Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Джосс Уидон решил сменить работодателей. Во всяком случае об этом свидетельствует информация, распространенная изданием The Wrap. Его источники утверждают, что создатель "Мстителей" намерен экранизировать для студий DC Films и Warner Bros. историю Бэтгерл.

Отметим, что последняя дебютировала в комиксах около 50 лет назад. Настоящее имя героини Барбара Гордон, она приходилась приемной дочерью комиссару полицейского управления Готэма Джеймсу Гордону. С юных лет она была поклонницей Бэтмена и стремилась подражать ему.. Однажды ей удалось оказать помощь Брюсу Уйэну, и он решил пригласить ее в команду защитников Готэма.

Среди ее отличительных особенностей высокий уровень интеллекта, прекрасное владение владение приемами рукопашного боя, знакомство со всеми видами холодного оружия. Также Барбара Гордон талантливый хакер.

Бэтгерл уже появлялась в сериалах про Бэтмена и в фильме "Бэтмен и Робин", правда в последнем она была представлена как племянница дворецкого Уэйна Альфреда.

Сроки работ и возможный прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что последней режиссерской работой Уидона был фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", вышедший в 2015 году, и заработавший более миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
30.03.2017 23:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27481
31 марта 2017, 12:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ONESOUL писал(а) 31 марта 2017, 11:20
Улыбнуло :) Быть может новое руководство от AT&T уже занимается над WB/DC.
Само руководство от AT&T этим вряд ли заниматься будет, они назначат менеджеров, которые и будут этим вопросом заниматься)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27481
31 марта 2017, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
обязательно посмотрим, что Джосс сваяет)

ONESOUL (Зритель), постов: 72
31 марта 2017, 11:20
Аватарка пользователя ONESOUL
Улыбнуло :) Быть может новое руководство от AT&T уже занимается над WB/DC.

Skaner353 (Критик), постов: 10713
31 марта 2017, 10:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда спешить? Снимите для начала Бэтса а потом уже думайте а его Бэт - семье, ну серьезно.

McMuffinn (Критик), постов: 3766
31 марта 2017, 10:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 31 марта 2017, 9:55
Когда фильмы про Бэтмена смотрите, со смеху живот надрываете? Почему мужик в костюме мыши с плащом это приемлемо для кино, а женский персонаж нет?
Не приемлемо для тех кто не знаком со вселенной DC.

McMuffinn (Критик), постов: 3766
31 марта 2017, 9:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
SpiriT72 писал(а) 31 марта 2017, 9:21
Бэтгёрл, хаха серъёзно?
Девушка-бэтмен ну я не знаю что сказать... Нужно побольше тёмных фильтров , чтобы её не было видно, ибо со смеху можно живот надорвать.
Судя по одной статье, будет довольно серьезный персонаж. У ДС большие планы на Batman cinematic universe. Там и Найтвинг, и Teen Titans и т.д. Это очень радует! Кто знает, возможно мы и killing joke увидем, говорят Ривз очень хочет Джокера в сольнике Бэтса.

John23 (Критик), постов: 11813
31 марта 2017, 9:55
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SpiriT72 писал(а) 31 марта 2017, 9:21
Бэтгёрл, хаха серъёзно?
Девушка-бэтмен ну я не знаю что сказать... Нужно побольше тёмных фильтров , чтобы её не было видно, ибо со смеху можно живот надорвать.
Когда фильмы про Бэтмена смотрите, со смеху живот надрываете? Почему мужик в костюме мыши с плащом это приемлемо для кино, а женский персонаж нет?

SpiriT72 (Киноман), постов: 213
31 марта 2017, 9:21
Аватарка пользователя SpiriT72
Бэтгёрл, хаха серъёзно?
Девушка-бэтмен ну я не знаю что сказать... Нужно побольше тёмных фильтров , чтобы её не было видно, ибо со смеху можно живот надорвать.

Наруганг (Критик), постов: 1891
31 марта 2017, 9:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
кстате я считаю уидона плохим режисёром, не понимаю ажиотажа вокруг него))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 марта 2017, 6:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 31 марта 2017, 6:50
Недавно ходили слухи, что боссы киностудии задумываются снять продолжение/перезапуск сериала "Светлячок", но только если Джосс Уидон будет задействован в проекте.
Слухи слухами... Но отчего-то сомневаюсь, что дадут старт даже при согласии Уидона... Да и Филлион, жаль, навряд ли вернется к роли, как и другие