Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег

Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег
В США изданы мемуары популярного голливудского актера Алека Болдуина, которые автор озаглавил "Тем не менее". Как сообщает издание The Wrap, в своем монументальном труде Болдуин не только поведал о своей жизни и карьере в кино, но и обрушился с критикой на некоторых своих коллег.
В частности, он так и не простил Харрисону Форду, что последний перехватил у него роль аналитика ЦРУ Джека Райана, которую Болдуин сыграл в картине "Охота за "Красным октябрем". По утверждению Болдуина, Форд знал о том, что студия Paramount еще ведет переговоры с ним по поводу участия в продолжении под названием "Игры патриотов", но все же забрал роль себе.
"Форд в жизни маленький человечек, невысокий, тощий и жилистый. Его мягкий голос всегда звучит как будто бы из-за двери", - написал Болдуин. Что именно он имел в виду, не совсем ясно, так как в действительности Харрисон Форд выше ростом.
Также Болдуин раскритиковал военную драму "Перл Харбор", в которой сыграл роль подполковника Джеймса Дулитла. По его словам, "фильм был невероятно затянут". Что же касается исполнителя главной роли Бена Аффлека, то Болдуин назвал его в мемуарах "принцем".
Досталось и одному из самых влиятельных голливудских продюсеров Джеффри Катценбергу. Болдуин припомнил, что во время съемок в комедии "Привычка жениться", Катценберг сказал ему, что его роль "мог бы сыграть и охранник, стоящий у ворот студии".
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
05.04.2017 10:13
Предлагаем почитать также:
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
Фильм студии Marvel возглавил рейтинг Fandango
 
 
Всего комментариев: 33
  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12947
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 21:30
#851885
Andrew писал(а) 05.04.2017 21:18 #851882
Вы не ответили на вопрос:)
Вы тоже

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47282
  • Сейчас на сайте
05.04.2017 21:18
#851882
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 18:51 #851858
Аха, то есть медсестра, которая допускает человека с плохим зрением к армии, хотя он будет пилотом, а там один неточный выстрел может поставить под угрозу ...
Вы не ответили на вопрос:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 21:05
#851877
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 18:51 #851858
Аха, то есть медсестра, которая допускает человека с плохим зрением к армии, хотя он будет пилотом, а там один неточный выстрел может поставить под угрозу ...
Если человек действительно хочет, он всего может добитЬся
Без хитрости далеко не уйдешь)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 21:01
#851876
Интересно, а у нас будут продаваться эти мемуары?
Я тоже хочу почитать, чем Алек недоволен)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17446
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2017 19:36
#851865
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 19:19 #851863
Зачем в медицинской комиссии нужны врачи, которым достаточно поулыбаться чтобы они пустили человека в армию ?) Медицинская комиссия как раз и нужна чтобы ...
Занята сейчас!))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5480
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2017 19:33
#851864
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 19:19 #851863
Зачем в медицинской комиссии нужны врачи, которым достаточно поулыбаться чтобы они пустили человека в армию ?) Медицинская комиссия как раз и нужна чтобы ...
Он ей не только поулыбался:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12947
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 19:19
#851863
brune писал(а) 05.04.2017 18:57 #851861
Ой, ну ты даешь!)) Это же классика в отношениях.... Все три случая))
Да на каждом шагу такое - поулыбаетесь девушке, пару комплиментов отпустите - ...
Зачем в медицинской комиссии нужны врачи, которым достаточно поулыбаться чтобы они пустили человека в армию ?) Медицинская комиссия как раз и нужна чтобы в армии были люди только с крепким здоровьем, иначе чужие жизни из-за них могут быть под угрозой
И что значит "не время" ?) Твой молодой человек может вообще не вернуться, а тебе тогда всю жизнь ребенка содержать. Так когда придет это "время" ?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17446
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2017 18:58
#851862
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 18:53 #851860
И вся это нелепица еще сценарно написана на уровне приквелов Лукаса и ужасно сыграна актерами
У них один боооольшой плюс - все трое молоды и прекрасны))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17446
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2017 18:57
#851861
Andrey253 писал(а) 05.04.2017 18:51 #851858
Аха, то есть медсестра, которая допускает человека с плохим зрением к армии, хотя он будет пилотом, а там один неточный выстрел может поставить под угрозу ...
Ой, ну ты даешь!)) Это же классика в отношениях.... Все три случая))
Да на каждом шагу такое - поулыбаетесь девушке, пару комплиментов отпустите - всю секретную инфу вам сольем, через все ККП пропустим и т.д.))
И с прощаниями то же самое, только уже с вашей стороны)) Ах, не приходи! .... Почему же она не пришла? Неужели ей все равно, что я уезжаю?!))
И с беременностью! Женщины любят дождаться только им одним понятного "того самого момента" момента!))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12947
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 18:53
#851860