Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Джосс Уидон решил сменить работодателей. Во всяком случае об этом свидетельствует информация, распространенная изданием The Wrap. Его источники утверждают, что создатель "Мстителей" намерен экранизировать для студий DC Films и Warner Bros. историю Бэтгерл.
Отметим, что последняя дебютировала в комиксах около 50 лет назад. Настоящее имя героини Барбара Гордон, она приходилась приемной дочерью комиссару полицейского управления Готэма Джеймсу Гордону. С юных лет она была поклонницей Бэтмена и стремилась подражать ему.. Однажды ей удалось оказать помощь Брюсу Уйэну, и он решил пригласить ее в команду защитников Готэма.

Среди ее отличительных особенностей высокий уровень интеллекта, прекрасное владение владение приемами рукопашного боя, знакомство со всеми видами холодного оружия. Также Барбара Гордон талантливый хакер.

Бэтгерл уже появлялась в сериалах про Бэтмена и в фильме "Бэтмен и Робин", правда в последнем она была представлена как племянница дворецкого Уэйна Альфреда.

Сроки работ и возможный прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что последней режиссерской работой Уидона был фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", вышедший в 2015 году, и заработавший более миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
30.03.2017 23:06
Предлагаем почитать также:
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
В "Лиге справедливости" будут сцены после титров
Джосс Уидон успешно внедряет концепцию Marvel в фильмы DC
Зак Снайдер не будет представлять "Лигу справедливости"
Первый режиссер фильма отказался от участия в пресс-мероприятиях
 
 
Всего комментариев: 40
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25695
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2017 12:14
#850507
ONESOUL писал(а) 31.03.2017 11:20 #850484
Улыбнуло :) Быть может новое руководство от AT&T уже занимается над WB/DC.
Само руководство от AT&T этим вряд ли заниматься будет, они назначат менеджеров, которые и будут этим вопросом заниматься)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25695
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2017 11:53
#850493
обязательно посмотрим, что Джосс сваяет)

  • ONESOUL
  • Зритель
  • Постов: 72
31.03.2017 11:20
#850484
Улыбнуло :) Быть может новое руководство от AT&T уже занимается над WB/DC.

31.03.2017 10:40
#850469
Куда спешить? Снимите для начала Бэтса а потом уже думайте а его Бэт - семье, ну серьезно.

31.03.2017 10:00
#850460
John23 писал(а) 31.03.2017 09:55 #850458
Когда фильмы про Бэтмена смотрите, со смеху живот надрываете? Почему мужик в костюме мыши с плащом это приемлемо для кино, а женский персонаж нет?
Не приемлемо для тех кто не знаком со вселенной DC.

31.03.2017 09:59
#850459
SpiriT72 писал(а) 31.03.2017 09:21 #850455
Бэтгёрл, хаха серъёзно?
Девушка-бэтмен ну я не знаю что сказать... Нужно побольше тёмных фильтров , чтобы её не было видно, ибо со смеху можно живот ...
Судя по одной статье, будет довольно серьезный персонаж. У ДС большие планы на Batman cinematic universe. Там и Найтвинг, и Teen Titans и т.д. Это очень радует! Кто знает, возможно мы и killing joke увидем, говорят Ривз очень хочет Джокера в сольнике Бэтса.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5427
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2017 09:55
#850458
SpiriT72 писал(а) 31.03.2017 09:21 #850455
Бэтгёрл, хаха серъёзно?
Девушка-бэтмен ну я не знаю что сказать... Нужно побольше тёмных фильтров , чтобы её не было видно, ибо со смеху можно живот ...
Когда фильмы про Бэтмена смотрите, со смеху живот надрываете? Почему мужик в костюме мыши с плащом это приемлемо для кино, а женский персонаж нет?

31.03.2017 09:21
#850455
Бэтгёрл, хаха серъёзно?
Девушка-бэтмен ну я не знаю что сказать... Нужно побольше тёмных фильтров , чтобы её не было видно, ибо со смеху можно живот надорвать.

31.03.2017 09:06
#850452
кстате я считаю уидона плохим режисёром, не понимаю ажиотажа вокруг него))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2017 06:57
#850443