Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Неоморф с малышомПраздничный ГрутХарли КвиннКайлДарт ВейдерОди с ВафлямиНазгул
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Джереми Реннер не будет участвовать в "Миссии невыполнимой 6"

Джереми Реннер не будет участвовать в "Миссии невыполнимой 6"

Джереми Реннер не будет принимать участие в создании фильма "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Showbiz 411. В качестве причины указываются обязательства актера перед студией Marvel.

О каком именно конфликте съемочных графиков идет речь, пока неизвестно. По одной из версий, Реннер примет участие не только в съемках "Мстителей", но и другого проекта, основанного на комиксах Marvel "Человек-муравей и Оса". Естественно, официальные представители студии не комментируют эти слухи.

Напомним, что на одном из этапов развития франшизы "Миссия невыполнима" Джереми Реннер рассматривался как вероятный преемник Тома Круза в качестве исполнителя роли главного героя. Он снялся в четвертой и пятой частях, после выхода которых стало очевидно, что без Круза серия не может эффективно развиваться.

Фильм "Миссия невыполнима 6" будет представлен зрителям летом 2018 года. Его съемки стартуют уже в конце весны 2017 года. Ранее сообщалось, что Том Круз выполнит на съемочной площадке серию трюков, подготовка к которым заняла у него два года. Полный актерский состав проекта на момент написания данной заметки не уточнялся. Постановщиком назначен Кристофер МакКуорри.

Андрей Воронцов
Источник: Showbiz 411
03.04.2017 14:16
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
Skaner353 (Критик), постов: 10398
6 апреля 2017, 10:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и хорошо, в 5 той он то и дело орал почти весь фильм, мягко говоря бесило это

Langmuir (Киноман), постов: 277
4 апреля 2017, 16:58
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 4 апреля 2017, 6:12
В "28 недель спустя" ему особо не чего было играть.
Есть ещё "Убить гонца" - политический триллер-байопик с Реннером в главной роли. Там он достаточно хорошо справился с образом, да и у всего каста очень хорошая актёрская игра была.
Потенциал тащить драмы у него имеется :)

John23 (Критик), постов: 8526
4 апреля 2017, 6:12
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 4 апреля 2017, 2:16
Это лишь говорит о том, что вы мало смотрели фильмов с Реннером. Повелитель Бури, Город Воров, 28 недель спустя, Афера по Американски, спин-офф Борна и совсем недавно Прибытие. Замечательный актер! + 2 ...
В "28 недель спустя" ему особо не чего было играть.

clever man (Киноман), постов: 267
4 апреля 2017, 5:48
Аватарка пользователя clever man
Больше 7 лет на сайте
7
art9998 писал(а) 3 апреля 2017, 23:50
на самом то деле для меня, убьют и не жалко, персонаж зеро.... даже семью пришлось создавать для привлекательности, жаль, что судя по контракту он выживет в войне с Таносом, самый нелепый персонаж, а такую ...
+1

McMuffinn (Критик), постов: 2424
4 апреля 2017, 2:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
art9998 писал(а) 3 апреля 2017, 23:57
я только помню его в ДХ помирающим и развлекающим детей драматическим , а все осталное это попкорн без малого 10 лет кстати)))))после марвел ему конечно на пенсию....)
Это лишь говорит о том, что вы мало смотрели фильмов с Реннером. Повелитель Бури, Город Воров, 28 недель спустя, Афера по Американски, спин-офф Борна и совсем недавно Прибытие. Замечательный актер! + 2 номинации на Оскар.

Langmuir (Киноман), постов: 277
4 апреля 2017, 0:04
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
Жаль, что убудет из "Миссии...", мне Дж.Реннер импонирует как актёр. В четвёртой части хорошо тандем с Т.Крузом смотрелся.

art9998 (Зритель), постов: 309
3 апреля 2017, 23:57
Аватарка пользователя art9998
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 3 апреля 2017, 20:19
Во что Реннер ввязался? Отличный драматический актер, которого запихнули в образ бесполезного супер героя. Думаю он мечтает о смерти своего персонажа :)
я только помню его в ДХ помирающим и развлекающим детей драматическим , а все осталное это попкорн без малого 10 лет кстати)))))после марвел ему конечно на пенсию....)

art9998 (Зритель), постов: 309
3 апреля 2017, 23:50
Аватарка пользователя art9998
Больше 6 лет на сайте
6
на самом то деле для меня, убьют и не жалко, персонаж зеро.... даже семью пришлось создавать для привлекательности, жаль, что судя по контракту он выживет в войне с Таносом, самый нелепый персонаж, а такую надежду в первом Торе давал...

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 3965
3 апреля 2017, 22:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 3 апреля 2017, 19:02
серьезно? Эволюция на порядок выше последнего Борна с Дейманом.
+1

///Jake/// (Критик), постов: 1666
3 апреля 2017, 21:47
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль...