px

"Форсаж 8" установил рекорд в Китае

16.04.2017 23:16
Форсаж 8 установил рекорд в Китае

Фильм стартовал с лучшим результатом среди голливудских проектов

Фильм "Форсаж 8" продемонстрировал поистине феноменальный стартовый результат в Китае. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные восьмая серия популярного боевика заработала 190 миллионов долларов. Это лучший старт в истории китайского проката среди всех иностранных кинофильмов и второй результат вообще.

На первом месте осталась фантастическая комедия местного производства "Русалка", но ее релиз состоялся в канун китайского Нового года при полном отсутствии конкурентов и с несколькими днями так называемых "допремьерных показов".

Стоит отметить, что "Форсаж 7" заработал в премьерный уик-энд в Китае существенно меньше - 64 миллиона долларов, но его финальные кассовые сборы на этом рынке достигли 390 миллионов долларов, что сделало его самым успешным голливудским проектом.

До выхода фильма студии Marvel "Стражи Галактики. Часть 2" "Форсаж 8" будет фактически безраздельно властвовать в национальном прокате. Если сохранится динамика сборов, которую продемонстрировал седьмой фильм из этой серии, "Форсаж 8" имеет все шансы обновить его рекордное достижение.

Мировые кассовые сборы картины превысили к завершению первых выходных 532 миллиона долларов, что также стало абсолютным рекордом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 апреля 2017, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 17 апреля 2017, 12:51
Кстати про Силу. Немного не тему, но я не могу. Как?! Как российские локализаторы ухитрились перевести "Which out" ...
Сумели, потому что там не Which out

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2017, 13:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 апреля 2017, 13:01
Неужели нельзя было сделать так:
- Дыши. Дыши. (без английского just.) Сосредоточься. Что ты видишьчувствуешь?
- ...
Может в фильме исправят, а так сделали, что бы усилить эффект!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2017, 13:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 апреля 2017, 12:56
Это отдельное государство!;)
Неужели нельзя было сделать так:
- Дыши. Дыши. (без английского just.) Сосредоточься. Что ты видишьчувствуешь?
- Свет. Тьму. Равновесие. (спасибо, что не "баланс").
- Всё намного сложнее...Но одно я знаю точно. Джедаи должны исчезнуть. (какое "положить конец, зачеееем? Люк, ты со скалы прыгать собрался?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2017, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 апреля 2017, 12:51
Кстати про Силу. Немного не тему, но я не могу. Как?! Как российские локализаторы ухитрились перевести "Which out" ...
Это отдельное государство!;)

John23 (Критик), постов: 25900
17 апреля 2017, 12:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 апреля 2017, 12:46
Я просто боюсь "тыкнуть" Эндрю и отправиться в бессрочный бан:))
Михаил Задорнов рассказывал, что раньше на Руси ко всем, кого уважали, обращались на "ты". А работяги не долюбливали начальство и поэтому обращались на "вы":) В качестве простого аргумента в поддержку своих слов Задорнов сказал: "Когда человек обращается к Богу, он ведь говорит с ним на "ты".


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2017, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 апреля 2017, 12:47
Оооо, применит силу!;)
Кстати про Силу. Немного не тему, но я не могу. Как?! Как российские локализаторы ухитрились перевести "Which out" как "Используй Силу"?!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2017, 12:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 апреля 2017, 12:46
Я просто боюсь "тыкнуть" Эндрю и отправиться в бессрочный бан:))
Оооо, применит силу!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2017, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2017, 12:45
Я могу облегчить задачу, чтоб меньше раз приходилось перестраиваться:) Можешь ко мне обращаться на "ты", если ...
Жук!😁

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2017, 12:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2017, 12:45
Я могу облегчить задачу, чтоб меньше раз приходилось перестраиваться:) Можешь ко мне обращаться на "ты", если ...
Я просто боюсь "тыкнуть" Эндрю и отправиться в бессрочный бан:))

John23 (Критик), постов: 25900
17 апреля 2017, 12:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 апреля 2017, 12:41
На "ты", на "ты". Я просто на автопилоте перестраиваюсь:)
Я могу облегчить задачу, чтоб меньше раз приходилось перестраиваться:) Можешь ко мне обращаться на "ты", если так удобнее:)