиции удалось задержать преступника.

После завершения расследования и длительного судебного процесса Джеймс Холмс был приговорен к пожизненному заключению без права обжалования приговора.

Андрей Воронцов
Источник: ABC
25.03.2017 18:07
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4К
Фильмы Кристофера Нолана будут выпущены в новом качестве
Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его
Актер требовал реальных побоев, чтобы вжиться в роль
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен
 
 
Всего комментариев: 29
  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 16:21
#849538
Monokuma_I писал(а) 28.03.2017 15:27 #849528
Ахах)))) Ресницы маркером?)) Такого я ещё не видела))
Голь на выдумки хитра:)

28.03.2017 15:27
#849528
sergeystr писал(а) 27.03.2017 21:33 #849405
Хорошая идея,больше трёх слоёв не накладывать и ресницы маркером не рисовать.
Ахах)))) Ресницы маркером?)) Такого я ещё не видела))

27.03.2017 22:50
#849431
ALAMO. писал(а) 27.03.2017 21:12 #849400
Боитесь людей в капюшонах?
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

27.03.2017 21:33
#849405
Monokuma_I писал(а) 26.03.2017 16:31 #849116
5 лет за "нахождение в общественном месте в маске"?! Серьёзно?!
А считается ли у них преступлением, если девушка наносит на себя 100500 слоёв ...
Хорошая идея,больше трёх слоёв не накладывать и ресницы маркером не рисовать.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17695
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 21:26
#849402
ALAMO. писал(а) 27.03.2017 21:10 #849399
:))))! за покемонами.
хах это точно.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3994
  • Больше трех лет на сайте
27.03.2017 21:12
#849400
Den_wushu писал(а) 25.03.2017 22:52 #848868
Не люблю людей в капюшонах. Для меня они все наркоманы и алкаши.. кроме тех, кого знаю :)
Боитесь людей в капюшонах?

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3994
  • Больше трех лет на сайте
27.03.2017 21:10
#849399
Kent S писал(а) 25.03.2017 21:14 #848816
ого...вот так вот и побегал с утра перед завтраком в капюшоне
:))))! за покемонами.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:05
#849153
McMuffinn писал(а) 26.03.2017 19:04 #849152
Только если ты бедный
+1

26.03.2017 19:04
#849152
SпартаK писал(а) 26.03.2017 16:54 #849122
не знание закона не освобождает от ответственности))))
Только если ты бедный

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3305
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 18:40
#849146
Грим шикарен...