Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Представлен список блогеров Moscow Comic Convention 2017

Представлен список блогеров Moscow Comic Convention 2017
Организаторы фестиваля Moscow Comic Convention & Cyber World 2017 представили список популярных блогеров, которые примут участие в ключевых мероприятиях.
Гости фестиваля смогут увидеть таких звезд, как Иван Рудской (Ивангай), Максим Тарасенко (BrainMaps), Александр Бочков (TheAlexSuper), Владислав Плотников (DontWorry), Максим Сергеев (MaxCore), Денис Братишкин (TheDenGames), Егор Дорофеев (Dexter), Герман Попков (German El Classico), Денис Колмыков (Optimisster), Кристина Финк (Няшный бложик), Вика Касимяка (Блоги ни о чем), Артур Кутахов (Уголок Акра) и другие.
Напомним, что фестиваль пройдет с 29 апреля по 1 мая 2017 года, на территории главного выставочного комплекса страны ВДНХ ЭКСПО, в Павильоне №75. Поклонников комиксов, видеоигр, научной фантастики, фильмов и телесериалов, аниме и фэнтези ждут такие развлечения, как престижный конкурс косплея, киберспортивные турниры по таким дисциплинам как: "Overwatch", CS:GO, "Dota 2", "Hearthstone", всевозможные конкурсы и розыгрыши тематических призов, рекламные стенды перспективных кино и телепроектов, а также популярных видеоигр.
Также гости смогут встретить, а также взять автограф у популярных голливудских актеров. Фестиваль будет работать с 10.30 до 19.00.


Андрей Воронцов
Источник: Moscow Comic Convention & Cyber World 2017
19.04.2017 10:07
Предлагаем почитать также:
Объявлены обладатели премии The Game Awards 2017
Вручена самая престижная награда в игровой индустрии
Team Secret победила на турнире DreamLeague Season 8
Завершился турнир по "Dota 2" с призовым фондом в миллион долларов
Natus Vincere одержали победу на турнире Adrenaline Cyber League 2017
Украинская команда разгромила россиян со счетом 3:1
 
 
Всего комментариев: 46
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49451
  • Сейчас на сайте
21.04.2017 10:36
#856937
vasnemo писал(а) 21.04.2017 10:33 #856934
Кто все эти люди? Когда уже ютуб монетизацию отменит, то.
Зависть - плохое качество. Разрушительное

  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 147
  • Больше года на сайте
21.04.2017 10:33
#856934
Кто все эти люди? Когда уже ютуб монетизацию отменит, то.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 474
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.04.2017 07:28
#856442
Смотрю почти каждый выпуск от Вики К. Настоящая гик-профессорша) Остальных (кроме Акра) не знаю.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 289
  • Больше шести лет на сайте
19.04.2017 16:40
#856252
видел пару роликов Ивангая - мусор и безвкусие(((( наверное будет там за взломать блогеров отвечать...))) около года подписан на Кисимяку - хороший выбор.
пс: рандомно зашел на одного из блогеров (MaxCore) и эммм.... это днище, мат и майнкрафт от школьника, думаю там все такие, можно было подойти к делу и посерьезнее

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2814
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2017 14:39
#856174
Black писал(а) 19.04.2017 13:55 #856165
Да но два трейлера "Взломать блогеров" набрали почти 70 тыс. просмотров :)
редкий фильм ставит такие рекорды
И редкий фильм потом становится одним из худших в истории)

19.04.2017 13:59
#856168
Я, наверное, просто не в тренде.

19.04.2017 13:58
#856167
Black писал(а) 19.04.2017 13:55 #856165
Да но два трейлера "Взломать блогеров" набрали почти 70 тыс. просмотров :)
редкий фильм ставит такие рекорды
Ну тогда самый популярный фильм - "Саранча". Шесть оценок, но двести тысяч просмотров же:)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2826
19.04.2017 13:55
#856165
Кэтти-бри писал(а) 19.04.2017 13:50 #856163
А уж у нас на сайте у "Взломать блогеров" был дикий ажиотаж. Аж восемь комментариев и восемь единиц из восьми оценок. Никогда такого не было.
И ...
Да но два трейлера "Взломать блогеров" набрали почти 70 тыс. просмотров :)
редкий фильм ставит такие рекорды

19.04.2017 13:50
#856163
Andrew писал(а) 19.04.2017 13:19 #856159
Да зачем мне что-то парировать. Я точно знаю, что популярные блогеры - настоящие звезды, толпы поклонников их сопровождают на всех таких фестивалях. В ...
А уж у нас на сайте у "Взломать блогеров" был дикий ажиотаж. Аж восемь комментариев и восемь единиц из восьми оценок. Никогда такого не было.
И когда я говорю у нас на сайте - это то же самое, когда вы говорите в жизни "в моём доме". А если вы вдруг так не говорите, то многие говорят. В доме помимо вашей квартиры ещё много других, также и тут - помимо меня на сайте ещё много обитателей, но я называю его "мой сайт". Чтобы не было недопонимания в дальнейшем по этому вопросу.

19.04.2017 13:38
#856162