Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Джуд Лоу сыграет Альбуса Дамблдора

Джуд Лоу сыграет Альбуса Дамблдора

Сиквел фильма "Фантастические твари и где они обитают" обрел исполнителя одной из ключевых ролей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роль молодого Альбуса Дамблдора сыграет популярный британский актер Джуд Лоу. Никаких подробностей на момент написания данной заметки не было.

Согласно мифологии "поттерианы" могущественный темный маг Грин-де-Вальт, вокруг деяний которого и будет строиться сюжет всей серии, и Альбус Дамблдор в юности были друзьями и вместе пытались отыскать легендарные Дары Смерти, но затем их пути разошлись, и в итоге они вступили в поединок.

Создатели "Фантастических тварей" намерены существенно драматизировать историю взаимоотношений двух этих героев, вкратце изложенную в "поттериане", а именно, показать, что Дамблдор, являющийся геем, был влюблен в своего друга. Именно поэтому переход последнего на темную сторону оказался столь болезненным для Дамблдора и повлиял на формирование его личности. "Хочу подчеркнуть, что в пяти сериях будет много откровений по поводу его взаимоотношений. Вы же увидите Дамблдора в молодости, а его молодость была очень тревожной", - сказал в одном из интервью писательница Дж.К. Роулинг.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают 2" будет представлен зрителям в ноябре 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.04.2017 19:52
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 86
Mr Smit97 (Критик), постов: 750
13 апреля 2017, 17:19
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Будет круто,актёр то хороший)

AHDpeu (Критик), постов: 9689
13 апреля 2017, 16:17
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Monokuma_I писал(а) 13 апреля 2017, 14:26
К счастью, я помню, что он приставал к 3-хметровой (или больше) женщине) Иначе сейчас бы и в Хагриде начала сомневаться)
Ахах:)

AHDpeu (Критик), постов: 9689
13 апреля 2017, 16:12
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Евгений S.h. писал(а) 12 апреля 2017, 20:18
В смысле, что ни в фильмах, ни в книгах, не было даже намеков на то, что Дамблдор голубой, а тут в угоду нынешней тенденции Роулинг взяла и объявила, что Альбус из этих и это будет показано в сиквеле Тварей. ...
Не... Не только на детей и далеко не в первую очередь. А по счет первого... Что тут удивляться-то?) Чему?) Мы уже имеем толерантную Гермиону... #ЭТОНЕКАНОН

Monokuma_I (Критик), постов: 2315
13 апреля 2017, 15:25
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
John23 писал(а) 13 апреля 2017, 15:09
Это надо у Роулинг спросить, она же вроде сценарии пишет:)
Ну я думала, что вот это вот: "....в пяти сериях..." и означает, что она хочет во все части его "взаимоотношения" впихать. Хотя их, вроде, должно было быть пять, считая первую. А в первой, на сколько помню, ничего подобного не было... Блин, не знаю даже(

John23 (Критик), постов: 7849
13 апреля 2017, 15:09
Аватарка пользователя John23
Monokuma_I писал(а) 13 апреля 2017, 15:07
Так это же получается все части фильма будут такими?
Это надо у Роулинг спросить, она же вроде сценарии пишет:)

Monokuma_I (Критик), постов: 2315
13 апреля 2017, 15:07
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
John23 писал(а) 13 апреля 2017, 14:54
Это хитрый ход WB, чтобы потом продать больше дисков с фильмом. Они потом выпустят режиссерскую версию на DVD и Blu-ray, где не будет этих "откровений" и благодарный народ скупит все диски:)
Так это же получается все части фильма будут такими?

John23 (Критик), постов: 7849
13 апреля 2017, 14:54
Аватарка пользователя John23
Monokuma_I писал(а) 13 апреля 2017, 14:48
А в "тварях" теперь во время "многих откровений по поводу его взаимоотношений" придётся закрывать уши, глаза и "Ля-лякать")))
Лично я так и планирую делать...
Это хитрый ход WB, чтобы потом продать больше дисков с фильмом. Они потом выпустят режиссерскую версию на DVD и Blu-ray, где не будет этих "откровений" и благодарный народ скупит все диски:)

Monokuma_I (Критик), постов: 2315
13 апреля 2017, 14:50
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Евгений S.h. писал(а) 13 апреля 2017, 14:34
Он не приставал к ней, наоборот, у них это было взаимно:)
Я знаю) Недавно пересмотрела фильмы и прочитала книги... Я говорю про то, что он вообще был с женщиной в фильме)

Monokuma_I (Критик), постов: 2315
13 апреля 2017, 14:48
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Евгений S.h. писал(а) 13 апреля 2017, 14:32
Терпеть только и остаётся, что не думать об этом при пересмотре Поттерианы:(
А в "тварях" теперь во время "многих откровений по поводу его взаимоотношений" придётся закрывать уши, глаза и "Ля-лякать")))
Лично я так и планирую делать...

Евгений S.h. (Критик), постов: 1145
13 апреля 2017, 14:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Monokuma_I писал(а) 13 апреля 2017, 14:26
К счастью, я помню, что он приставал к 3-хметровой (или больше) женщине) Иначе сейчас бы и в Хагриде начала сомневаться)
Он не приставал к ней, наоборот, у них это было взаимно:)