Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон встретил Пасху в костюме Пикачу

Дуэйн Джонсон встретил Пасху в костюме Пикачу

Популярный голливудский актер Дуэйн Джонсон сыграл, вероятно, одну из самых сложных ролей в своей карьере - покемона Пикачу. Соответствующее заявление актера, сопровождавшееся в качестве доказательства видеороликом, было размещено на его официальной странице в социальной сети Instagram.

"Что ж, Пикачу, не учел тот факт, что теперь Джаззи умеет бегать и в течение двух часов подряд она хочет играть в свою любимую игру - я убегаю, а ты меня преследуешь, Пикачу. И у тебя нет шансов взять перерыв до тех пор, пока я не пойду спать. В конце видео слышно, как она кричит: "Пикуу". Просто она еще не умеет говорить это слово правильно. Я очень устал, так как сегодня у меня единственный выходной, в этом костюме невероятно жарко, а Хоббс все с=время старается написать на меня. И мне нравится каждая минута этого спектакля. Для этого папаши и существуют", - гласит подпись под фотографией.

Напомним, что перед пасхальными праздниками Дуэйн Джонсон был задействован в рекламных мероприятиях, приуроченных к выходу в прокат боевика "Форсаж 8". Фильм уже успел установить целый ряд абсолютных рекордов в мировом и международном прокатах.

Андрей Воронцов
18.04.2017 14:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 20686
18 апреля 2017, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот Скалу бы в фильм Детсадовский полицейский. Как раз бы Кассу собрал за счет Скалы

Mr Smit97 (Критик), постов: 1015
18 апреля 2017, 19:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Прям ребёнок!

Skaner353 (Критик), постов: 10828
18 апреля 2017, 17:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мило)

Joana (Киноман), постов: 862
18 апреля 2017, 16:14
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Дети - это такое счастье... Особенно, когда бегаешь за ними. =))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 1872
18 апреля 2017, 16:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лол:)))

Никита (Критик), постов: 1144
18 апреля 2017, 16:04
Аватарка пользователя Никита
Спасибо!очень важная информация)мне кажется,вся статья писалась ради последнего обзаца;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15700
18 апреля 2017, 15:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
)))

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7435
18 апреля 2017, 15:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 апреля 2017, 15:05
Он и есть Скала
Да я уже поняла, прочитала невнимательно. Думала в костюме Пикачу Вин сидит, а комментарии же нельзя удалять:(

Andrew (Админ), постов: 55952
18 апреля 2017, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 18 апреля 2017, 14:24
Он назвал собаку Хоббсом?! Всё, Скала его точно прикончит.
Он и есть Скала

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 4016
18 апреля 2017, 14:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он в этом костюме больше похож на Обеликса, а может это он маскируется и намекает в кого в следующий раз оденется