Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Virtus.pro победила в весенних играх Континентальной лиги "League of Legends"

Virtus.pro победила в весенних играх Континентальной лиги "League of Legends"

Команда Virtus.pro одержала победу на весенних играх Континентальной лиги "League of Legends", которые прошли на новой киберспортивной арене Riot Games в Москве. Соперником Virtus.pro в финале стал коллектив Vaevictis eSports, победный - 3:2. Получив звание сильнейшей команды СНГ по результатам весеннего сплита и полтора миллиона рублей призовых, Virtus.pro уже отправится в Бразилию отстаивать честь России и СНГ на Mid-Season Invitational 2017. Vaevictis eSports, занявшие второе место, получили в качестве приза один миллион рублей.

Онлайн-трансляцию финала сражений Континентальной лиги одновременно смотрели более 52 тысяч человек человек на трех платформах - Twitch, VK и YouTube.

Впервые в истории Континентальной лиги зрители имели возможность не только следить за ходом матчей, но и участвовать в разнообразных мероприятиях, влияя на ход эфира и выигрывая призы.

Кроме этого, 25 лучших косплееров Москвы провели эффектное косплей-дефиле, показав свои фантастические образы. Ведущим дефиле выступил бессменный "голос "League of Legends" Сергей Чихачев. Напомним, что "League of Legends" считается одной из самых популярных киберспортивных дисциплин, аудитория игры насчитывает более 100 миллионов игроков в месяц.

Лучшие моменты финального матча

Андрей Воронцов
Источник: Riot Games
10.04.2017 13:27
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
Mr Ma (Киноман), постов: 2314
11 апреля 2017, 14:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы!!! Так держать!

///Jake/// (Критик), постов: 1688
10 апреля 2017, 21:23
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кубок красивый конечно

Regolas (Критик), постов: 3960
10 апреля 2017, 16:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 10 апреля 2017, 16:56
Это творческий ремейк убогой доты, стыдно такие вещи не знать...
Анимешный ремейк не в рамках карты третьего Варкрафта, а как полноценная игра* ;-)

CaptainPirog (Критик), постов: 4263
10 апреля 2017, 16:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 13:30
Это та, которая пародия на Доту? Не интересует.
Это творческий ремейк убогой доты, стыдно такие вещи не знать...

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
10 апреля 2017, 16:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
the wizzard- писал(а) 10 апреля 2017, 16:53
Мне вот интересно, зачем вам потребовалось считать свои смерти и как вам не надоело их считать? О_о
Я когда ставила по совету мужа мод поспорила с ним что умру не более 50 раз. Он какую-то простенькую вещь сделал (не знаю, не шарю), программа сама смерти считала.

the wizzard- (Зритель), постов: 543
10 апреля 2017, 16:53
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 16:02
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, когда я просто жала ф9, почти умирая или получая облучение). Вот там реально жесть.
Мне вот интересно, зачем вам потребовалось считать свои смерти и как вам не надоело их считать? О_о

HuntGod (Критик), постов: 40365
10 апреля 2017, 16:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 16:02
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, когда я просто жала ф9, почти умирая или получая облучение). Вот там реально жесть.
Ну для начала я хочу дефрагментацию дисков у себя сделать
По этому и освобождаю пространство на всех дисках от различного софта
Потом присоединюсь к тебе;-)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
10 апреля 2017, 16:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 16:02
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, когда я просто жала ф9, почти умирая или получая облучение). Вот там реально жесть.
Для сравнения: в обычном "Зове Припяти" я умерла 26 раз. Из них пять - пытаясь убить кровососов в подземелье не газом, а пулемётом (успешно с шестой попытки). Уровень - мастер, естественно:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
10 апреля 2017, 16:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 апреля 2017, 15:58
Когда загружался по сети, я брал винторез с прицелом и всех разгонял:-)
Поиграйте в Miseri. Никакой сетевой не понадобится. На момент выигрыша я умерла 279 раз (это не считая тех моментов, когда я просто жала ф9, почти умирая или получая облучение). Вот там реально жесть.

HuntGod (Критик), постов: 40365
10 апреля 2017, 15:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 15:52
А) В СНГ.
Б) В неё интересно играть, исследовать, убивать мутантов, собирать арты, купля-продажа, лут. Но сама стрельба выполнена средненько. Как в неё по сети играть? Как в шутер - скучно, есть миллионы ...
Когда загружался по сети, я брал винторез с прицелом и всех разгонял:-)