px

Прямая трансляция с презентации "Звездных войн 8"

14.04.2017 17:47
Прямая трансляция с презентации Звездных войн 8

Создатели восьмого эпизода саги расскажут о своем проекте

В американском городе Орландо в рамках празднования 40-летия знаменитой космической саги "Звездные войны" состоится презентация восьмого эпизода под названием "Звездные войны 8: Последний Джедай". Портал "Новости кино" предлагает своим читателям следить за событиями в режиме реального времени.

Ожидается, что в мероприятии примут участие создатели фильма и исполнители ключевых ролей. Также в процессе презентации зрителям может быть продемонстрирован первый ролик из "Звездных войн 8". Прямая трансляция стартует примерно в 18.00 по московскому времени.

Напомним, что в восьмом эпизоде снимались Кэрри Фишер, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Бенисио Дель Торо и другие популярные актеры. Постановщик Райан Джонсон.

По версии пользователей портала "Новости кино", "Звездные войны 8: Последний Джедай" - самый ожидаемый кинопроект 2017 года. Такого же мнения придерживаются и клиенты крупнейшего продавца электронных билетов - компании Fandango. Картина будет выпущена в мировой прокат в декабре 2017 года, и, вероятнее всего, станет последним "миллиардером" в этом году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 апреля 2017, 18:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДАААААААААААА! МАЛО!!! ОЧЕНЬ МАЛО!!!!
Паузы между картинками были больше самих картинок.
Нефига Рей не встанет на Тёмную Сторону, хейтеры, гуляйте!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 апреля 2017, 18:58
Аватарка пользователя Andrew
МОЩЬ!!!!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 апреля 2017, 18:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где трейлер???:(

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 апреля 2017, 18:55
Аватарка пользователя Andrew
Трейлер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 апреля 2017, 18:55
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Круто!


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 апреля 2017, 18:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 апреля 2017, 18:50
Бойтесь:)
Это вы бойтесь! Забыли, кто тут местный Скайнет?:) Она и отомстить может!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 апреля 2017, 18:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 апреля 2017, 18:49
Могу ошибаться, но было что-то вроде "там жесть с Люком".:)
Меня тогда не было на сайте ещё:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 апреля 2017, 18:50
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 14 апреля 2017, 18:45
Никогда не забуду Эндрю обмана))) "Ой, после появления Люка будет самое мочилово!" - Я ждала, ждала и дождалась....титров!))))))
Бойтесь:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2017, 18:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 апреля 2017, 18:49
Он имел ввиду мочилово в комментариях по поводу фильма:)
Могу ошибаться, но было что-то вроде "там жесть с Люком".:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 апреля 2017, 18:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 апреля 2017, 18:45
Никогда не забуду Эндрю обмана))) "Ой, после появления Люка будет самое мочилово!" - Я ждала, ждала и дождалась....титров!))))))