Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Новый эпизод знаменитой серии шутеров "Call of Duty" получил название "Call of Duty: WW2", а его действие будет происходить в годы Второй мировой войны. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание EuroGamer.

Таким образом, серия вернется к своим истокам, как и было предсказано ранее. Отметим, что последний эпизод с событиями в годы войны был выпущен в 2008 году. В дальнейшем выпускались игры, представлявшие собой больше футуристические шутеры.

Последняя из них под названием "Call of Duty: Infinite Warfare", выпущенная в 2016 году, не смогла составить достойную конкуренцию основному конкуренту - "Battlefield 1". Представители компании Activision утверждал, в мире было продано лишь 10,7 миллиона копий игры, тогда как выпущенная ранее "Call of Duty: Black Ops III" разошлась тиражом в 26 миллионов экземпляров.

Разработкой "Call of Duty: WW2" занимается студия Sledgehammer Games, создавшая самый продаваемый эпизод серии "Call of Duty: Modern Warfare 3". Точная дата премьеры шутера на момент написания данной заметки не уточнялась.

Руководство компании Activision воздерживаются от комментариев по поводу содержания очередной "Call of Duty" и вероятных сроков релиза игры.

Андрей Воронцов
Источник: EuroGamer
28.03.2017 18:09
Предлагаем почитать также:
"Call of Duty: WWII" заработала полмиллиарда за три дня
Сборы игры превысили сборы голливудских блокбастеров
Лучшие игры ноября 2017 года
Во что стоит поиграть накануне долгой зимы
Лучшие игры октября 2017 года
"Middle-earth: Shadow of War", "Call of Duty: WWII" и другие
 
 
Всего комментариев: 28
  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 18:39
#850317
AHDpeu писал(а) 30.03.2017 17:01 #850294
Не знаю, я как-то не обратил на данный момент внимания... А вот в Morrowind я бы тоже поиграл:) Отличная серия вышла:) В The Elder Scrolls Online не играли?
Не играл.

30.03.2017 17:23
#850301
AHDpeu писал(а) 30.03.2017 17:11 #850298
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
#850298
Зэпп писал(а) 30.03.2017 17:04 #850295
TESO классная. минус - нет русского языка.
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются

30.03.2017 17:04
#850295
AHDpeu писал(а) 30.03.2017 17:01 #850294
Не знаю, я как-то не обратил на данный момент внимания... А вот в Morrowind я бы тоже поиграл:) Отличная серия вышла:) В The Elder Scrolls Online не играли?
TESO классная. минус - нет русского языка.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:01
#850294
John23 писал(а) 30.03.2017 13:35 #850236
Oblivion отличная игра, но подстраивание врагов и продаваемой брони у продавцов под уровень игрока бесит. В Морровинде такой проблемы не было, плюс была ...
Не знаю, я как-то не обратил на данный момент внимания... А вот в Morrowind я бы тоже поиграл:) Отличная серия вышла:) В The Elder Scrolls Online не играли?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 13:35
#850236
AHDpeu писал(а) 30.03.2017 10:59 #850193
Мне в этом плане нравится Ведьмак:) Ну, а по не линейности прохождения, конечно, The Elder Scrolls:) Особенно люблю Обливион столько всякого уже к этой ...
Oblivion отличная игра, но подстраивание врагов и продаваемой брони у продавцов под уровень игрока бесит. В Морровинде такой проблемы не было, плюс была левитация и по настоящему крутые артефакты. Жалко, что Морровинд не переиздают на новом движке.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38417
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 11:03
#850194
Зэпп писал(а) 30.03.2017 10:53 #850188
разный сюжет и нелинейный - это не одно и то же. тем более что моды и игра - не одно и то же вдвойне.
если студия не может сделать игру лучше чем какие-то ...
На самом деле в этой игре все взаимосвязано(я говорю о модах)
Ты можешь сколько угодно бегать по зоне - воровать, убивать, можешь проваливать задания, а потом их заново брать, выполнять в любой последовательности

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 10:59
#850193
Зэпп писал(а) 30.03.2017 10:32 #850185
в сталкере самый наилинейнейший сюжет. две концовки, на которые отыгрыш не влияет и несколько одинаковых фейковых - это не нелинейность.
Мне в этом плане нравится Ведьмак:) Ну, а по не линейности прохождения, конечно, The Elder Scrolls:) Особенно люблю Обливион столько всякого уже к этой игре гуляет по интернету, что аж даже, не смотря на недавнюю полную замену системника, играю в эту игру где-то с года 2010-го

30.03.2017 10:53
#850188
HuntGod писал(а) 30.03.2017 10:38 #850187
Ты не играл моды)
У всех разный сюжет)
разный сюжет и нелинейный - это не одно и то же. тем более что моды и игра - не одно и то же вдвойне.
если студия не может сделать игру лучше чем какие-то любители - в топку и игру и студию.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38417
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 10:38
#850187
Зэпп писал(а) 30.03.2017 10:32 #850185
в сталкере самый наилинейнейший сюжет. две концовки, на которые отыгрыш не влияет и несколько одинаковых фейковых - это не нелинейность.
Ты не играл моды)
У всех разный сюжет)