Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Марго Робби предложена роль королевы Елизаветы

Марго Робби предложена роль королевы Елизаветы

Марго Робби ведет переговоры со студией Focus Features об участии в историческом фильме под названием "Мария, королева шотландцев". Если переговоры завершатся успешно, то, как сообщает издание Variety, актрисе предстоит сыграть роль королевы Англии Елизаветы.
В основе сюжета реальная и весьма драматическая история кузины Елизаветы Марии Стюарт, последней католической королевы Шотландии, которая заявляла свои претензии на английский трон. В этом затяжном и временами кровавом противостоянии королева Англии одержала победу. В итоге Мария Стюарт была низложена в 1567 году и долгое время находилась фактически в заключении, хотя номинально Елизавета не ограничивала ее свободу. Однако Мария не оставила своих попыток сместить кузину и в итоге была обезглавлена в 1587 году. Сын Марии Яков после смерти Елизаветы все же стал королем Англии.
Судьба Марии Стюарт привлекала внимание не только историков, но и деятелей искусства. Ей посвящено множество литературных произведений, а ее история легла в основу большого количества документальных и художественных фильмов.
Напомним, что впервые о проекте "Мария, королева шотландцев" стало известно еще в 2012 году. Исполнительницей главной роли тогда числилась Сирша Ронан. Будет ли она участвовать в съемках фильма теперь, пока неизвестно.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
22.04.2017 13:02
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (фильмы)
Абсолютным лидером по числу номинаций стал фильм "Форма воды"
Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино
В США умер один из самых известных преступников Чарльз Мэнсон
Создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" снимут фильм о Джокере и Харли Квин
DC Films нашла постановщиков для своего фильма о злодеях
 
 
Всего комментариев: 40
23.04.2017 19:35
#857721
Regolas писал(а) 23.04.2017 00:13 #857480
Обожаю, когда сарказм не понимают:-)
Излишний сарказм показатель скудости ума. Смотри, это в интернете для тебя не будет последствий, а реале ты очень быстро поцелуешь асфальт разбитым лицом)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7166
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 17:34
#857704
Regolas писал(а) 23.04.2017 00:13 #857480
Обожаю, когда сарказм не понимают:-)
О, ты аватарку сменил, теперь привыкать придется, не люблю когда аватарки меняют.

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4320
  • Больше трех лет на сайте
23.04.2017 13:25
#857613
Stefa писал(а) 23.04.2017 06:08 #857517
Да ничего, видно что вы давно в дискуссиях не участвовали, я отец двоих детей!;)
Ничего себе! Рад за Вас!

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 06:08
#857517
ALAMO. писал(а) 22.04.2017 22:58 #857467
А что тут такого? :)
Да ничего, видно что вы давно в дискуссиях не участвовали, я отец двоих детей!;)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2840
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 00:13
#857480
SuicideSquad писал(а) 22.04.2017 19:11 #857424
Да нет, она актриса с миллионными гонорарами. А вот ты точно жалкий и завистливый критикун )))
Обожаю, когда сарказм не понимают:-)

22.04.2017 23:40
#857476
О, серьёзная роль наконец то появилась у неё

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4320
  • Больше трех лет на сайте
22.04.2017 22:58
#857467
Stefa писал(а) 22.04.2017 20:23 #857430
Кха-кха, милая???
А что тут такого? :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4320
  • Больше трех лет на сайте
22.04.2017 22:56
#857466
John23 писал(а) 22.04.2017 20:44 #857436
"Милая моя!" - это вы кого имели ввиду?
Мальчик тоже может быть "милой" девочкой. :) Смотря как и с кем посмотреть. :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4320
  • Больше трех лет на сайте
22.04.2017 22:36
#857461
Stefa писал(а) 22.04.2017 20:01 #857427
Вы бы слова фильтровали, тут приличный ресурс!!!!!!!!
Рейтинг у ресурса какой? :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4320
  • Больше трех лет на сайте
22.04.2017 22:34
#857460
Развратная такая королевка из нее выйдет! Очень интересно!