Марго Робби предложена роль королевы Елизаветы

Марго Робби предложена роль королевы Елизаветы

Марго Робби ведет переговоры со студией Focus Features об участии в историческом фильме под названием "Мария, королева шотландцев". Если переговоры завершатся успешно, то, как сообщает издание Variety, актрисе предстоит сыграть роль королевы Англии Елизаветы.
В основе сюжета реальная и весьма драматическая история кузины Елизаветы Марии Стюарт, последней католической королевы Шотландии, которая заявляла свои претензии на английский трон. В этом затяжном и временами кровавом противостоянии королева Англии одержала победу. В итоге Мария Стюарт была низложена в 1567 году и долгое время находилась фактически в заключении, хотя номинально Елизавета не ограничивала ее свободу. Однако Мария не оставила своих попыток сместить кузину и в итоге была обезглавлена в 1587 году. Сын Марии Яков после смерти Елизаветы все же стал королем Англии.
Судьба Марии Стюарт привлекала внимание не только историков, но и деятелей искусства. Ей посвящено множество литературных произведений, а ее история легла в основу большого количества документальных и художественных фильмов.
Напомним, что впервые о проекте "Мария, королева шотландцев" стало известно еще в 2012 году. Исполнительницей главной роли тогда числилась Сирша Ронан. Будет ли она участвовать в съемках фильма теперь, пока неизвестно.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
22.04.2017 13:02
Предлагаем почитать также:
Создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" снимут фильм о Джокере и Харли Квин
DC Films нашла постановщиков для своего фильма о злодеях
Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"
Картина станет спин-оффом "Отряда самоубийц"
DreamWorks закрыла анимационный проект с участием Хью Джекмана
Мультфильм "Молодые хулиганы" должны были озвучивать Марго Робби, Наоми Уоттс, Роуз Бирн
 
 
Всего комментариев: 40
23.04.2017 19:35
#857721
Regolas писал(а) 23.04.2017 00:13 #857480
Обожаю, когда сарказм не понимают:-)
Излишний сарказм показатель скудости ума. Смотри, это в интернете для тебя не будет последствий, а реале ты очень быстро поцелуешь асфальт разбитым лицом)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5785
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 17:34
#857704
Regolas писал(а) 23.04.2017 00:13 #857480
Обожаю, когда сарказм не понимают:-)
О, ты аватарку сменил, теперь привыкать придется, не люблю когда аватарки меняют.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
23.04.2017 13:25
#857613
Stefa писал(а) 23.04.2017 06:08 #857517
Да ничего, видно что вы давно в дискуссиях не участвовали, я отец двоих детей!;)
Ничего себе! Рад за Вас!

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 06:08
#857517
ALAMO. писал(а) 22.04.2017 22:58 #857467
А что тут такого? :)
Да ничего, видно что вы давно в дискуссиях не участвовали, я отец двоих детей!;)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2502
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 00:13
#857480
SuicideSquad писал(а) 22.04.2017 19:11 #857424
Да нет, она актриса с миллионными гонорарами. А вот ты точно жалкий и завистливый критикун )))
Обожаю, когда сарказм не понимают:-)

22.04.2017 23:40
#857476
О, серьёзная роль наконец то появилась у неё

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
22.04.2017 22:58
#857467
Stefa писал(а) 22.04.2017 20:23 #857430
Кха-кха, милая???
А что тут такого? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
22.04.2017 22:56
#857466
John23 писал(а) 22.04.2017 20:44 #857436
"Милая моя!" - это вы кого имели ввиду?
Мальчик тоже может быть "милой" девочкой. :) Смотря как и с кем посмотреть. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
22.04.2017 22:36
#857461
Stefa писал(а) 22.04.2017 20:01 #857427
Вы бы слова фильтровали, тут приличный ресурс!!!!!!!!
Рейтинг у ресурса какой? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
22.04.2017 22:34
#857460
Развратная такая королевка из нее выйдет! Очень интересно!