Джуд Лоу сыграет Альбуса Дамблдора

Джуд Лоу сыграет Альбуса Дамблдора
Сиквел фильма "Фантастические твари и где они обитают" обрел исполнителя одной из ключевых ролей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роль молодого Альбуса Дамблдора сыграет популярный британский актер Джуд Лоу. Никаких подробностей на момент написания данной заметки не было.
Согласно мифологии "поттерианы" могущественный темный маг Грин-де-Вальт, вокруг деяний которого и будет строиться сюжет всей серии, и Альбус Дамблдор в юности были друзьями и вместе пытались отыскать легендарные Дары Смерти, но затем их пути разошлись, и в итоге они вступили в поединок.
Создатели "Фантастических тварей" намерены существенно драматизировать историю взаимоотношений двух этих героев, вкратце изложенную в "поттериане", а именно, показать, что Дамблдор, являющийся геем, был влюблен в своего друга. Именно поэтому переход последнего на темную сторону оказался столь болезненным для Дамблдора и повлиял на формирование его личности. "Хочу подчеркнуть, что в пяти сериях будет много откровений по поводу его взаимоотношений. Вы же увидите Дамблдора в молодости, а его молодость была очень тревожной", - сказал в одном из интервью писательница Дж.К. Роулинг.
Фильм "Фантастические твари и где они обитают 2" будет представлен зрителям в ноябре 2018 года.



Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.04.2017 19:52
Предлагаем почитать также:
Вуди Аллен набрал актеров для своего нового фильма
Голливудские звезды стремятся сняться у мэтра кинематорафа
Критики разгромили фильм Warner Bros. "Меч короля Артура"
Картина Гая Ричи удостоилась разгромных рецензий
Слишком волшебная палочка Дамблдора

Нужно ли в детской сказке акцентировать внимание на сексуальных предпочтениях волшебников

 
 
Всего комментариев: 86
13.04.2017 17:19
#854354
Будет круто,актёр то хороший)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2017 16:17
#854334
Monokuma_I писал(а) 13.04.2017 14:26 #854303
К счастью, я помню, что он приставал к 3-хметровой (или больше) женщине) Иначе сейчас бы и в Хагриде начала сомневаться)
Ахах:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2017 16:12
#854333
Евгений S.h. писал(а) 12.04.2017 20:18 #854057
В смысле, что ни в фильмах, ни в книгах, не было даже намеков на то, что Дамблдор голубой, а тут в угоду нынешней тенденции Роулинг взяла и объявила, что ...
Не... Не только на детей и далеко не в первую очередь. А по счет первого... Что тут удивляться-то?) Чему?) Мы уже имеем толерантную Гермиону... #ЭТОНЕКАНОН

13.04.2017 15:25
#854326
John23 писал(а) 13.04.2017 15:09 #854319
Это надо у Роулинг спросить, она же вроде сценарии пишет:)
Ну я думала, что вот это вот: "....в пяти сериях..." и означает, что она хочет во все части его "взаимоотношения" впихать. Хотя их, вроде, должно было быть пять, считая первую. А в первой, на сколько помню, ничего подобного не было... Блин, не знаю даже(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6600
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.04.2017 15:09
#854319
Monokuma_I писал(а) 13.04.2017 15:07 #854316
Так это же получается все части фильма будут такими?
Это надо у Роулинг спросить, она же вроде сценарии пишет:)

13.04.2017 15:07
#854316
John23 писал(а) 13.04.2017 14:54 #854313
Это хитрый ход WB, чтобы потом продать больше дисков с фильмом. Они потом выпустят режиссерскую версию на DVD и Blu-ray, где не будет этих "откровений" ...
Так это же получается все части фильма будут такими?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6600
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.04.2017 14:54
#854313
Monokuma_I писал(а) 13.04.2017 14:48 #854309
А в "тварях" теперь во время "многих откровений по поводу его взаимоотношений" придётся закрывать уши, глаза и "Ля-лякать"))) ...
Это хитрый ход WB, чтобы потом продать больше дисков с фильмом. Они потом выпустят режиссерскую версию на DVD и Blu-ray, где не будет этих "откровений" и благодарный народ скупит все диски:)

13.04.2017 14:50
#854311
Евгений S.h. писал(а) 13.04.2017 14:34 #854308
Он не приставал к ней, наоборот, у них это было взаимно:)
Я знаю) Недавно пересмотрела фильмы и прочитала книги... Я говорю про то, что он вообще был с женщиной в фильме)

13.04.2017 14:48
#854309
Евгений S.h. писал(а) 13.04.2017 14:32 #854306
Терпеть только и остаётся, что не думать об этом при пересмотре Поттерианы:(
А в "тварях" теперь во время "многих откровений по поводу его взаимоотношений" придётся закрывать уши, глаза и "Ля-лякать")))
Лично я так и планирую делать...

13.04.2017 14:34
#854308
Monokuma_I писал(а) 13.04.2017 14:26 #854303
К счастью, я помню, что он приставал к 3-хметровой (или больше) женщине) Иначе сейчас бы и в Хагриде начала сомневаться)
Он не приставал к ней, наоборот, у них это было взаимно:)