Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году
Киностудия Warner Bros. намерена с размахом отметить 80-летие одного из главных героев комиксов DC - Бэтмена. Во всяком случае, об этом свидетельствует инсайдерская информация, которая была опубликована ресурсом Reddit. Анонимные информаторы утверждают, что в 2019 году планируется релиз сразу четырех фильмов, действие которых будет происходить во вселенной Бэтмена.
Речь идет о картинах "Сирены Готэма", которая может быть представлена зрителям в канун Дня всех влюбленных, "Найтвинг", релиз которого ожидается ко Дню поминовения в США, "Бэтгерл" с премьерой в августе, и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре.
Утверждается также, что Дезстроук уже не считается главным антагонистом сольного проекта. Постановщик Мэтт Ривз рассчитывает снять масштабный фильм, в котором появятся и другие "члены семьи Бэтмена", как и его самые популярные соперники. В планах значатся и несколько анимационных проектов на эту же тему.
Естественно, эта информация пока может считаться лишь слухом, так как никаких официальных анонсов, имеющих отношение к празднованию 80-летия Бэтмена на момент написания данной заметки сделано не было. Когда стартуют съемки "сольника" Бэтмена тоже не было известно.
Андрей Воронцов
Источник: Reddit
10.04.2017 12:16
Предлагаем почитать также:
Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена
Режиссер сольного фильма о Бэтмене уже сделал свой выбор
Бен Аффлек подтвердил намерение избавиться от Бэтмена
Актер придумает "самый подходящий способ" отказаться от роли
Fox будет добиваться "Оскара" для фильма "Планета обезьян: Война"
Студия намерена провести масштабную рекламную кампанию
 
 
Всего комментариев: 79
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27798
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.04.2017 20:11
#853645
Верить пользователям Реддита на тему планировании крупных проектов конгломерата - это себя не уважать.
Реддит - это же просто скопление интернет серферов и не более.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6607
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 20:05
#853640
GHOST_95 писал(а) 11.04.2017 20:02 #853638
Джефф Джонс))
Джеффу виднее, ладно. А вот ресурс Reddit - я тебя взял на заметку:)

11.04.2017 20:02
#853638
John23 писал(а) 11.04.2017 19:57 #853633
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.
Джефф Джонс))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2017 20:01
#853637
John23 писал(а) 11.04.2017 19:57 #853633
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.
весь апрель никому не верь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6607
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 20:01
#853636
GHOST_95 писал(а) 11.04.2017 19:43 #853621
Ахахах опровергли))
Может наш киноакадемик Kent S позвонил в WB, он же сильно не хотел фильм про Бэтгерл:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6607
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 19:57
#853633
GHOST_95 писал(а) 11.04.2017 19:43 #853621
Ахахах опровергли))
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.

11.04.2017 19:43
#853621
Ахахах опровергли))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 06:02
#853406
OlegD писал(а) 11.04.2017 01:04 #853396
Бэтмена много не бывает)
+100

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6607
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 06:01
#853405
Kent S писал(а) 11.04.2017 01:12 #853398
надо просто в фильме дать Джокеру какой то толчок из-за чего он изменится характером и станет тем самым Джокером.
Да и Дефстроука главное увидеть ...
Пускай Брюс Уэйн оплатит Джокеру новые беленькие фарфоровые зубы и клоун сразу изменится характером, заодно и татуху дибильную на лбу удалит, так как она потеряет свой смысл. Ау! Сценаристы WB, берите идею, дарю, судиться с вами не буду:)

11.04.2017 01:29
#853400
Kent S писал(а) 10.04.2017 22:00 #853368
Я готов принять Бэтмена и Найтвинга....ВОЗМОЖНО Готэмских Сирен но Бэтгерл....нет уж закройте проект
Смысл закрывать проект, когда Джосс Уидон у руля?