Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году
Киностудия Warner Bros. намерена с размахом отметить 80-летие одного из главных героев комиксов DC - Бэтмена. Во всяком случае, об этом свидетельствует инсайдерская информация, которая была опубликована ресурсом Reddit. Анонимные информаторы утверждают, что в 2019 году планируется релиз сразу четырех фильмов, действие которых будет происходить во вселенной Бэтмена.
Речь идет о картинах "Сирены Готэма", которая может быть представлена зрителям в канун Дня всех влюбленных, "Найтвинг", релиз которого ожидается ко Дню поминовения в США, "Бэтгерл" с премьерой в августе, и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре.
Утверждается также, что Дезстроук уже не считается главным антагонистом сольного проекта. Постановщик Мэтт Ривз рассчитывает снять масштабный фильм, в котором появятся и другие "члены семьи Бэтмена", как и его самые популярные соперники. В планах значатся и несколько анимационных проектов на эту же тему.
Естественно, эта информация пока может считаться лишь слухом, так как никаких официальных анонсов, имеющих отношение к празднованию 80-летия Бэтмена на момент написания данной заметки сделано не было. Когда стартуют съемки "сольника" Бэтмена тоже не было известно.
Андрей Воронцов
Источник: Reddit
10.04.2017 12:16
Предлагаем почитать также:
Fox будет добиваться "Оскара" для фильма "Планета обезьян: Война"
Студия намерена провести масштабную рекламную кампанию
Warner Bros. попытается избавиться от Бэтмена Бена Аффлека
Студия разрабатывает план по безболезненному отказу от услуг актера
Третья серия "Планеты обезьян" стартует хуже второй
Фильм "Планета обезьян: Война" может проиграть "Человеку-пауку"
 
 
Всего комментариев: 79
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27712
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.04.2017 20:11
#853645
Верить пользователям Реддита на тему планировании крупных проектов конгломерата - это себя не уважать.
Реддит - это же просто скопление интернет серферов и не более.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 20:05
#853640
GHOST_95 писал(а) 11.04.2017 20:02 #853638
Джефф Джонс))
Джеффу виднее, ладно. А вот ресурс Reddit - я тебя взял на заметку:)

11.04.2017 20:02
#853638
John23 писал(а) 11.04.2017 19:57 #853633
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.
Джефф Джонс))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25711
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2017 20:01
#853637
John23 писал(а) 11.04.2017 19:57 #853633
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.
весь апрель никому не верь))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 20:01
#853636
GHOST_95 писал(а) 11.04.2017 19:43 #853621
Ахахах опровергли))
Может наш киноакадемик Kent S позвонил в WB, он же сильно не хотел фильм про Бэтгерл:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 19:57
#853633
GHOST_95 писал(а) 11.04.2017 19:43 #853621
Ахахах опровергли))
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.

11.04.2017 19:43
#853621
Ахахах опровергли))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5197
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 06:02
#853406
OlegD писал(а) 11.04.2017 01:04 #853396
Бэтмена много не бывает)
+100

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 06:01
#853405
Kent S писал(а) 11.04.2017 01:12 #853398
надо просто в фильме дать Джокеру какой то толчок из-за чего он изменится характером и станет тем самым Джокером.
Да и Дефстроука главное увидеть ...
Пускай Брюс Уэйн оплатит Джокеру новые беленькие фарфоровые зубы и клоун сразу изменится характером, заодно и татуху дибильную на лбу удалит, так как она потеряет свой смысл. Ау! Сценаристы WB, берите идею, дарю, судиться с вами не буду:)

11.04.2017 01:29
#853400
Kent S писал(а) 10.04.2017 22:00 #853368
Я готов принять Бэтмена и Найтвинга....ВОЗМОЖНО Готэмских Сирен но Бэтгерл....нет уж закройте проект
Смысл закрывать проект, когда Джосс Уидон у руля?