Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Джосс Уидон решил сменить работодателей. Во всяком случае об этом свидетельствует информация, распространенная изданием The Wrap. Его источники утверждают, что создатель "Мстителей" намерен экранизировать для студий DC Films и Warner Bros. историю Бэтгерл.

Отметим, что последняя дебютировала в комиксах около 50 лет назад. Настоящее имя героини Барбара Гордон, она приходилась приемной дочерью комиссару полицейского управления Готэма Джеймсу Гордону. С юных лет она была поклонницей Бэтмена и стремилась подражать ему.. Однажды ей удалось оказать помощь Брюсу Уйэну, и он решил пригласить ее в команду защитников Готэма.

Среди ее отличительных особенностей высокий уровень интеллекта, прекрасное владение владение приемами рукопашного боя, знакомство со всеми видами холодного оружия. Также Барбара Гордон талантливый хакер.

Бэтгерл уже появлялась в сериалах про Бэтмена и в фильме "Бэтмен и Робин", правда в последнем она была представлена как племянница дворецкого Уэйна Альфреда.

Сроки работ и возможный прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что последней режиссерской работой Уидона был фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", вышедший в 2015 году, и заработавший более миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
30.03.2017 23:06
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 40
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27251
31 марта 2017, 12:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ONESOUL писал(а) 31 марта 2017, 11:20
Улыбнуло :) Быть может новое руководство от AT&T уже занимается над WB/DC.
Само руководство от AT&T этим вряд ли заниматься будет, они назначат менеджеров, которые и будут этим вопросом заниматься)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27251
31 марта 2017, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
обязательно посмотрим, что Джосс сваяет)

ONESOUL (Зритель), постов: 72
31 марта 2017, 11:20
Аватарка пользователя ONESOUL
Улыбнуло :) Быть может новое руководство от AT&T уже занимается над WB/DC.

Skaner353 (Критик), постов: 10584
31 марта 2017, 10:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда спешить? Снимите для начала Бэтса а потом уже думайте а его Бэт - семье, ну серьезно.

McMuffinn (Критик), постов: 3046
31 марта 2017, 10:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 31 марта 2017, 9:55
Когда фильмы про Бэтмена смотрите, со смеху живот надрываете? Почему мужик в костюме мыши с плащом это приемлемо для кино, а женский персонаж нет?
Не приемлемо для тех кто не знаком со вселенной DC.

McMuffinn (Критик), постов: 3046
31 марта 2017, 9:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
SpiriT72 писал(а) 31 марта 2017, 9:21
Бэтгёрл, хаха серъёзно?
Девушка-бэтмен ну я не знаю что сказать... Нужно побольше тёмных фильтров , чтобы её не было видно, ибо со смеху можно живот надорвать.
Судя по одной статье, будет довольно серьезный персонаж. У ДС большие планы на Batman cinematic universe. Там и Найтвинг, и Teen Titans и т.д. Это очень радует! Кто знает, возможно мы и killing joke увидем, говорят Ривз очень хочет Джокера в сольнике Бэтса.

John23 (Критик), постов: 10840
31 марта 2017, 9:55
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SpiriT72 писал(а) 31 марта 2017, 9:21
Бэтгёрл, хаха серъёзно?
Девушка-бэтмен ну я не знаю что сказать... Нужно побольше тёмных фильтров , чтобы её не было видно, ибо со смеху можно живот надорвать.
Когда фильмы про Бэтмена смотрите, со смеху живот надрываете? Почему мужик в костюме мыши с плащом это приемлемо для кино, а женский персонаж нет?

SpiriT72 (Киноман), постов: 213
31 марта 2017, 9:21
Аватарка пользователя SpiriT72
Бэтгёрл, хаха серъёзно?
Девушка-бэтмен ну я не знаю что сказать... Нужно побольше тёмных фильтров , чтобы её не было видно, ибо со смеху можно живот надорвать.

Наруганг (Критик), постов: 1816
31 марта 2017, 9:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
кстате я считаю уидона плохим режисёром, не понимаю ажиотажа вокруг него))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
31 марта 2017, 6:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 31 марта 2017, 6:50
Недавно ходили слухи, что боссы киностудии задумываются снять продолжение/перезапуск сериала "Светлячок", но только если Джосс Уидон будет задействован в проекте.
Слухи слухами... Но отчего-то сомневаюсь, что дадут старт даже при согласии Уидона... Да и Филлион, жаль, навряд ли вернется к роли, как и другие