px

Virtus.pro победила в весенних играх Континентальной лиги "League of Legends"

10.04.2017 13:27
Virtus.pro победила в весенних играх Континентальной лиги League of Legends

Победители будут представлять Россию и СНГ на состязаниях в Бразилии

Команда Virtus.pro одержала победу на весенних играх Континентальной лиги "League of Legends", которые прошли на новой киберспортивной арене Riot Games в Москве. Соперником Virtus.pro в финале стал коллектив Vaevictis eSports, победный - 3:2. Получив звание сильнейшей команды СНГ по результатам весеннего сплита и полтора миллиона рублей призовых, Virtus.pro уже отправится в Бразилию отстаивать честь России и СНГ на Mid-Season Invitational 2017. Vaevictis eSports, занявшие второе место, получили в качестве приза один миллион рублей.

Онлайн-трансляцию финала сражений Континентальной лиги одновременно смотрели более 52 тысяч человек человек на трех платформах - Twitch, VK и YouTube.

Впервые в истории Континентальной лиги зрители имели возможность не только следить за ходом матчей, но и участвовать в разнообразных мероприятиях, влияя на ход эфира и выигрывая призы.

Кроме этого, 25 лучших косплееров Москвы провели эффектное косплей-дефиле, показав свои фантастические образы. Ведущим дефиле выступил бессменный "голос "League of Legends" Сергей Чихачев. Напомним, что "League of Legends" считается одной из самых популярных киберспортивных дисциплин, аудитория игры насчитывает более 100 миллионов игроков в месяц.

Источник новости: Riot Games


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
11 апреля 2017, 14:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы!!! Так держать!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 апреля 2017, 21:23
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кубок красивый конечно

Regolas (Критик), постов: 10866
10 апреля 2017, 16:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 10 апреля 2017, 16:56
Это творческий ремейк убогой доты, стыдно такие вещи не знать...
Анимешный ремейк не в рамках карты третьего Варкрафта, а как полноценная игра* ;-)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 апреля 2017, 16:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 13:30
Это та, которая пародия на Доту? Не интересует.
Это творческий ремейк убогой доты, стыдно такие вещи не знать...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2017, 16:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
the wizzard- писал(а) 10 апреля 2017, 16:53
Мне вот интересно, зачем вам потребовалось считать свои смерти и как вам не надоело их считать? О_о
Я когда ставила по совету мужа мод поспорила с ним что умру не более 50 раз. Он какую-то простенькую вещь сделал (не знаю, не шарю), программа сама смерти считала.


the wizzard- (Киноман), постов: 580
10 апреля 2017, 16:53
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 16:02
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, ...
Мне вот интересно, зачем вам потребовалось считать свои смерти и как вам не надоело их считать? О_о

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60540
10 апреля 2017, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 16:02
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, ...
Ну для начала я хочу дефрагментацию дисков у себя сделать
По этому и освобождаю пространство на всех дисках от различного софта
Потом присоединюсь к тебе;-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2017, 16:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 16:02
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, ...
Для сравнения: в обычном "Зове Припяти" я умерла 26 раз. Из них пять - пытаясь убить кровососов в подземелье не газом, а пулемётом (успешно с шестой попытки). Уровень - мастер, естественно:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2017, 16:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 апреля 2017, 15:58
Когда загружался по сети, я брал винторез с прицелом и всех разгонял:-)
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, когда я просто жала ф9, почти умирая или получая облучение). Вот там реально жесть.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60540
10 апреля 2017, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 15:52
А) В СНГ.
Б) В неё интересно играть, исследовать, убивать мутантов, собирать арты, купля-продажа, лут. Но сама стрельба ...
Когда загружался по сети, я брал винторез с прицелом и всех разгонял:-)