px

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

30.03.2017 00:55
Форсаж 8 даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Приключенческий боевик "Форсаж 8" даст старт новой трилогии. Об этом рассказал на презентации проекта, состоявшейся в рамках фестиваля CinemaCon, исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель. Его слова приводит издание The Hollywood Rpeorter.

"Когда вы посмотрите фильм, вы поймете, что это лишь начало новой трилогии", - заявил он, выступая на пресс-конференции, во время которой демонстрировались отрывки из картины. По словам Дизеля, восьмая серия "является наследием Пола Уокера", так как именно он в свое время был инициатором ее создания. "Он незримо присутствует в каждом снятом нами кадре. В этом есть что-то прекрасное", - добавил он.

Журналисты отметили, что на пресс-конференции присутствовали почти все исполнители ключевых ролей за исключением Дуэйна Джонсона. Напомним, что в 2016 году в СМИ активно обсуждался конфликт Дизеля и Джонсона, который якобы произошел во время съемок. Он достиг столь острой фазы, что Джонсон, не называя имен, опубликовал на своей официальной странице в F гневное заявление, обвинив "некоторых коллег мужского пола в трусости и непрофессионализме".

Позже появилась информация, что руководству студии Universal все же удалось помирить двух актеров. Однако, судя по тому, что они участвуют в разных рекламных акциях, приуроченных к выходу фильма в прокат, "топор войны" окончательно так и не был зарыт. "Форсаж 8" выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
John23 (Критик), постов: 25832
30 марта 2017, 12:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 30 марта 2017, 12:37
В итоге "Форсаж" перенесут на неделю, или договорятся?
Скорее всего переносить не будут, мне так кажется.

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2017, 12:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В итоге "Форсаж" перенесут на неделю, или договорятся?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 марта 2017, 12:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Грядет best trilogy of all time, только в жанре индийский боевичок с производственным бюджетом овер 700 лямов

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 марта 2017, 11:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если товар хорошо продается, то почему бы его не выпускать?) надеюсь дождаться гонок в космосе))

Mistic (Критик), постов: 2653
30 марта 2017, 11:35
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 30 марта 2017, 11:27
А я не вижу смысла в нетерпении всего трех фильмов которые выйдут в течении 6-7 лет, в то время как люди спокойно ...
а еще люди с удовольствием смотрят фильмы DC, мульфильмы Диснея, Пиксара,Иллюминейшен, и фильмы многих других.. но почему то их не припретают к определенным фильмам.. хотя я понимаю Вам лишь бы сказать про Марвел, а потом про Дисней..)) а потом после выхода Форсажа, гневно писать о нем)))))


darkwhite (Критик), постов: 31333
30 марта 2017, 11:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 30 марта 2017, 11:22
я понимаю,что тараканы в каждой голове веселятся по разному) но вы их как то хоть образовывайте) при чем тут Марвел? ...
А я не вижу смысла в нетерпении всего трех фильмов которые выйдут в течении 6-7 лет, в то время как люди спокойно себе смотрят три фильма Марвела в год))) Двойные стандарты что поделаешь

Mistic (Критик), постов: 2653
30 марта 2017, 11:22
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 30 марта 2017, 11:18
Правильно)) Пусть Марвел по три фильма в год выпускают))
я понимаю,что тараканы в каждой голове веселятся по разному) но вы их как то хоть образовывайте) при чем тут Марвел? или лишь бы написать?

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 марта 2017, 11:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 30 марта 2017, 11:11
Может, все-таки эта франшиза загнется раньше? и не будут снимать трилогию?
Правильно)) Пусть Марвел по три фильма в год выпускают))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 марта 2017, 11:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 30 марта 2017, 11:11
Может, все-таки эта франшиза загнется раньше? и не будут снимать трилогию?
Генезис тоже задумывался как старт новой трилогии, так что все может быть.

Mistic (Критик), постов: 2653
30 марта 2017, 11:11
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Может, все-таки эта франшиза загнется раньше? и не будут снимать трилогию?