Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Новый эпизод знаменитой серии шутеров "Call of Duty" получил название "Call of Duty: WW2", а его действие будет происходить в годы Второй мировой войны. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание EuroGamer.

Таким образом, серия вернется к своим истокам, как и было предсказано ранее. Отметим, что последний эпизод с событиями в годы войны был выпущен в 2008 году. В дальнейшем выпускались игры, представлявшие собой больше футуристические шутеры.

Последняя из них под названием "Call of Duty: Infinite Warfare", выпущенная в 2016 году, не смогла составить достойную конкуренцию основному конкуренту - "Battlefield 1". Представители компании Activision утверждал, в мире было продано лишь 10,7 миллиона копий игры, тогда как выпущенная ранее "Call of Duty: Black Ops III" разошлась тиражом в 26 миллионов экземпляров.

Разработкой "Call of Duty: WW2" занимается студия Sledgehammer Games, создавшая самый продаваемый эпизод серии "Call of Duty: Modern Warfare 3". Точная дата премьеры шутера на момент написания данной заметки не уточнялась.

Руководство компании Activision воздерживаются от комментариев по поводу содержания очередной "Call of Duty" и вероятных сроков релиза игры.

Андрей Воронцов
Источник: EuroGamer
28.03.2017 18:09
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 7897
30 марта 2017, 18:39
Аватарка пользователя John23
AHDpeu писал(а) 30 марта 2017, 17:01
Не знаю, я как-то не обратил на данный момент внимания... А вот в Morrowind я бы тоже поиграл:) Отличная серия вышла:) В The Elder Scrolls Online не играли?
Не играл.

Зэпп (Критик), постов: 30440
30 марта 2017, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
7
AHDpeu писал(а) 30 марта 2017, 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
30 марта 2017, 17:11
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Зэпп писал(а) 30 марта 2017, 17:04
TESO классная. минус - нет русского языка.
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются

Зэпп (Критик), постов: 30440
30 марта 2017, 17:04
Аватарка пользователя Зэпп
7
AHDpeu писал(а) 30 марта 2017, 17:01
Не знаю, я как-то не обратил на данный момент внимания... А вот в Morrowind я бы тоже поиграл:) Отличная серия вышла:) В The Elder Scrolls Online не играли?
TESO классная. минус - нет русского языка.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
30 марта 2017, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
2
John23 писал(а) 30 марта 2017, 13:35
Oblivion отличная игра, но подстраивание врагов и продаваемой брони у продавцов под уровень игрока бесит. В Морровинде такой проблемы не было, плюс была левитация и по настоящему крутые артефакты. Жалко, ...
Не знаю, я как-то не обратил на данный момент внимания... А вот в Morrowind я бы тоже поиграл:) Отличная серия вышла:) В The Elder Scrolls Online не играли?

John23 (Критик), постов: 7897
30 марта 2017, 13:35
Аватарка пользователя John23
AHDpeu писал(а) 30 марта 2017, 10:59
Мне в этом плане нравится Ведьмак:) Ну, а по не линейности прохождения, конечно, The Elder Scrolls:) Особенно люблю Обливион столько всякого уже к этой игре гуляет по интернету, что аж даже, не смотря ...
Oblivion отличная игра, но подстраивание врагов и продаваемой брони у продавцов под уровень игрока бесит. В Морровинде такой проблемы не было, плюс была левитация и по настоящему крутые артефакты. Жалко, что Морровинд не переиздают на новом движке.

HuntGod (Критик), постов: 38515
30 марта 2017, 11:03
Аватарка пользователя HuntGod
8
Зэпп писал(а) 30 марта 2017, 10:53
разный сюжет и нелинейный - это не одно и то же. тем более что моды и игра - не одно и то же вдвойне.
если студия не может сделать игру лучше чем какие-то любители - в топку и игру и студию.
На самом деле в этой игре все взаимосвязано(я говорю о модах)
Ты можешь сколько угодно бегать по зоне - воровать, убивать, можешь проваливать задания, а потом их заново брать, выполнять в любой последовательности

AHDpeu (Критик), постов: 9703
30 марта 2017, 10:59
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Зэпп писал(а) 30 марта 2017, 10:32
в сталкере самый наилинейнейший сюжет. две концовки, на которые отыгрыш не влияет и несколько одинаковых фейковых - это не нелинейность.
Мне в этом плане нравится Ведьмак:) Ну, а по не линейности прохождения, конечно, The Elder Scrolls:) Особенно люблю Обливион столько всякого уже к этой игре гуляет по интернету, что аж даже, не смотря на недавнюю полную замену системника, играю в эту игру где-то с года 2010-го

Зэпп (Критик), постов: 30440
30 марта 2017, 10:53
Аватарка пользователя Зэпп
7
HuntGod писал(а) 30 марта 2017, 10:38
Ты не играл моды)
У всех разный сюжет)
разный сюжет и нелинейный - это не одно и то же. тем более что моды и игра - не одно и то же вдвойне.
если студия не может сделать игру лучше чем какие-то любители - в топку и игру и студию.

HuntGod (Критик), постов: 38515
30 марта 2017, 10:38
Аватарка пользователя HuntGod
8
Зэпп писал(а) 30 марта 2017, 10:32
в сталкере самый наилинейнейший сюжет. две концовки, на которые отыгрыш не влияет и несколько одинаковых фейковых - это не нелинейность.
Ты не играл моды)
У всех разный сюжет)