Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

Киностудия Warner Bros. намерена с размахом отметить 80-летие одного из главных героев комиксов DC - Бэтмена. Во всяком случае, об этом свидетельствует инсайдерская информация, которая была опубликована ресурсом Reddit. Анонимные информаторы утверждают, что в 2019 году планируется релиз сразу четырех фильмов, действие которых будет происходить во вселенной Бэтмена.

Речь идет о картинах "Сирены Готэма", которая может быть представлена зрителям в канун Дня всех влюбленных, "Найтвинг", релиз которого ожидается ко Дню поминовения в США, "Бэтгерл" с премьерой в августе, и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре.

Утверждается также, что Дезстроук уже не считается главным антагонистом сольного проекта. Постановщик Мэтт Ривз рассчитывает снять масштабный фильм, в котором появятся и другие "члены семьи Бэтмена", как и его самые популярные соперники. В планах значатся и несколько анимационных проектов на эту же тему.

Естественно, эта информация пока может считаться лишь слухом, так как никаких официальных анонсов, имеющих отношение к празднованию 80-летия Бэтмена на момент написания данной заметки сделано не было. Когда стартуют съемки "сольника" Бэтмена тоже не было известно.

Андрей Воронцов
Источник: Reddit
10.04.2017 12:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 79
drakula (Критик), постов: 28232
11 апреля 2017, 20:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Верить пользователям Реддита на тему планировании крупных проектов конгломерата - это себя не уважать.
Реддит - это же просто скопление интернет серферов и не более.

John23 (Критик), постов: 11850
11 апреля 2017, 20:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 11 апреля 2017, 20:02
Джефф Джонс))
Джеффу виднее, ладно. А вот ресурс Reddit - я тебя взял на заметку:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2087
11 апреля 2017, 20:02
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 19:57
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.
Джефф Джонс))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27485
11 апреля 2017, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 19:57
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.
весь апрель никому не верь))

John23 (Критик), постов: 11850
11 апреля 2017, 20:01
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 11 апреля 2017, 19:43
Ахахах опровергли))
Может наш киноакадемик Kent S позвонил в WB, он же сильно не хотел фильм про Бэтгерл:)

John23 (Критик), постов: 11850
11 апреля 2017, 19:57
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 11 апреля 2017, 19:43
Ахахах опровергли))
Неееееет!!!! За что?! Тсуджихара, негодяй, первое апреля ведь давно прошло, вражина.

GHOST_95 (Критик), постов: 2087
11 апреля 2017, 19:43
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Ахахах опровергли))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
11 апреля 2017, 6:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 11 апреля 2017, 1:04
Бэтмена много не бывает)
+100

John23 (Критик), постов: 11850
11 апреля 2017, 6:01
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 апреля 2017, 1:12
надо просто в фильме дать Джокеру какой то толчок из-за чего он изменится характером и станет тем самым Джокером.
Да и Дефстроука главное увидеть в полной красе
Пускай Брюс Уэйн оплатит Джокеру новые беленькие фарфоровые зубы и клоун сразу изменится характером, заодно и татуху дибильную на лбу удалит, так как она потеряет свой смысл. Ау! Сценаристы WB, берите идею, дарю, судиться с вами не буду:)

McMuffinn (Критик), постов: 3810
11 апреля 2017, 1:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 10 апреля 2017, 22:00
Я готов принять Бэтмена и Найтвинга....ВОЗМОЖНО Готэмских Сирен но Бэтгерл....нет уж закройте проект
Смысл закрывать проект, когда Джосс Уидон у руля?