px

Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

Студия готовится отметить 80-летие популярного персонажа

Киностудия Warner Bros. намерена с размахом отметить 80-летие одного из главных героев комиксов DC - Бэтмена. Во всяком случае, об этом свидетельствует инсайдерская информация, которая была опубликована ресурсом Reddit. Анонимные информаторы утверждают, что в 2019 году планируется релиз сразу четырех фильмов, действие которых будет происходить во вселенной Бэтмена.

Речь идет о картинах "Сирены Готэма", которая может быть представлена зрителям в канун Дня всех влюбленных, "Найтвинг", релиз которого ожидается ко Дню поминовения в США, "Бэтгерл" с премьерой в августе, и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре.

Утверждается также, что Дезстроук уже не считается главным антагонистом сольного проекта. Постановщик Мэтт Ривз рассчитывает снять масштабный фильм, в котором появятся и другие "члены семьи Бэтмена", как и его самые популярные соперники. В планах значатся и несколько анимационных проектов на эту же тему.

Естественно, эта информация пока может считаться лишь слухом, так как никаких официальных анонсов, имеющих отношение к празднованию 80-летия Бэтмена на момент написания данной заметки сделано не было. Когда стартуют съемки "сольника" Бэтмена тоже не было известно.

Источник новости: Reddit
10.04.2017 12:16
Всего комментариев: 79
drakula (Критик), постов: 31083
11 апреля 2017, 20:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Верить пользователям Реддита на тему планировании крупных проектов конгломерата - это себя не уважать.
Реддит - это же просто скопление интернет серферов и не более.

John23 (Критик), постов: 25707
11 апреля 2017, 20:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 11 апреля 2017, 20:02
Джефф Джонс))
Джеффу виднее, ладно. А вот ресурс Reddit - я тебя взял на заметку:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 апреля 2017, 20:02
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 19:57
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.
Джефф Джонс))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 апреля 2017, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 19:57
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.
весь апрель никому не верь))

John23 (Критик), постов: 25707
11 апреля 2017, 20:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 11 апреля 2017, 19:43
Ахахах опровергли))
Может наш киноакадемик Kent S позвонил в WB, он же сильно не хотел фильм про Бэтгерл:)


John23 (Критик), постов: 25707
11 апреля 2017, 19:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 11 апреля 2017, 19:43
Ахахах опровергли))
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 апреля 2017, 19:43
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Ахахах опровергли))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2017, 6:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 11 апреля 2017, 1:04
Бэтмена много не бывает)
+100

John23 (Критик), постов: 25707
11 апреля 2017, 6:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 апреля 2017, 1:12
надо просто в фильме дать Джокеру какой то толчок из-за чего он изменится характером и станет тем самым Джокером.
...
Пускай Брюс Уэйн оплатит Джокеру новые беленькие фарфоровые зубы и клоун сразу изменится характером, заодно и татуху дибильную на лбу удалит, так как она потеряет свой смысл. Ау! Сценаристы WB, берите идею, дарю, судиться с вами не буду:)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
11 апреля 2017, 1:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 10 апреля 2017, 22:00
Я готов принять Бэтмена и Найтвинга....ВОЗМОЖНО Готэмских Сирен но Бэтгерл....нет уж закройте проект
Смысл закрывать проект, когда Джосс Уидон у руля?