Объявлена дата премьеры фильма "Акулий торнадо 5"

Объявлена дата премьеры фильма "Акулий торнадо 5"
Телеканал Syfy назначил дату премьеры одного из самых ожидаемых фильмов летнего сезона под названием "Акулий торнадо 5". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание The Wrap, поклонники серии смогут посмотреть пятую часть этого культурного феномена 6 августа 2017 года.
Согласно сюжету картины, акулий торнадо станет природным катаклизмом глобального масштаба и обрушится на крупнейшие города в разных частях света. Смогут ли главные герои Фин Шепард и Эйприл Викслер еще раз спасти мир от катастрофы?
Режиссером "Акульего торнадо 5" стал Энтони Ферранте, который снял все предыдущие части. Главные роли еще раз сыграли Йен Зиринг и Тара Рид. В 2016 году сценарист проекта Тандер Левин, заявлял в одном из интервью, что у него уже готовы концепции сюжетов еще трех продолжений. В частности, он обещал открыть поклонником секрет появления странных вихрей, несущих зубастых морских хищников. "Что если причина кроется не только в глобальном потеплении? Может быть происходит что-то еще экстраординарное?", - говорил тогда он.
Отметим, что, несмотря на местами совершенно безумный сюжет, посредственные спецэффекты и почти любительскую постановку, серия "Акулий торнадо" пользуется огромной популярностью.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
08.04.2017 00:33
Предлагаем почитать также:
"Акулий торнадо 5" обогнал "Игру престолов" в социальных сетях
Пятая серия популярного проекта вызвала бурю обсуждений в Twitter
График премьер сериалов. Август 2017
"Мистер Мерседес", "Акулий торнадо 5", "Защитники"
Объявлено полное название фильма "Акулий торнадо 5"
В картине появятся Папа Римский, Королева Великобритании и британский премьер
 
 
Всего комментариев: 10
08.04.2017 16:52
#852635
О да, обязательно пропустим. как и все остальные части

08.04.2017 13:01
#852550
Это капец...сколько можно уже снимать это?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2017 11:50
#852529
John23 писал(а) 08.04.2017 11:49 #852528
"Расслабляющие" напитки в этом сильно помогают:) Ну и еще там Тара Рид:)
Без алкоголя действительно тяжко...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2017 11:49
#852528
Mr Smit97 писал(а) 08.04.2017 11:43 #852522
Не знаю как можно такое смотреть?
"Расслабляющие" напитки в этом сильно помогают:) Ну и еще там Тара Рид:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49616
  • Сейчас на сайте
08.04.2017 11:48
#852527
Mr Smit97 писал(а) 08.04.2017 11:43 #852522
Не знаю как можно такое смотреть?
Не можно, а нужно:)

08.04.2017 11:43
#852522
Не знаю как можно такое смотреть?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2868
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2017 10:56
#852512
Так вот какие фильмы самые ожидаемые!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.04.2017 07:08
#852488
Кто-нибудь из пользователей смотрел? Как там Тара Рид поживает?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2017 06:27
#852486
Осталось инопланетян и немцев засунуть сюда... И щепотку Птицекалипсиса

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17905
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.04.2017 00:49
#852475
поражаюсь я данным фильмам.ведь есть свои поклонники