Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты "Звездных войн" получат возможность сняться в фильме о Хане Соло

Фанаты "Звездных войн" получат возможность сняться в фильме о Хане Соло

Грандиозный анонс, который был обещан фанатам звездных войн в программе телеканала ABC Good Morning America, касался исключительно новой благотворительной программы, которая организована совместными усилиями с компанией Omaze.

Наиболее активные участники смогут претендовать на такие уникальные призы, как сутки на знаменитом Скайуокер-рэнч, эпизодическая роль в сольном фильме, посвященном Хану Соло, также у них появится возможность посетить премьеру фильма "Звездные войны 8: Последний Джедай" в компании исполнительницы одной из ключевых ролей в новой трилогии Дэйзи Ридли. Естественно, отдельные счастливчики могут получить все три награды одновременно и пригласить на указанные выше мероприятия своих близких или друзей.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2017 года. Главные роли в этой картине сыграли Кэрри Фишер, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Бенисио Дель Торо и другие актеры.

Что касается сольного проекта о Хане Соло, который станет вторым спин-оффом новой трилогии, то он будет выпущен в мировой прокат в 2018 году. На момент написания данной заметки съемки фильма были в самом разгаре.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter GMA
11.04.2017 22:22
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4099
12 апреля 2017, 22:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 апреля 2017, 23:22
Оно вам надо, они такого титана как Макс Фон Сюдов стряхнули) А Дэниелу Крейгу вообще выпала участь штурмовика)
По-моему, Крейг не справился. ))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
12 апреля 2017, 17:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 апреля 2017, 17:51
Ага, заплатив несколько десятков тысяч долларов)
Не без этого:) Даже в статье отмечено - "новая благотворительная программа" и "наиболее активные участники"))) Конечно, это для тех у кого есть деньжата... И не мало:)

Regolas (Критик), постов: 3897
12 апреля 2017, 17:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2017, 17:25
Да даже если и так, то что в этом плохого?))) Действительно будет что рассказать!!! Поучавствовать в съемочном процессе, увидеть вживую всю эту кохоньку, актеров, режиссеров...
Ага, заплатив несколько десятков тысяч долларов)

ClubStyle (Критик), постов: 15120
12 апреля 2017, 17:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мда...........

AHDpeu (Критик), постов: 9710
12 апреля 2017, 17:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 апреля 2017, 0:12
Ничуть. Тут роль ограничится появлением в стрёмном костюме/в виде массовки, действительно, будет о чём рассказывать внукам.
Да даже если и так, то что в этом плохого?))) Действительно будет что рассказать!!! Поучавствовать в съемочном процессе, увидеть вживую всю эту кохоньку, актеров, режиссеров...

AHDpeu (Критик), постов: 9710
12 апреля 2017, 17:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто! Ох и повезёт кому-то

sergeystr (Критик), постов: 3467
12 апреля 2017, 16:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Новости с праздника завтра посыпятся?

Mr Smit97 (Критик), постов: 936
12 апреля 2017, 13:05
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Круто)

Antonio12345 (), постов: 0
12 апреля 2017, 11:38
Ух ты круто, я хотел бы получить роль)

Vleh (Зритель), постов: 165
12 апреля 2017, 10:30
Аватарка пользователя Vleh
Больше 6 лет на сайте
6
Не совсем понятно до конца =( Даже на самом сайте Omaze. А если обобщить целом, внеси пожертвований на 100 000 долларов и тогда....мб, по мимо эксклюзивного мерча, получится у тебя попасть на съёмки. Хммм