Фанаты "Звездных войн" получат возможность сняться в фильме о Хане Соло

Фанаты "Звездных войн" получат возможность сняться в фильме о Хане Соло
Грандиозный анонс, который был обещан фанатам звездных войн в программе телеканала ABC Good Morning America, касался исключительно новой благотворительной программы, которая организована совместными усилиями с компанией Omaze.
Наиболее активные участники смогут претендовать на такие уникальные призы, как сутки на знаменитом Скайуокер-рэнч, эпизодическая роль в сольном фильме, посвященном Хану Соло, также у них появится возможность посетить премьеру фильма "Звездные войны 8: Последний Джедай" в компании исполнительницы одной из ключевых ролей в новой трилогии Дэйзи Ридли. Естественно, отдельные счастливчики могут получить все три награды одновременно и пригласить на указанные выше мероприятия своих близких или друзей.
Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2017 года. Главные роли в этой картине сыграли Кэрри Фишер, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Бенисио Дель Торо и другие актеры.
Что касается сольного проекта о Хане Соло, который станет вторым спин-оффом новой трилогии, то он будет выпущен в мировой прокат в 2018 году. На момент написания данной заметки съемки фильма были в самом разгаре.
Андрей Воронцов
Источник: Twitter GMA
11.04.2017 22:22
Предлагаем почитать также:
Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов
Восьмой эпизод саги покажется один из самых сильных стартов в истории кино
Трейлер "Звездных войн 8" опередил трейлер "Звездных войн 7"
Финальный ролик восьмого эпизода посмотрели 120 миллионов раз
Обзор финального трейлера фильма "Звездные войны 8"
Что мы увидели в последнем ролике восьмого эпизода "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 27
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3808
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2017 22:22
#854116
intvindet писал(а) 11.04.2017 23:22 #853697
Оно вам надо, они такого титана как Макс Фон Сюдов стряхнули) А Дэниелу Крейгу вообще выпала участь штурмовика)
По-моему, Крейг не справился. ))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2017 17:56
#853972
Regolas писал(а) 12.04.2017 17:51 #853965
Ага, заплатив несколько десятков тысяч долларов)
Не без этого:) Даже в статье отмечено - "новая благотворительная программа" и "наиболее активные участники"))) Конечно, это для тех у кого есть деньжата... И не мало:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2553
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 17:51
#853965
AHDpeu писал(а) 12.04.2017 17:25 #853950
Да даже если и так, то что в этом плохого?))) Действительно будет что рассказать!!! Поучавствовать в съемочном процессе, увидеть вживую всю эту кохоньку, ...
Ага, заплатив несколько десятков тысяч долларов)

12.04.2017 17:41
#853958
мда...........

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2017 17:25
#853950
Regolas писал(а) 12.04.2017 00:12 #853711
Ничуть. Тут роль ограничится появлением в стрёмном костюме/в виде массовки, действительно, будет о чём рассказывать внукам.
Да даже если и так, то что в этом плохого?))) Действительно будет что рассказать!!! Поучавствовать в съемочном процессе, увидеть вживую всю эту кохоньку, актеров, режиссеров...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2017 17:22
#853949
Круто! Ох и повезёт кому-то

12.04.2017 16:00
#853927
Новости с праздника завтра посыпятся?

12.04.2017 13:05
#853864
Круто)

12.04.2017 11:38
#853848
Ух ты круто, я хотел бы получить роль)

  • Vleh
  • Зритель
  • Постов: 165
  • Больше шести лет на сайте
12.04.2017 10:30
#853819
Не совсем понятно до конца =( Даже на самом сайте Omaze. А если обобщить целом, внеси пожертвований на 100 000 долларов и тогда....мб, по мимо эксклюзивного мерча, получится у тебя попасть на съёмки. Хммм