Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино

"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино

Фильм "Форсаж 8" имеет все шансы стартовать с лучшим результатом в истории кинематографа. Как сообщает издание Variety, самые свежие прогнозы сулят картине 534 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Если это произойдет, что будет улучшен абсолютный рекорд фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", заработавший в свое время 529 миллионов долларов.

На втором месте на момент написания данной заметки была фантастическая лента "Мир Юрского периода", стартовавшая с результатом 524 миллиона долларов, а на третьем - "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" - 483 миллиона долларов.

Большую часть этой фантастической суммы - 430 миллионов долларов "Форсаж 8" заработает за пределами Северной Америки. В домашнем прокате он соберет в первый уик-энд чуть более 100 миллионов долларов.

С учетом того, что производственный бюджет "Форсажа 8" оценивается в 250 миллионов долларов, можно сказать, что проект уже достиг границы окупаемости к завершению премьерных выходных.

В картине снимались Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Натали Эммануэль, Люк Эванс и другие популярные актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
15.04.2017 23:07
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 118
Skaner353 (Критик), постов: 10325
18 апреля 2017, 14:42
Аватарка пользователя Skaner353
4
Никита писал(а) 17 апреля 2017, 7:49
Честно,вы меня бесите!в данной статье речь о форсаже,так может и будем обсуждать форсаж?!у вас какая-то нездоровая помешанность на марвел.марвел покидает ваше сознание,хотьтна секунду?и говоря,что марвелосы ...
++++:) Пора вводить запрет на это слово:)

Skaner353 (Критик), постов: 10325
18 апреля 2017, 14:40
Аватарка пользователя Skaner353
4
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 20:06
Не, это пускай политики так делают, а я замарачиваться не буду:)
Твой выбор)

Skaner353 (Критик), постов: 10325
18 апреля 2017, 14:39
Аватарка пользователя Skaner353
4
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 20:05
Ганнибал вроде его давняя мечта.
Ну вот как закончит Форсаж, пускай тогда и исполняет свою давнюю мечту:)

Regolas (Критик), постов: 3028
17 апреля 2017, 8:58
Аватарка пользователя Regolas
2
Никита писал(а) 17 апреля 2017, 8:44
А смысл?в отличие от этого пользователя,Andrew поливает ворнеров,хотя бы по теме,а не под каждой новостью.в принципе бесит такая помешанность на комиксах
Вообще-то почти под каждой новостью можно прочитать нечто вроде: "Вот это сила Марвел, не то что DC", "DC заведомо ждёт провал:)", "Где же вы, воины DC?:)"
Никаких разборок публичных или оскорблений! Всего лишь
информация и цитаты (но они не точные).

Никита (Критик), постов: 1144
17 апреля 2017, 8:44
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 17 апреля 2017, 8:06
Интересно, админу вы такой же комментарий напишите или слабо?:)
А смысл?в отличие от этого пользователя,Andrew поливает ворнеров,хотя бы по теме,а не под каждой новостью.в принципе бесит такая помешанность на комиксах

John23 (Критик), постов: 7897
17 апреля 2017, 8:06
Аватарка пользователя John23
Никита писал(а) 17 апреля 2017, 7:49
Честно,вы меня бесите!в данной статье речь о форсаже,так может и будем обсуждать форсаж?!у вас какая-то нездоровая помешанность на марвел.марвел покидает ваше сознание,хотьтна секунду?и говоря,что марвелосы ...
Интересно, админу вы такой же комментарий напишите или слабо?:)

Regolas (Критик), постов: 3028
17 апреля 2017, 7:53
Аватарка пользователя Regolas
2
Никита писал(а) 17 апреля 2017, 7:49
Честно,вы меня бесите!в данной статье речь о форсаже,так может и будем обсуждать форсаж?!у вас какая-то нездоровая помешанность на марвел.марвел покидает ваше сознание,хотьтна секунду?и говоря,что марвелосы ...
Ну, у кого-то болит за марвел, у кого-то за диси, надо же как-нибудь срач устроить, вот и напоминают раз за разом.

Никита (Критик), постов: 1144
17 апреля 2017, 7:49
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 16 апреля 2017, 19:40
А Марвел ни к силу ни к городу)) Чисто для воЕнов))
Честно,вы меня бесите!в данной статье речь о форсаже,так может и будем обсуждать форсаж?!у вас какая-то нездоровая помешанность на марвел.марвел покидает ваше сознание,хотьтна секунду?и говоря,что марвелосы пилят фильмы только для воЕнов(боже,как меня достала эта шутка) посмотрите рейтинги на imdb.

Sobakolub (Зритель), постов: 2251
16 апреля 2017, 20:09
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Sakura писал(а) 16 апреля 2017, 20:08
После такого размаха стоилобы уйти красиво...
Ему это и после седьмого говорили)))

Sakura (Киноман), постов: 3427
16 апреля 2017, 20:08
Аватарка пользователя Sakura
4
После такого размаха стоилобы уйти красиво...