Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты "Звездных войн" получат возможность сняться в фильме о Хане Соло

Фанаты "Звездных войн" получат возможность сняться в фильме о Хане Соло

Грандиозный анонс, который был обещан фанатам звездных войн в программе телеканала ABC Good Morning America, касался исключительно новой благотворительной программы, которая организована совместными усилиями с компанией Omaze.

Наиболее активные участники смогут претендовать на такие уникальные призы, как сутки на знаменитом Скайуокер-рэнч, эпизодическая роль в сольном фильме, посвященном Хану Соло, также у них появится возможность посетить премьеру фильма "Звездные войны 8: Последний Джедай" в компании исполнительницы одной из ключевых ролей в новой трилогии Дэйзи Ридли. Естественно, отдельные счастливчики могут получить все три награды одновременно и пригласить на указанные выше мероприятия своих близких или друзей.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2017 года. Главные роли в этой картине сыграли Кэрри Фишер, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Бенисио Дель Торо и другие актеры.

Что касается сольного проекта о Хане Соло, который станет вторым спин-оффом новой трилогии, то он будет выпущен в мировой прокат в 2018 году. На момент написания данной заметки съемки фильма были в самом разгаре.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter GMA
11.04.2017 22:22
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4055
12 апреля 2017, 22:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 апреля 2017, 23:22
Оно вам надо, они такого титана как Макс Фон Сюдов стряхнули) А Дэниелу Крейгу вообще выпала участь штурмовика)
По-моему, Крейг не справился. ))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
12 апреля 2017, 17:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 апреля 2017, 17:51
Ага, заплатив несколько десятков тысяч долларов)
Не без этого:) Даже в статье отмечено - "новая благотворительная программа" и "наиболее активные участники"))) Конечно, это для тех у кого есть деньжата... И не мало:)

Regolas (Критик), постов: 3632
12 апреля 2017, 17:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2017, 17:25
Да даже если и так, то что в этом плохого?))) Действительно будет что рассказать!!! Поучавствовать в съемочном процессе, увидеть вживую всю эту кохоньку, актеров, режиссеров...
Ага, заплатив несколько десятков тысяч долларов)

ClubStyle (Критик), постов: 15046
12 апреля 2017, 17:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мда...........

AHDpeu (Критик), постов: 9710
12 апреля 2017, 17:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 апреля 2017, 0:12
Ничуть. Тут роль ограничится появлением в стрёмном костюме/в виде массовки, действительно, будет о чём рассказывать внукам.
Да даже если и так, то что в этом плохого?))) Действительно будет что рассказать!!! Поучавствовать в съемочном процессе, увидеть вживую всю эту кохоньку, актеров, режиссеров...

AHDpeu (Критик), постов: 9710
12 апреля 2017, 17:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто! Ох и повезёт кому-то

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 3418
12 апреля 2017, 16:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Новости с праздника завтра посыпятся?

Mr Smit97 (Критик), постов: 914
12 апреля 2017, 13:05
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Круто)

Antonio12345 (), постов: 0
12 апреля 2017, 11:38
Ух ты круто, я хотел бы получить роль)

Vleh (Зритель), постов: 165
12 апреля 2017, 10:30
Аватарка пользователя Vleh
Больше 6 лет на сайте
6
Не совсем понятно до конца =( Даже на самом сайте Omaze. А если обобщить целом, внеси пожертвований на 100 000 долларов и тогда....мб, по мимо эксклюзивного мерча, получится у тебя попасть на съёмки. Хммм