Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Чашка СкеллингтонХан СолоОди с ВафлямиПраздничный ГрутПоргХарли КвиннМэйбл Пайнс
2550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Ранние прогнозы сулят "Чудо-женщине" самый слабый старт в киновселенной DC

Ранние прогнозы сулят "Чудо-женщине" самый слабый старт в киновселенной DC

Фильм "Чудо-женщина", являющийся экранизацией серии популярных комиксов, может продемонстрировать самый слабый старт среди проектов, входящих в киновселенную DC. Прогноз издания Box Office Pro сулит картине всего 83 миллиона долларов в Северной Америке к завершению премьерного уик-энда.

В качестве основы для прогноза использовались такие критерии, как число упоминаний фильма в социальных сетях, которое оказалось значительно меньшим, чем у других кинофильмов по мотивам комиксов DC за сравнимый период времени до начала проката.

Также соседство в прокате с такими сильными соперниками, как "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и "Мумия", очевидно не пойдет "Чудо-женщине" на пользу. Кроме этого, на результаты проката картины может оказать влияние в целом не очень оптимистичная оценка зрителями всей киновселенной DC.

Естественно, все эти прогнозы могут расцениваться как предварительные. Ближе к премьере "Чудо-женщины" они могут быть скорректированы, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.

Фильм будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Режиссером выступила Пэтти Дженкинс, а главную героиню сыграла Галь Гадот. Студия Warner Bros. пока не планирует продолжения.

Андрей Воронцов
Источник: Box Office Pro
10.04.2017 00:00
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 94
GHOST_95 (Критик), постов: 1367
15 апреля 2017, 23:29
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Mr Smit97 писал(а) 15 апреля 2017, 21:36
Не потянут они 500!
400 макс,и то с помощью Китая
Ну посмотрим)

darkwhite (Критик), постов: 21822
15 апреля 2017, 22:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smit97 писал(а) 15 апреля 2017, 21:36
Не потянут они 500!
400 макс,и то с помощью Китая
Китаю ДС и даром не сдался))

Mr Smit97 (Критик), постов: 768
15 апреля 2017, 21:36
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше года на сайте
1
GHOST_95 писал(а) 12 апреля 2017, 13:19
Запомнил, будет 500млн с лишним ,так что не провал
Не потянут они 500!
400 макс,и то с помощью Китая

bunraku (), постов: 32
13 апреля 2017, 17:49
Аватарка пользователя bunraku
Интересные здесь люди собираются))Я жду каждого фильма равно как от DC так и от MARVEL!И мне абсолютно наплевать на мнение кинокритиков и результаты кассовых сборов,а тут судя по коментам люди руководствуются лишь суммами и тем что скажут всякие гнилые томаты)давно всем известно что кассовые сборы далеко не показатель того что фильм на самом деле хорош!могу привести примеры:фильм ХРАНИТЕЛИ-сборы 180 млн;фильм НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК(Который кстати является частью вселенной Марвел)-сборы 260 млн;ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ-370 МЛН;БЭТМЕН НАЧАЛО-Сборы 374 млн
И еще можно привести миллионы примеров когда фильмы не окупались в прокате,но на деле были отличными картинами!Советую всем не быть стадными животными,а смотреть то что нравиться,и не думать о том какой рейтинг поставили этому фильму кинокритики и сколько он собрал кассы!всем добра))

GHOST_95 (Критик), постов: 1367
12 апреля 2017, 13:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Mr Smit97 писал(а) 12 апреля 2017, 13:08
Та провал будет,запомните мои слова)
Запомнил, будет 500млн с лишним ,так что не провал

Mr Smit97 (Критик), постов: 768
12 апреля 2017, 13:08
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше года на сайте
1
Та провал будет,запомните мои слова)

GHOST_95 (Критик), постов: 1367
12 апреля 2017, 12:27
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 11:42
Плохому фильму,плохие сборы!
Мда...

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 8547
12 апреля 2017, 12:06
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 11:42
Плохому фильму,плохие сборы!
Ага, "Красавица и Чудовище" сильно смеются над вашим комментарием:)

Antonio12345 (), постов: 0
12 апреля 2017, 11:42
Плохому фильму,плохие сборы!

ClubStyle (Критик), постов: 14894
11 апреля 2017, 17:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё наперекосяк!!!!!!!!! У студии нет уверенности в свою вселенную