Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Антология телеканала HBO "Настоящий детектив" не завершится вторым сезоном. Во всяком случае, об этом свидетельствует информация, которую распространило издание Entertainment Weekly.

По его данным, автор проекта Ник Пиццолатто уже подготовил сценарии как минимум двух первых эпизодов третьего сезона. К работе также подключился известный голливудский сценарист и продюсер Дэвид Милч, в свое время работавший над созданием такого популярного сериала, как "Дедвуд".

Никаких официальных контрактов с обоими пока не заключено, и телеканал HBO еще не дал "зеленый свет" третьему сезону, однако наличие уже готовых сценариев пилотных серий может форсировать процесс.

Напомним, что первый сезон, в котором главные роли сыграли Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, и Мишель Монахэн был выпущен в 2014 году и произвел настоящий фурор. Проект удостоился высоких рейтингов и целого ряда номинаций на престижные кинопремии. В частности, он был признан пользователями портала "Новости кино" лучшим мини-сериалом года.

Второй сезон, в котором принимали участие Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч, Винс Вон, и другие известные актеры, вызвал у поклонников оригинальной идеи столь же сильное разочарование.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
27.03.2017 23:41
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 14
28.03.2017 18:38
#849610
algoritn писал(а) 28.03.2017 18:37 #849609
Ну рад если у первого сезона всё-таки будет продолжение,а то на половине истории закончили-срубили пешку на шахматной доске,а все остальные фигуры остались!
Я ...
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!

28.03.2017 18:37
#849609
Ну рад если у первого сезона всё-таки будет продолжение,а то на половине истории закончили-срубили пешку на шахматной доске,а все остальные фигуры остались!
Я уж думал фишка такая.

28.03.2017 18:27
#849602
Как раз они хотели взять перерыв для написания толкового сценария. Рад, что все в процессе.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7135
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 16:24
#849540
brune писал(а) 28.03.2017 16:18 #849536
Конечно)). Они так со вторым сезоном пролетели, что удивительно, как на третий рискнули. Наверняка только потому, что с Пиццолато заключили контракт вплоть ...
Сами они виноваты, не надо было торопиться с вторым сезоном. Теперь хоть может по умнее будут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 16:24
#849539
brune писал(а) 28.03.2017 16:18 #849536
Конечно)). Они так со вторым сезоном пролетели, что удивительно, как на третий рискнули. Наверняка только потому, что с Пиццолато заключили контракт вплоть ...
Не знаю... Может делали разбор полетов?) Я просто думал, что никто об этом сериале не забыл и все всё равно ждут:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17852
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 16:18
#849536
AHDpeu писал(а) 28.03.2017 15:54 #849534
Странно, а в этом кто-то сомневался?!
Конечно)). Они так со вторым сезоном пролетели, что удивительно, как на третий рискнули. Наверняка только потому, что с Пиццолато заключили контракт вплоть до 18-го года. Когда все круто, не ждут полтора года со времени окончания, чтобы тихонько шепнуть, что работа, мол, ведется. При том, что производство нового сезона официально не объявлено)).

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 15:54
#849534
Странно, а в этом кто-то сомневался?!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше четырех лет на сайте
28.03.2017 11:03
#849489
первый сезон был отличным...

28.03.2017 08:56
#849467
смотрел оба сезона. в памяти остался лишь первый. второй с первым нечего даже и сравнивать, просто шлак.

28.03.2017 06:30
#849459
brune писал(а) 28.03.2017 00:26 #849451
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))
+1