Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег

Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег
В США изданы мемуары популярного голливудского актера Алека Болдуина, которые автор озаглавил "Тем не менее". Как сообщает издание The Wrap, в своем монументальном труде Болдуин не только поведал о своей жизни и карьере в кино, но и обрушился с критикой на некоторых своих коллег.
В частности, он так и не простил Харрисону Форду, что последний перехватил у него роль аналитика ЦРУ Джека Райана, которую Болдуин сыграл в картине "Охота за "Красным октябрем". По утверждению Болдуина, Форд знал о том, что студия Paramount еще ведет переговоры с ним по поводу участия в продолжении под названием "Игры патриотов", но все же забрал роль себе.
"Форд в жизни маленький человечек, невысокий, тощий и жилистый. Его мягкий голос всегда звучит как будто бы из-за двери", - написал Болдуин. Что именно он имел в виду, не совсем ясно, так как в действительности Харрисон Форд выше ростом.
Также Болдуин раскритиковал военную драму "Перл Харбор", в которой сыграл роль подполковника Джеймса Дулитла. По его словам, "фильм был невероятно затянут". Что же касается исполнителя главной роли Бена Аффлека, то Болдуин назвал его в мемуарах "принцем".
Досталось и одному из самых влиятельных голливудских продюсеров Джеффри Катценбергу. Болдуин припомнил, что во время съемок в комедии "Привычка жениться", Катценберг сказал ему, что его роль "мог бы сыграть и охранник, стоящий у ворот студии".
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
05.04.2017 10:13
Предлагаем почитать также:
Харрисон Форд спас женщину после автокатастрофы
Исполнитель роли Индианы Джонса подтвердил свой героический статус
Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена
Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя
Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена
Режиссер сольного фильма о Бэтмене уже сделал свой выбор
 
 
Всего комментариев: 33
  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13435
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 21:30
#851885
Andrew писал(а) 05.04.2017 21:18 #851882
Вы не ответили на вопрос:)
Вы тоже

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48910
  • Сейчас на сайте
05.04.2017 21:18
#851882
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 18:51 #851858
Аха, то есть медсестра, которая допускает человека с плохим зрением к армии, хотя он будет пилотом, а там один неточный выстрел может поставить под угрозу ...
Вы не ответили на вопрос:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 21:05
#851877
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 18:51 #851858
Аха, то есть медсестра, которая допускает человека с плохим зрением к армии, хотя он будет пилотом, а там один неточный выстрел может поставить под угрозу ...
Если человек действительно хочет, он всего может добитЬся
Без хитрости далеко не уйдешь)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 21:01
#851876
Интересно, а у нас будут продаваться эти мемуары?
Я тоже хочу почитать, чем Алек недоволен)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17717
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2017 19:36
#851865
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 19:19 #851863
Зачем в медицинской комиссии нужны врачи, которым достаточно поулыбаться чтобы они пустили человека в армию ?) Медицинская комиссия как раз и нужна чтобы ...
Занята сейчас!))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6573
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2017 19:33
#851864
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 19:19 #851863
Зачем в медицинской комиссии нужны врачи, которым достаточно поулыбаться чтобы они пустили человека в армию ?) Медицинская комиссия как раз и нужна чтобы ...
Он ей не только поулыбался:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13435
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 19:19
#851863
brune писал(а) 05.04.2017 18:57 #851861
Ой, ну ты даешь!)) Это же классика в отношениях.... Все три случая))
Да на каждом шагу такое - поулыбаетесь девушке, пару комплиментов отпустите - ...
Зачем в медицинской комиссии нужны врачи, которым достаточно поулыбаться чтобы они пустили человека в армию ?) Медицинская комиссия как раз и нужна чтобы в армии были люди только с крепким здоровьем, иначе чужие жизни из-за них могут быть под угрозой
И что значит "не время" ?) Твой молодой человек может вообще не вернуться, а тебе тогда всю жизнь ребенка содержать. Так когда придет это "время" ?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17717
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2017 18:58
#851862
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 18:53 #851860
И вся это нелепица еще сценарно написана на уровне приквелов Лукаса и ужасно сыграна актерами
У них один боооольшой плюс - все трое молоды и прекрасны))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17717
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2017 18:57
#851861
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 18:51 #851858
Аха, то есть медсестра, которая допускает человека с плохим зрением к армии, хотя он будет пилотом, а там один неточный выстрел может поставить под угрозу ...
Ой, ну ты даешь!)) Это же классика в отношениях.... Все три случая))
Да на каждом шагу такое - поулыбаетесь девушке, пару комплиментов отпустите - всю секретную инфу вам сольем, через все ККП пропустим и т.д.))
И с прощаниями то же самое, только уже с вашей стороны)) Ах, не приходи! .... Почему же она не пришла? Неужели ей все равно, что я уезжаю?!))
И с беременностью! Женщины любят дождаться только им одним понятного "того самого момента" момента!))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13435
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 18:53
#851860