Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Джосс Уидон назвал случайностью фильм о Бэтгерл

Джосс Уидон назвал случайностью фильм о Бэтгерл

Идея снять фильм о героине комиксов DC Бэтгерл была абсолютно случайной. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Джосс Уидон, который собирается заняться этим проектом в обозримом будущем.

"Изначально мы даже не упоминали Бэтгерл, получилось как-то само собой в процессе совершено не относящихся к этой теме разговоров, а потом нам всем просто понравилась идея. Я считаю это хорошим знаком. Они совершенно не стремились экранизировать этот сюжет. Так получилось, что мы стали обсуждать ее, и дальше я уже не смог остановиться. Так что я очень оптимистично настроен", - сказал он.

По словам Уидона, у него нет на примете актрис, которым он мог бы доверить роль соратницы Бэтмена. "Нет, на этом этапе я пока не остановил свой выбор ни на ком. Я в процессе создания образа для самого себя. Веду внутренний диалог с ней. Посмотрим, кто сможет присоединиться к нему позже", - добавил режиссер.

Отметим, что на момент написания данной заметки производственный график картины, равно как и его возможный прокатный график, не уточнялись даже приблизительно. Вероятнее всего, если экранизация все же состоится, то зрители смогут оценить ее не ранее 2019 года, а возможно, и позже.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
21.04.2017 10:33
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 46
Здравыйсмысл (Критик), постов: 600
22 апреля 2017, 11:22
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
1
John23 писал(а) 22 апреля 2017, 10:56
Мою статью про плюсы и минусы киновселенной DC читали? Я там немного писал про Бэтгерл, может получиться хороший фильм. Если WB наберет обороты как Марвел, то всякие фильмы увидим и про разных персонажей.
только что прочитал, хорошая статья, но всё же..для Бэтгёрл ещё рано..она могла бы отлично смотреться в роли Оракула в сольнике Бэтмена, но никак нельзя давать ей сольник полностью.

нужен Шазам, идеальный фильм бы мог получиться, в плане лёгкости и юмора даже, плюс злодей Скала Черный Адам...Уидон бы смог рассказать эту историю.

John23 (Критик), постов: 7897
22 апреля 2017, 10:56
Аватарка пользователя John23
Здравыйсмысл писал(а) 22 апреля 2017, 10:48
Диверсант Уидон! других слов нет, самого неинтересного персонажа выбрать! у ДС отличные злодеи, можно было про кого нибудь из них фильм снять сольный, конечно не остановленный танцами Ронан и актёр Мандарин, ...
Мою статью про плюсы и минусы киновселенной DC читали? Я там немного писал про Бэтгерл, может получиться хороший фильм. Если WB наберет обороты как Марвел, то всякие фильмы увидим и про разных персонажей.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 600
22 апреля 2017, 10:48
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
1
Диверсант Уидон! других слов нет, самого неинтересного персонажа выбрать! у ДС отличные злодеи, можно было про кого нибудь из них фильм снять сольный, конечно не остановленный танцами Ронан и актёр Мандарин, но всё же...

хотел бы увидеть Шазама от Уидона, но никак не Бэтгёрл

Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
21 апреля 2017, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
5
ну увидим что выйдет.надеюсь не выйдет

Stefa (Киноакадемик), постов: 6227
21 апреля 2017, 17:52
Аватарка пользователя Stefa
4
John23 писал(а) 21 апреля 2017, 17:46
За 10 млнн. $ почему бы не сыграть или она сейчас больше просит?
Она от роли в ЧП не в восторге была, ей свобода творчества важнее, особенно после полученного Оскара!:) Хотя многие актрисы, после Оскара и идут сниматься в супергеройки!:)

John23 (Критик), постов: 7897
21 апреля 2017, 17:46
Аватарка пользователя John23
Stefa писал(а) 21 апреля 2017, 17:43
Это нет, ей обременительны такие контракты....;(
За 10 млнн. $ почему бы не сыграть или она сейчас больше просит?

Stefa (Киноакадемик), постов: 6227
21 апреля 2017, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
4
John23 писал(а) 21 апреля 2017, 17:41
Как вариант - Эмма Стоун.
Это нет, ей обременительны такие контракты....;(

John23 (Критик), постов: 7897
21 апреля 2017, 17:41
Аватарка пользователя John23
HuntGod писал(а) 21 апреля 2017, 17:12
Интересно кого возьмут на роль?!
Как вариант - Эмма Стоун.

SпартаK (Критик), постов: 2569
21 апреля 2017, 17:15
Аватарка пользователя SпартаK
7
HuntGod писал(а) 21 апреля 2017, 17:12
Интересно кого возьмут на роль?!
Хлою Морец. мой вариант.)))

HuntGod (Критик), постов: 38515
21 апреля 2017, 17:12
Аватарка пользователя HuntGod
8
Интересно кого возьмут на роль?!