px

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

27.03.2017 23:41
У сериала Настоящий детектив будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Антология телеканала HBO "Настоящий детектив" не завершится вторым сезоном. Во всяком случае, об этом свидетельствует информация, которую распространило издание Entertainment Weekly.

По его данным, автор проекта Ник Пиццолатто уже подготовил сценарии как минимум двух первых эпизодов третьего сезона. К работе также подключился известный голливудский сценарист и продюсер Дэвид Милч, в свое время работавший над созданием такого популярного сериала, как "Дедвуд".

Никаких официальных контрактов с обоими пока не заключено, и телеканал HBO еще не дал "зеленый свет" третьему сезону, однако наличие уже готовых сценариев пилотных серий может форсировать процесс.

Напомним, что первый сезон, в котором главные роли сыграли Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, и Мишель Монахэн был выпущен в 2014 году и произвел настоящий фурор. Проект удостоился высоких рейтингов и целого ряда номинаций на престижные кинопремии. В частности, он был признан пользователями портала "Новости кино" лучшим мини-сериалом года.

Второй сезон, в котором принимали участие Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч, Винс Вон, и другие известные актеры, вызвал у поклонников оригинальной идеи столь же сильное разочарование.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 14
algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2017, 18:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 28 марта 2017, 18:37
Ну рад если у первого сезона всё-таки будет продолжение,а то на половине истории закончили-срубили пешку на шахматной ...
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!

algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2017, 18:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну рад если у первого сезона всё-таки будет продолжение,а то на половине истории закончили-срубили пешку на шахматной доске,а все остальные фигуры остались!
Я уж думал фишка такая.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
28 марта 2017, 18:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Как раз они хотели взять перерыв для написания толкового сценария. Рад, что все в процессе.

John23 (Критик), постов: 25924
28 марта 2017, 16:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 марта 2017, 16:18
Конечно)). Они так со вторым сезоном пролетели, что удивительно, как на третий рискнули. Наверняка только потому, ...
Сами они виноваты, не надо было торопиться с вторым сезоном. Теперь хоть может по умнее будут.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 марта 2017, 16:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 28 марта 2017, 16:18
Конечно)). Они так со вторым сезоном пролетели, что удивительно, как на третий рискнули. Наверняка только потому, ...
Не знаю... Может делали разбор полетов?) Я просто думал, что никто об этом сериале не забыл и все всё равно ждут:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
28 марта 2017, 16:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 28 марта 2017, 15:54
Странно, а в этом кто-то сомневался?!
Конечно)). Они так со вторым сезоном пролетели, что удивительно, как на третий рискнули. Наверняка только потому, что с Пиццолато заключили контракт вплоть до 18-го года. Когда все круто, не ждут полтора года со времени окончания, чтобы тихонько шепнуть, что работа, мол, ведется. При том, что производство нового сезона официально не объявлено)).

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 марта 2017, 15:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно, а в этом кто-то сомневался?!

Sakura (Киноман), постов: 6043
28 марта 2017, 11:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
первый сезон был отличным...

alekfrost (Киноман), постов: 157
28 марта 2017, 8:56
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 12 лет на сайте
12
смотрел оба сезона. в памяти остался лишь первый. второй с первым нечего даже и сравнивать, просто шлак.

Никита (Критик), постов: 1138
28 марта 2017, 6:30
Аватарка пользователя Никита
brune писал(а) 28 марта 2017, 0:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))
+1