Ранние прогнозы сулят "Чудо-женщине" самый слабый старт в киновселенной DC

Ранние прогнозы сулят "Чудо-женщине" самый слабый старт в киновселенной DC
Фильм "Чудо-женщина", являющийся экранизацией серии популярных комиксов, может продемонстрировать самый слабый старт среди проектов, входящих в киновселенную DC. Прогноз издания Box Office Pro сулит картине всего 83 миллиона долларов в Северной Америке к завершению премьерного уик-энда.
В качестве основы для прогноза использовались такие критерии, как число упоминаний фильма в социальных сетях, которое оказалось значительно меньшим, чем у других кинофильмов по мотивам комиксов DC за сравнимый период времени до начала проката.
Также соседство в прокате с такими сильными соперниками, как "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и "Мумия", очевидно не пойдет "Чудо-женщине" на пользу. Кроме этого, на результаты проката картины может оказать влияние в целом не очень оптимистичная оценка зрителями всей киновселенной DC.
Естественно, все эти прогнозы могут расцениваться как предварительные. Ближе к премьере "Чудо-женщины" они могут быть скорректированы, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
Фильм будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Режиссером выступила Пэтти Дженкинс, а главную героиню сыграла Галь Гадот. Студия Warner Bros. пока не планирует продолжения.
Андрей Воронцов
Источник: Box Office Pro
10.04.2017 00:00
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
Тор сокрушил Чудо-женщину в мировом прокате
Фильм студии Marvel опередил фильм студии DC Films
 
 
Всего комментариев: 94
15.04.2017 23:29
#855174
Mr Smit97 писал(а) 15.04.2017 21:36 #855142
Не потянут они 500!
400 макс,и то с помощью Китая
Ну посмотрим)

15.04.2017 22:01
#855147
Mr Smit97 писал(а) 15.04.2017 21:36 #855142
Не потянут они 500!
400 макс,и то с помощью Китая
Китаю ДС и даром не сдался))

15.04.2017 21:36
#855142
GHOST_95 писал(а) 12.04.2017 13:19 #853870
Запомнил, будет 500млн с лишним ,так что не провал
Не потянут они 500!
400 макс,и то с помощью Китая

13.04.2017 17:49
#854360
Интересные здесь люди собираются))Я жду каждого фильма равно как от DC так и от MARVEL!И мне абсолютно наплевать на мнение кинокритиков и результаты кассовых сборов,а тут судя по коментам люди руководствуются лишь суммами и тем что скажут всякие гнилые томаты)давно всем известно что кассовые сборы далеко не показатель того что фильм на самом деле хорош!могу привести примеры:фильм ХРАНИТЕЛИ-сборы 180 млн;фильм НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК(Который кстати является частью вселенной Марвел)-сборы 260 млн;ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ-370 МЛН;БЭТМЕН НАЧАЛО-Сборы 374 млн
И еще можно привести миллионы примеров когда фильмы не окупались в прокате,но на деле были отличными картинами!Советую всем не быть стадными животными,а смотреть то что нравиться,и не думать о том какой рейтинг поставили этому фильму кинокритики и сколько он собрал кассы!всем добра))

12.04.2017 13:19
#853870
Mr Smit97 писал(а) 12.04.2017 13:08 #853867
Та провал будет,запомните мои слова)
Запомнил, будет 500млн с лишним ,так что не провал

12.04.2017 13:08
#853867
Та провал будет,запомните мои слова)

12.04.2017 12:27
#853855
Antonio12345 писал(а) 12.04.2017 11:42 #853850
Плохому фильму,плохие сборы!
Мда...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 12:06
#853854
Antonio12345 писал(а) 12.04.2017 11:42 #853850
Плохому фильму,плохие сборы!
Ага, "Красавица и Чудовище" сильно смеются над вашим комментарием:)

12.04.2017 11:42
#853850
Плохому фильму,плохие сборы!

11.04.2017 17:44
#853575
Всё наперекосяк!!!!!!!!! У студии нет уверенности в свою вселенную