Джереми Реннер не будет участвовать в "Миссии невыполнимой 6"

Джереми Реннер не будет участвовать в "Миссии невыполнимой 6"

Джереми Реннер не будет принимать участие в создании фильма "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Showbiz 411. В качестве причины указываются обязательства актера перед студией Marvel.

О каком именно конфликте съемочных графиков идет речь, пока неизвестно. По одной из версий, Реннер примет участие не только в съемках "Мстителей", но и другого проекта, основанного на комиксах Marvel "Человек-муравей и Оса". Естественно, официальные представители студии не комментируют эти слухи.

Напомним, что на одном из этапов развития франшизы "Миссия невыполнима" Джереми Реннер рассматривался как вероятный преемник Тома Круза в качестве исполнителя роли главного героя. Он снялся в четвертой и пятой частях, после выхода которых стало очевидно, что без Круза серия не может эффективно развиваться.

Фильм "Миссия невыполнима 6" будет представлен зрителям летом 2018 года. Его съемки стартуют уже в конце весны 2017 года. Ранее сообщалось, что Том Круз выполнит на съемочной площадке серию трюков, подготовка к которым заняла у него два года. Полный актерский состав проекта на момент написания данной заметки не уточнялся. Постановщиком назначен Кристофер МакКуорри.

Андрей Воронцов
Источник: Showbiz 411
03.04.2017 14:16
Предлагаем почитать также:
Мстители возглавили список самых прибыльных актеров 2017 года
Опубликован рейтинг самых прибыльных голливудских актеров
Глава студии Marvel посоветовал конкурентам не создавать киновселенные
Кевин Фейдж дал дружеский совет всем, кто пытается копировать успех Marvel
Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино
В США умер один из самых известных преступников Чарльз Мэнсон
 
 
Всего комментариев: 51
06.04.2017 10:35
#851956
Ну и хорошо, в 5 той он то и дело орал почти весь фильм, мягко говоря бесило это

04.04.2017 16:58
#851615
John23 писал(а) 04.04.2017 06:12 #851462
В "28 недель спустя" ему особо не чего было играть.
Есть ещё "Убить гонца" - политический триллер-байопик с Реннером в главной роли. Там он достаточно хорошо справился с образом, да и у всего каста очень хорошая актёрская игра была.
Потенциал тащить драмы у него имеется :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.04.2017 06:12
#851462
McMuffinn писал(а) 04.04.2017 02:16 #851456
Это лишь говорит о том, что вы мало смотрели фильмов с Реннером. Повелитель Бури, Город Воров, 28 недель спустя, Афера по Американски, спин-офф Борна и ...
В "28 недель спустя" ему особо не чего было играть.

04.04.2017 05:48
#851460
art9998 писал(а) 03.04.2017 23:50 #851449
на самом то деле для меня, убьют и не жалко, персонаж зеро.... даже семью пришлось создавать для привлекательности, жаль, что судя по контракту он выживет ...
+1

04.04.2017 02:16
#851456
art9998 писал(а) 03.04.2017 23:57 #851450
я только помню его в ДХ помирающим и развлекающим детей драматическим , а все осталное это попкорн без малого 10 лет кстати)))))после марвел ему конечно ...
Это лишь говорит о том, что вы мало смотрели фильмов с Реннером. Повелитель Бури, Город Воров, 28 недель спустя, Афера по Американски, спин-офф Борна и совсем недавно Прибытие. Замечательный актер! + 2 номинации на Оскар.

04.04.2017 00:04
#851451
Жаль, что убудет из "Миссии...", мне Дж.Реннер импонирует как актёр. В четвёртой части хорошо тандем с Т.Крузом смотрелся.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 290
  • Больше шести лет на сайте
03.04.2017 23:57
#851450
McMuffinn писал(а) 03.04.2017 20:19 #851428
Во что Реннер ввязался? Отличный драматический актер, которого запихнули в образ бесполезного супер героя. Думаю он мечтает о смерти своего персонажа :)
я только помню его в ДХ помирающим и развлекающим детей драматическим , а все осталное это попкорн без малого 10 лет кстати)))))после марвел ему конечно на пенсию....)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 290
  • Больше шести лет на сайте
03.04.2017 23:50
#851449
на самом то деле для меня, убьют и не жалко, персонаж зеро.... даже семью пришлось создавать для привлекательности, жаль, что судя по контракту он выживет в войне с Таносом, самый нелепый персонаж, а такую надежду в первом Торе давал...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3874
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.04.2017 22:33
#851446
Forest gamer писал(а) 03.04.2017 19:02 #851417
серьезно? Эволюция на порядок выше последнего Борна с Дейманом.
+1

03.04.2017 21:47
#851439
Жаль...