Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Крупнейшие киностуди вступили в борьбу за Джеймса Бонда

Крупнейшие киностуди вступили в борьбу за Джеймса Бонда

Четыре крупнейших голливудских киностудии - Warner Bros., Universal, 20th Century Fox и Sony Pictures - сошлись в борьбе за право на финансирование и прокат следующего фильма, посвященного Джеймсу Бонду. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

Подобная схватка стала возможной после того, как истек срок контракта владельцев франшизы - компаний MGM и EON со студией Sony Pictures, представлявшей четыре последних эпизода "бондианы". Естественно, последняя намерена приложить максимум усилий, чтобы продлить свое соглашение с владельцами агента 007. О серьезности намерений студии свидетельствует тот факт, что на переговоры с руководством MGM и EON прибыл сам глава Sony Corporation Казуо Хирари. Встреча проходила в символическом для всей серии месте - павильоне, где когда-то снимались эпизоды "Доктора Ноу".

Еще одним претендентом считается принадлежащая Меган Эллисон независимая студия Annapurna Pictures, однако ее шансы оцениваются как незначительные.

Стоит отметить, что для студии Sony Pictures "бондиана" была скорее имиджевым проектом, а не возможностью заработать. Как свидетельствовала попавшая в 2014 году в руки хакеров переписка руководства студии, ее прибыль от проката картины "007: Спектр" составила бы всего 38 миллионов долларов, если бы кассовые сборы превысили миллиард долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
21.04.2017 11:02
Предлагаем почитать также:
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
 
 
Всего комментариев: 36
Constance (Киноакадемик), постов: 11630
21 апреля 2017, 15:59
Аватарка пользователя Constance
4
Только Уорнеры, только жесткий R.

Никита (Критик), постов: 1144
21 апреля 2017, 15:34
Аватарка пользователя Никита
Ща буит мясо)

piter (Киноман), постов: 1844
21 апреля 2017, 14:39
Аватарка пользователя piter
4
John23 писал(а) 21 апреля 2017, 12:23
Бонд морально устарел. Сейчас время Ханта и Торетто. Я бы не стал советовать Warner Bros. ввязываться в это дело. Хотя... Если взять нового энергичного, харизматичного актера, готового играть за умеренный ...
Ну последние фильмы о Бонде самые кассовые шпионские боевики современности,взялся бы за бондиану Мэттью Вон или Гай Ричи вышло бы нечто крутое это факт.

Sakura (Киноман), постов: 3430
21 апреля 2017, 13:07
Аватарка пользователя Sakura
4
Нужно снять еще одну картину и все забросить на полку...

Den_wushu (Киноман), постов: 3773
21 апреля 2017, 12:29
Аватарка пользователя Den_wushu
7
John23 писал(а) 21 апреля 2017, 12:23
Бонд морально устарел. Сейчас время Ханта и Торетто. Я бы не стал советовать Warner Bros. ввязываться в это дело. Хотя... Если взять нового энергичного, харизматичного актера, готового играть за умеренный ...
Бонд - старый, но не устаревший. Если впихнуть кучу фишек/примочек, новые истории, то почему бы нет? В последних фильмах прослеживается унылость и минимум гаджетов. Исправить этот огрех и все будет тип-топ.

John23 (Критик), постов: 7976
21 апреля 2017, 12:23
Аватарка пользователя John23
Бонд морально устарел. Сейчас время Ханта и Торетто. Я бы не стал советовать Warner Bros. ввязываться в это дело. Хотя... Если взять нового энергичного, харизматичного актера, готового играть за умеренный гонорар, может что-то и выгорит.

Skaner353 (Критик), постов: 10356
21 апреля 2017, 12:21
Аватарка пользователя Skaner353
4
Sobakolub писал(а) 21 апреля 2017, 11:47
Ну если отталкиваться от стиля последних фильмов и они хотят продолжить именно в том же ключе то да,либо это должны быть Фоксы,либо Уорненры.
Не, Уорнеров не надо:)

Sobakolub (Зритель), постов: 2253
21 апреля 2017, 11:47
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2017, 11:44
Если как с Броснаном, то не надо. Вообще я надеюсь в первую очередь на Фоксов)
Ну если отталкиваться от стиля последних фильмов и они хотят продолжить именно в том же ключе то да,либо это должны быть Фоксы,либо Уорненры.

Skaner353 (Критик), постов: 10356
21 апреля 2017, 11:44
Аватарка пользователя Skaner353
4
Sobakolub писал(а) 21 апреля 2017, 11:40
Э нет,мне стилистика последних Бондов куда ближе,в духе Форсажей мне хватило и с Броснаном)
Если как с Броснаном, то не надо. Вообще я надеюсь в первую очередь на Фоксов)

Sobakolub (Зритель), постов: 2253
21 апреля 2017, 11:40
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2017, 11:38
Тогда это ещё лучше:)))
Э нет,мне стилистика последних Бондов куда ближе,в духе Форсажей мне хватило и с Броснаном)