У создателей "Трансформеров" есть концепции 14 новых фильмов

У создателей "Трансформеров" есть концепции 14 новых фильмов
Мозговой центр, созданный студией Paramount для развития франшизы "Трансформеры", разработал концепции еще 14 фильмов о пришельцах с Кибертрона. Об этом рассказал в интервью изданию ComicBook, режиссер первых пяти картин Майкл Бэй.
По его словам, речь идет не только о прямых сиквелах, но и различных спин-оффах. Возможные сроки реализации этих проектов Бэй не назвал. Он также категорически отверг вероятность его возвращения в режиссерское кресло. Бэй убежден, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" станет для него последним в этом качестве.
Стоит отметить, что постановщик и ранее делал подобные заявления, но всякий раз киностудия Paramount находила аргументы, чтобы вновь воспользоваться его услугами.
Пятый фильм из этой популярной серии будет представлен зрителям в конце июня 2017 года. А летом 2018 года в мировой прокат будет выпущен первый официальный спин-офф, посвященный одному из самых известных автоботов - Бамблби. Постановщиком этой картины назначен Трэвис Найт, создатель анимационного фильма "Кубо. Легенда о самурае".
Вероятнее всего, студия Paramount будет стремиться выпускать по одному фильму о Трансформерах в год.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
05.04.2017 21:15
Предлагаем почитать также:
Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет
В Северной Америке установлен очередной антирекорд в кассовых сборах
Акции американских сетей кинотеатров рухнули
Неудачный летний сезон привел к существенному снижению стоимости компаний
Акива Голдсман не будет заниматься развитием "Трансформеров"
"Мозговой центр" популярной франшизы закрыт
 
 
Всего комментариев: 56
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2017 14:18
#852577
Alchemist писал(а) 08.04.2017 14:14 #852572
В Транса хоть крутые роботы есть, а в Форсаже что? Дизель со своим дутым пафосом, который из фильма в фильм болтает о "последней гонке" и "семье"?
В Форсажах сценарий интересней, чем в Трансформерах. Картинка в обоих фильмах дорогая.

08.04.2017 14:14
#852572
Skaner353 писал(а) 06.04.2017 10:26 #851953
14!!! Да ну это все к черту, я бы лучше посмотрел бы Форсаж ещё 14 фильмов, благо как атракцион он отличный в отличии от Трансов
В Транса хоть крутые роботы есть, а в Форсаже что? Дизель со своим дутым пафосом, который из фильма в фильм болтает о "последней гонке" и "семье"?

07.04.2017 22:01
#852466
Могут снимать хоть до 2025 года!
Им идей хоть отбавляй!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.04.2017 16:38
#852115
Кэтти-бри писал(а) 06.04.2017 16:24 #852110
Главное, чтобы на выходе Аватара-5 люди так не писали.:)
Там Кэмерон:) Он найдёт чем народ занять)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2017 16:28
#852111
AHDpeu писал(а) 06.04.2017 16:23 #852108
По крайней мере, Трансформеры не позиционируют себя, как что-то "сурьёзное":) А там дальше - уж кому как... Я также не развлекаюсь на Форсаже. ...
У Форсажа 8 недавно вышел отрывок, где Скала и Стэтхем сбегают из тюрьмы. За счет бодрого музыкального сопровождения смотрится весело:)

06.04.2017 16:24
#852110
AHDpeu писал(а) 06.04.2017 16:23 #852108
По крайней мере, Трансформеры не позиционируют себя, как что-то "сурьёзное":) А там дальше - уж кому как... Я также не развлекаюсь на Форсаже. ...
Главное, чтобы на выходе Аватара-5 люди так не писали.:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.04.2017 16:23
#852108
John23 писал(а) 06.04.2017 16:14 #852104
Форсаж, начиная с 5 части, я воспринимаю как комедию и поэтому получаю от просмотра удовольствие:)
По крайней мере, Трансформеры не позиционируют себя, как что-то "сурьёзное":) А там дальше - уж кому как... Я также не развлекаюсь на Форсаже. Надоело

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2017 16:14
#852104
Никита писал(а) 06.04.2017 16:10 #852099
Последние две части форсажа тоже не очень(6,7)
Форсаж, начиная с 5 части, я воспринимаю как комедию и поэтому получаю от просмотра удовольствие:)

06.04.2017 16:10
#852099
John23 писал(а) 06.04.2017 16:05 #852095
На счет Форсажа согласен. А вот смотря Трансформеры, поразвлечься у меня не получается.
Последние две части форсажа тоже не очень(6,7)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2017 16:05
#852095
AHDpeu писал(а) 06.04.2017 15:55 #852087
Это не кактус - это Форсаж... Это две франшизы чисто поразвлечься:)
На счет Форсажа согласен. А вот смотря Трансформеры, поразвлечься у меня не получается.