px

Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег

Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег

В США изданы воспоминания актера под названием "Тем не менее"

В США изданы мемуары популярного голливудского актера Алека Болдуина, которые автор озаглавил "Тем не менее". Как сообщает издание The Wrap, в своем монументальном труде Болдуин не только поведал о своей жизни и карьере в кино, но и обрушился с критикой на некоторых своих коллег.

В частности, он так и не простил Харрисону Форду, что последний перехватил у него роль аналитика ЦРУ Джека Райана, которую Болдуин сыграл в картине "Охота за "Красным октябрем". По утверждению Болдуина, Форд знал о том, что студия Paramount еще ведет переговоры с ним по поводу участия в продолжении под названием "Игры патриотов", но все же забрал роль себе.

"Форд в жизни маленький человечек, невысокий, тощий и жилистый. Его мягкий голос всегда звучит как будто бы из-за двери", - написал Болдуин. Что именно он имел в виду, не совсем ясно, так как в действительности Харрисон Форд выше ростом.

Также Болдуин раскритиковал военную драму "Перл Харбор", в которой сыграл роль подполковника Джеймса Дулитла. По его словам, "фильм был невероятно затянут". Что же касается исполнителя главной роли Бена Аффлека, то Болдуин назвал его в мемуарах "принцем".

Досталось и одному из самых влиятельных голливудских продюсеров Джеффри Катценбергу. Болдуин припомнил, что во время съемок в комедии "Привычка жениться", Катценберг сказал ему, что его роль "мог бы сыграть и охранник, стоящий у ворот студии".

Источник новости: The Wrap
05.04.2017 10:13
Всего комментариев: 33
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
5 апреля 2017, 21:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2017, 21:18
Вы не ответили на вопрос:)
Вы тоже

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
5 апреля 2017, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2017, 18:51
Аха, то есть медсестра, которая допускает человека с плохим зрением к армии, хотя он будет пилотом, а там один неточный ...
Вы не ответили на вопрос:)

Текстолит (Критик), постов: 60177
5 апреля 2017, 21:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2017, 18:51
Аха, то есть медсестра, которая допускает человека с плохим зрением к армии, хотя он будет пилотом, а там один неточный ...
Если человек действительно хочет, он всего может добитЬся
Без хитрости далеко не уйдешь)

Текстолит (Критик), постов: 60177
5 апреля 2017, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а у нас будут продаваться эти мемуары?
Я тоже хочу почитать, чем Алек недоволен)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
5 апреля 2017, 19:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2017, 19:19
Зачем в медицинской комиссии нужны врачи, которым достаточно поулыбаться чтобы они пустили человека в армию ?) ...
Занята сейчас!))


John23 (Критик), постов: 25659
5 апреля 2017, 19:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2017, 19:19
Зачем в медицинской комиссии нужны врачи, которым достаточно поулыбаться чтобы они пустили человека в армию ?) ...
Он ей не только поулыбался:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
5 апреля 2017, 19:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 апреля 2017, 18:57
Ой, ну ты даешь!)) Это же классика в отношениях.... Все три случая))
Да на каждом шагу такое - поулыбаетесь девушке, ...
Зачем в медицинской комиссии нужны врачи, которым достаточно поулыбаться чтобы они пустили человека в армию ?) Медицинская комиссия как раз и нужна чтобы в армии были люди только с крепким здоровьем, иначе чужие жизни из-за них могут быть под угрозой
И что значит "не время" ?) Твой молодой человек может вообще не вернуться, а тебе тогда всю жизнь ребенка содержать. Так когда придет это "время" ?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
5 апреля 2017, 18:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2017, 18:53
И вся это нелепица еще сценарно написана на уровне приквелов Лукаса и ужасно сыграна актерами
У них один боооольшой плюс - все трое молоды и прекрасны))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
5 апреля 2017, 18:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2017, 18:51
Аха, то есть медсестра, которая допускает человека с плохим зрением к армии, хотя он будет пилотом, а там один неточный ...
Ой, ну ты даешь!)) Это же классика в отношениях.... Все три случая))
Да на каждом шагу такое - поулыбаетесь девушке, пару комплиментов отпустите - всю секретную инфу вам сольем, через все ККП пропустим и т.д.))
И с прощаниями то же самое, только уже с вашей стороны)) Ах, не приходи! .... Почему же она не пришла? Неужели ей все равно, что я уезжаю?!))
И с беременностью! Женщины любят дождаться только им одним понятного "того самого момента" момента!))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
5 апреля 2017, 18:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2017, 18:51
Аха, то есть медсестра, которая допускает человека с плохим зрением к армии, хотя он будет пилотом, а там один неточный ...
И вся это нелепица еще сценарно написана на уровне приквелов Лукаса и ужасно сыграна актерами