Интернет-магазин KN-shop: Новое поступление
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Полиция американского города Винчестер, находящегося в окрестностях Вашингтона, задержала 31-летнего местного жителя, разгуливавшего по улицам в гриме и костюме Джокера с обнаженным мечом в руках. Об этом сообщает телеканал ABC.

Как утверждают представители полицейского управления, стражи порядка отреагировали на многочисленные жалобы жителей Винчестера. Грим задержанного напоминал тот, который был у Хита Леджера в картине "Темный рыцарь". Правонарушителю было предъявлено обвинение в нахождении в общественном месте в маске. По законам штата Вирджиния это серьезное преступление, за которое нарушитель может быть привлечен к уголовной ответственности и провести пять лет в тюрьме. Задержанный был отпущен до начала судебного процесса под залог в 2000 долларов.

Напомним, что с этой франшизой связаны различные драматические события. В частности, в июле 2012 года 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей на премьерном показе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". 12 человек были убиты, десятки получили ранения различной степени тяжести. Полиции удалось задержать преступника.

После завершения расследования и длительного судебного процесса Джеймс Холмс был приговорен к пожизненному заключению без права обжалования приговора.

Андрей Воронцов
Источник: ABC
25.03.2017 18:07
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
John23 (Критик), постов: 11796
28 марта 2017, 16:21
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 марта 2017, 15:27
Ахах)))) Ресницы маркером?)) Такого я ещё не видела))
Голь на выдумки хитра:)

Mono (Киноакадемик), постов: 6113
28 марта 2017, 15:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 27 марта 2017, 21:33
Хорошая идея,больше трёх слоёв не накладывать и ресницы маркером не рисовать.
Ахах)))) Ресницы маркером?)) Такого я ещё не видела))

Den_wushu (Критик), постов: 4054
27 марта 2017, 22:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2017, 21:12
Боитесь людей в капюшонах?
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

sergeystr (Критик), постов: 3633
27 марта 2017, 21:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Mono писал(а) 26 марта 2017, 16:31
5 лет за "нахождение в общественном месте в маске"?! Серьёзно?!
А считается ли у них преступлением, если девушка наносит на себя 100500 слоёв косметики? Да так, что нажав на щёку пальцем, ...
Хорошая идея,больше трёх слоёв не накладывать и ресницы маркером не рисовать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20205
27 марта 2017, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 27 марта 2017, 21:10
:))))! за покемонами.
хах это точно.

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
27 марта 2017, 21:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Den_wushu писал(а) 25 марта 2017, 22:52
Не люблю людей в капюшонах. Для меня они все наркоманы и алкаши.. кроме тех, кого знаю :)
Боитесь людей в капюшонах?

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
27 марта 2017, 21:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 25 марта 2017, 21:14
ого...вот так вот и побегал с утра перед завтраком в капюшоне
:))))! за покемонами.

John23 (Критик), постов: 11796
26 марта 2017, 19:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 26 марта 2017, 19:04
Только если ты бедный
+1

McMuffinn (Критик), постов: 3762
26 марта 2017, 19:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 26 марта 2017, 16:54
не знание закона не освобождает от ответственности))))
Только если ты бедный

Sakura (Киноман), постов: 3982
26 марта 2017, 18:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Грим шикарен...