px

"Секретные материалы" возвращаются

Секретные материалы возвращаются

Fox заказал производство второго сезона сериала

Канал Fox объявил о возвращении возрожденного в 2016 году сериала "Секретные материалы" с новым сезоном. Премьера десятисерийного продолжения состоится в сезоне 2017-2018. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют своих культовых персонажей – агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли соответственно. Создатель и исполнительный продюсер Крис Картер примет участие в создании нового сезона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Легендарные персонажи, богатое повествование, смелые создатели – все это отличительные признаки самых крутых шоу на телевидении, - сказал в своем заявлении президент FBC Дэвид Мэдден. – Именно они объясняют, почему "Секретные материалы" оказывают такое сильное влияние на миллионы фанатов по всему миру. Писательский талант Криса в совокупности с прекрасной работой Дэвида и Джиллиан продолжают продвигать этот невероятный культурный феномен вперед, и мы с нетерпением ждем новые загадки, которые предстоит разгадать Малдеру и Скалли в следующей главе "Секретных материалов"".

Шестисерийный сезон возрожденного сериала изначально задумывался как законченное произведение, однако, завершившись интригой, оставил себе путь для возможного возвращения. Производство новых эпизодов начнется летом текущего года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.04.2017 14:46
Всего комментариев: 42
Angelina (Критик), постов: 17852
21 апреля 2017, 20:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 апреля 2017, 19:50
Да, насвистывающая мелодия - шедевр на все времена! Только она и вытягивала сериал! :)
У меня от неё какое-то волнение в душе и ожидание чуда. Видно ещё осталось с времён, когда по телику смотрела старые серии.) Так нравилось, особенно страшные серии. Одна (плохо помню уже) -нашли в машине тело всё в паутине опутано. Вот я боялась!)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2017, 19:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 21 апреля 2017, 19:47
Только знаменитая мелодия и Малдер со Скалли радовали. Ради этого и дальше буду смотреть, хоть меня режь))
Да, насвистывающая мелодия - шедевр на все времена! Только она и вытягивала сериал! :)

Angelina (Критик), постов: 17852
21 апреля 2017, 19:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 апреля 2017, 19:39
Да уж! :) Будто рен-тв всю серию смотрел, а не знаменитый x-files.
Только знаменитая мелодия и Малдер со Скалли радовали. Ради этого и дальше буду смотреть, хоть меня режь))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 апреля 2017, 19:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 апреля 2017, 19:39
Да уж! :) Будто рен-тв всю серию смотрел, а не знаменитый x-files.
Ага))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2017, 19:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 21 апреля 2017, 19:34
Именно, подвела - смотрелось очень не серьёзно, если "не сказать ещё хужей")))
Да уж! :) Будто рен-тв всю серию смотрел, а не знаменитый x-files.


Angelina (Критик), постов: 17852
21 апреля 2017, 19:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 апреля 2017, 19:27
:))))
/но, кстати, сама концепция материализующихся мыслей очень МОЩНАЯ, реализация лишь подвела/.
Именно, подвела - смотрелось очень не серьёзно, если "не сказать ещё хужей")))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 апреля 2017, 19:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю в в преддверии 2 сезона нужно все же ознакомиться с первым.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2017, 19:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 21 апреля 2017, 19:25
Напомни 2-ая про что? Это не где грязевик шёл и за собой гадкие следы оставлял? Вот уж...)))
:))))
/но, кстати, сама концепция материализующихся мыслей очень МОЩНАЯ, реализация лишь подвела/.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 апреля 2017, 19:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 апреля 2017, 17:26
Отлично. Надеюсь, что серий по основной сюжетной линии будет больше. Не хотелось бы видеть нелепицу вроде 2й серии ...
Напомни 2-ая про что? Это не где грязевик шёл и за собой гадкие следы оставлял? Вот уж...)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
21 апреля 2017, 17:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично. Надеюсь, что серий по основной сюжетной линии будет больше. Не хотелось бы видеть нелепицу вроде 2й серии 10-го сезона.