px

Шарлиз Терон останется главной злодейкой "Форсажей"

20.04.2017 15:23
Шарлиз Терон останется главной злодейкой Форсажей

Проект будет завершен после выхода десятой серии

Шарлиз Терон, а точнее ее персонаж по прозвищу Сайфер, вероятнее всего, останется главной злодейкой в двух следующих сериях "Форсажа". Об этом рассказал в одном из последних интервью продюсер проекта Нил Х. Мориц, слова которого приводит издание ComicBook.

"Скажу вам предельно откровенно: мы очень рассчитываем на то, что он будет нашей антагонисткой в паре следующих фильмов", - сказал он, уточнив однако, что контракт с актрисой пока еще не подписан. По словам продюсера, на момент выхода восьмой серии "Форсажа" у его создателей пока нет планов развития франшизы после ее десятого эпизода.

"Сейчас у нас, вроде, есть финальная точка франшизы, но кто знает наперед. Да, пока мы планируем снять еще два фильма", - добавил он.

Напомним, что "Форсаж 8" стартовал в международном и мировом прокатах с целой серией абсолютных рекордов, хотя считалось, что сборы этого проекта окажутся существенно меньше, чем у предыдущей серии. В первые выходные боевик заработал 536 миллионов долларов, и это был новый абсолютный рекорд, который позволил ему опередить по этому показателю даже седьмой эпизод "Звездных войн".

Вероятнее всего, совокупные сборы картины в итоге превысят один миллиард долларов. Значительную часть этой суммы она заработает в Китае.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 108
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
20 апреля 2017, 17:26
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 20 апреля 2017, 17:25
Это было и так понятно что она появится
Это и до сих пор не очень понятно, так как контракта пока нет:)

заур_багиров (Критик), постов: 2637
20 апреля 2017, 17:25
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Это было и так понятно что она появится

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 17:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слово "снашивает" же не является причиной для бана?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 17:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 17:17
Спасибо) Почитаю попозже)
Эмми... Опять на - Вы?
Я как золотая рыбка. Забывает всё через 3 секунды. Как там в старой шутке Давыдова...
....
....
НОСОРОГ СНОШАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!
...
...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2017, 17:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 17:13
Наслаждайтесь. 30 страниц отборного бреда:)
Начинается отсюда примерно:)
http://www.kinonews.ru/news_70295_p29/
Спасибо) Почитаю попозже)
Эмми... Опять на - Вы?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2017, 17:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 20 апреля 2017, 17:05
Я вижу финал таким:
Целое кладбище автомобилей, из покорёженной тачки с трудом вылезает Доменик. Не каждый станет ...
Надо было на последнем издыхании Торетто, чтоб он сказал - Не отворачивайтесь от семьи, никогда...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 17:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 17:13
Наслаждайтесь. 30 страниц отборного бреда:)
Начинается отсюда примерно:)
http://www.kinonews.ru/news_70295_p29/
Правда настоящий бред от всех повально начнётся страницы с 26 примерно:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 17:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 17:10
Не видел:) Может потом поищу, почитаю, вашу наркоманию, хоть посмеюсь)
Наслаждайтесь. 30 страниц отборного бреда:)
Начинается отсюда примерно:)
http://www.kinonews.ru/news_70295_p29/

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2017, 17:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 17:03
Там в обсуждении двухмесячной давности было веселее. Когда всех героев запихивали в один фильм. По-моему, это было ...
Не видел:) Может потом поищу, почитаю, вашу наркоманию, хоть посмеюсь)

Regolas (Критик), постов: 10866
20 апреля 2017, 17:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 апреля 2017, 17:05
Я вижу финал таким:
Целое кладбище автомобилей, из покорёженной тачки с трудом вылезает Доменик. Не каждый станет ...
Эх, опечатки и нехватка места... ну, кто знает, тот поймёт;)