px

Уиллу Смиту предложена роль Джинна в "Аладдине"

20.04.2017 10:26
Уиллу Смиту предложена роль Джинна в Аладдине

Популярный голливудский актер может сыграть в экранизации арабской сказки

Киностудия Walt Disney не оставила своих попыток привлечь к участию в своих проекта Уилла Смита. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, популярному голливудскому актеру предложена роль Джинна в игровой версии анимационного фильма "Аладдин".

Как и в случае с другой картиной студии - "Красавицей и чудовищем", "Аладдин" станет мюзиклом, и с этим у Смита, который начинал свою карьеру в качестве певца, проблем возникнуть не должно. Предполагается, что съемки стартуют уже в июле 2017 года и продлятся около полугода. Сценарий подготовил Джон Огаст, в активе которого такой известный фильм, как "Крупная рыба". Режиссером картины назначен Гай Ричи.

Напомним, что оригинальный мультфильм был представлен зрителям в 1992. году. В его создании принимали участие такие актеры, как Скотт Венгер, Линда Ларкин, Джонатан Фриман, Фрэнк Уэлкер, Гилберт Готтфрид, Дуглас Сил, Джим Каммингс, Дерек Джекоби, Кори Бертон и другие. Джинна озвучивал Робин Уильямс.

Мультфильм заработал в мировом прокате огромную по тем временам сумму - более 500 миллионов долларов и дал старт целой франшизе, включающей в том числе и анимационный телесериал. Усилия его создателей были отмечены престижными наградами, в том числе премией "Оскар".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 35
Black (Админ), постов: 3711
20 апреля 2017, 14:53
Аватарка пользователя Black
Mono писал(а) 20 апреля 2017, 14:26
Вот я так и знала! Я прям чувствовала, что без этого не обойдётся!
Ничего не имею против Смита (шикарный актёр), ...
не синим, он будет голубым :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2017, 14:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 14:38
Джинн будет синим, но с ушами как у Смита:)
От Смита будут только уши?))) Я бы предпочла, чтобы был только голос)

John23 (Критик), постов: 25832
20 апреля 2017, 14:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 14:39
Пусть тогда сразу как у Дамбо, его же вроде тоже Смит играет, нет?)
Мы все ждем новые разновидности чужого от Ридли Скота, а в итоге нам покажут новогоджина с большими ушами:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 14:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 14:38
Джинн будет синим, но с ушами как у Смита:)
Пусть тогда сразу как у Дамбо, его же вроде тоже Смит играет, нет?)

John23 (Критик), постов: 25832
20 апреля 2017, 14:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 апреля 2017, 14:26
Вот я так и знала! Я прям чувствовала, что без этого не обойдётся!
Ничего не имею против Смита (шикарный актёр), ...
Джинн будет синим, но с ушами как у Смита:)


John23 (Критик), постов: 25832
20 апреля 2017, 14:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 апреля 2017, 14:34
Это точно, устал ждать....
Главное ни каких детей, подростков и беременных добавлять в продолжение не надо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 апреля 2017, 14:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2017, 14:03
Лучше бы он поскорее в третьих Плохих парнях снялся.
Это точно, устал ждать....

Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2017, 14:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот я так и знала! Я прям чувствовала, что без этого не обойдётся!
Ничего не имею против Смита (шикарный актёр), но я надеюсь, что в итоге Джинни всё-таки останется синим!!!

John23 (Критик), постов: 25832
20 апреля 2017, 14:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 20 апреля 2017, 12:59
Будет Черный Джин
Это уже тогда какой-то Джафар получится.

John23 (Критик), постов: 25832
20 апреля 2017, 14:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 апреля 2017, 13:28
Про какие падения тут все говорят, провалов то нет, да некоторые фильмы не столько собрали как планировалось, но ...
Лучше бы он поскорее в третьих Плохих парнях снялся.