Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры фильма "Акулий торнадо 5"

Объявлена дата премьеры фильма "Акулий торнадо 5"

Телеканал Syfy назначил дату премьеры одного из самых ожидаемых фильмов летнего сезона под названием "Акулий торнадо 5". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание The Wrap, поклонники серии смогут посмотреть пятую часть этого культурного феномена 6 августа 2017 года.

Согласно сюжету картины, акулий торнадо станет природным катаклизмом глобального масштаба и обрушится на крупнейшие города в разных частях света. Смогут ли главные герои Фин Шепард и Эйприл Викслер еще раз спасти мир от катастрофы?

Режиссером "Акульего торнадо 5" стал Энтони Ферранте, который снял все предыдущие части. Главные роли еще раз сыграли Йен Зиринг и Тара Рид. В 2016 году сценарист проекта Тандер Левин, заявлял в одном из интервью, что у него уже готовы концепции сюжетов еще трех продолжений. В частности, он обещал открыть поклонником секрет появления странных вихрей, несущих зубастых морских хищников. "Что если причина кроется не только в глобальном потеплении? Может быть происходит что-то еще экстраординарное?", - говорил тогда он.

Отметим, что, несмотря на местами совершенно безумный сюжет, посредственные спецэффекты и почти любительскую постановку, серия "Акулий торнадо" пользуется огромной популярностью.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
08.04.2017 00:33
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
01234567811 (), постов: 9
8 апреля 2017, 16:52
Аватарка пользователя 01234567811
О да, обязательно пропустим. как и все остальные части

///Jake/// (Критик), постов: 1750
8 апреля 2017, 13:01
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это капец...сколько можно уже снимать это?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
8 апреля 2017, 11:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 8 апреля 2017, 11:49
"Расслабляющие" напитки в этом сильно помогают:) Ну и еще там Тара Рид:)
Без алкоголя действительно тяжко...

John23 (Критик), постов: 11170
8 апреля 2017, 11:49
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 8 апреля 2017, 11:43
Не знаю как можно такое смотреть?
"Расслабляющие" напитки в этом сильно помогают:) Ну и еще там Тара Рид:)

Andrew (Админ), постов: 54175
8 апреля 2017, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 8 апреля 2017, 11:43
Не знаю как можно такое смотреть?
Не можно, а нужно:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 944
8 апреля 2017, 11:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Не знаю как можно такое смотреть?

Regolas (Критик), постов: 3997
8 апреля 2017, 10:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вот какие фильмы самые ожидаемые!

John23 (Критик), постов: 11170
8 апреля 2017, 7:08
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь из пользователей смотрел? Как там Тара Рид поживает?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
8 апреля 2017, 6:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Осталось инопланетян и немцев засунуть сюда... И щепотку Птицекалипсиса

Kent S (Киноакадемик), постов: 19745
8 апреля 2017, 0:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поражаюсь я данным фильмам.ведь есть свои поклонники