Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Мэйбл ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсДядя Стэн ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсЧашка Скеллингтон
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
3450 руб.
2550 руб.
На главную страницу

Представлен список блогеров Moscow Comic Convention 2017

Представлен список блогеров Moscow Comic Convention 2017

Организаторы фестиваля Moscow Comic Convention & Cyber World 2017 представили список популярных блогеров, которые примут участие в ключевых мероприятиях.

Гости фестиваля смогут увидеть таких звезд, как Иван Рудской (Ивангай), Максим Тарасенко (BrainMaps), Александр Бочков (TheAlexSuper), Владислав Плотников (DontWorry), Максим Сергеев (MaxCore), Денис Братишкин (TheDenGames), Егор Дорофеев (Dexter), Герман Попков (German El Classico), Денис Колмыков (Optimisster), Кристина Финк (Няшный бложик), Вика Касимяка (Блоги ни о чем), Артур Кутахов (Уголок Акра) и другие.

Напомним, что фестиваль пройдет с 29 апреля по 1 мая 2017 года, на территории главного выставочного комплекса страны ВДНХ ЭКСПО, в Павильоне №75. Поклонников комиксов, видеоигр, научной фантастики, фильмов и телесериалов, аниме и фэнтези ждут такие развлечения, как престижный конкурс косплея, киберспортивные турниры по таким дисциплинам как: "Overwatch", CS:GO, "Dota 2", "Hearthstone", всевозможные конкурсы и розыгрыши тематических призов, рекламные стенды перспективных кино и телепроектов, а также популярных видеоигр.

Также гости смогут встретить, а также взять автограф у популярных голливудских актеров. Фестиваль будет работать с 10.30 до 19.00.

Андрей Воронцов
Источник: Moscow Comic Convention & Cyber World 2017
19.04.2017 10:07
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 51253
21 апреля 2017, 10:36
Аватарка пользователя Andrew
vasnemo писал(а) 21 апреля 2017, 10:33
Кто все эти люди? Когда уже ютуб монетизацию отменит, то.
Зависть - плохое качество. Разрушительное

vasnemo (Зритель), постов: 149
21 апреля 2017, 10:33
Аватарка пользователя vasnemo
Больше года на сайте
1
Кто все эти люди? Когда уже ютуб монетизацию отменит, то.

Dronsky (Киноман), постов: 498
20 апреля 2017, 7:28
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю почти каждый выпуск от Вики К. Настоящая гик-профессорша) Остальных (кроме Акра) не знаю.

art9998 (Зритель), постов: 309
19 апреля 2017, 16:40
Аватарка пользователя art9998
Больше 6 лет на сайте
6
видел пару роликов Ивангая - мусор и безвкусие(((( наверное будет там за взломать блогеров отвечать...))) около года подписан на Кисимяку - хороший выбор.
пс: рандомно зашел на одного из блогеров (MaxCore) и эммм.... это днище, мат и майнкрафт от школьника, думаю там все такие, можно было подойти к делу и посерьезнее

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 3184
19 апреля 2017, 14:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 апреля 2017, 13:55
Да но два трейлера "Взломать блогеров" набрали почти 70 тыс. просмотров :)
редкий фильм ставит такие рекорды
И редкий фильм потом становится одним из худших в истории)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5704
19 апреля 2017, 13:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, наверное, просто не в тренде.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5704
19 апреля 2017, 13:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 апреля 2017, 13:55
Да но два трейлера "Взломать блогеров" набрали почти 70 тыс. просмотров :)
редкий фильм ставит такие рекорды
Ну тогда самый популярный фильм - "Саранча". Шесть оценок, но двести тысяч просмотров же:)

Black (Админ), постов: 2864
19 апреля 2017, 13:55
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 19 апреля 2017, 13:50
А уж у нас на сайте у "Взломать блогеров" был дикий ажиотаж. Аж восемь комментариев и восемь единиц из восьми оценок. Никогда такого не было.
И когда я говорю у нас на сайте - это то же самое, ...
Да но два трейлера "Взломать блогеров" набрали почти 70 тыс. просмотров :)
редкий фильм ставит такие рекорды

Кэтти-бри (Критик), постов: 5704
19 апреля 2017, 13:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 апреля 2017, 13:19
Да зачем мне что-то парировать. Я точно знаю, что популярные блогеры - настоящие звезды, толпы поклонников их сопровождают на всех таких фестивалях. В 2016 году вышел фильм "Взломать блогеров", ...
А уж у нас на сайте у "Взломать блогеров" был дикий ажиотаж. Аж восемь комментариев и восемь единиц из восьми оценок. Никогда такого не было.
И когда я говорю у нас на сайте - это то же самое, когда вы говорите в жизни "в моём доме". А если вы вдруг так не говорите, то многие говорят. В доме помимо вашей квартиры ещё много других, также и тут - помимо меня на сайте ещё много обитателей, но я называю его "мой сайт". Чтобы не было недопонимания в дальнейшем по этому вопросу.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5704
19 апреля 2017, 13:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 апреля 2017, 13:19