Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марго Робби предложена роль королевы Елизаветы

Марго Робби предложена роль королевы Елизаветы

Марго Робби ведет переговоры со студией Focus Features об участии в историческом фильме под названием "Мария, королева шотландцев". Если переговоры завершатся успешно, то, как сообщает издание Variety, актрисе предстоит сыграть роль королевы Англии Елизаветы.

В основе сюжета реальная и весьма драматическая история кузины Елизаветы Марии Стюарт, последней католической королевы Шотландии, которая заявляла свои претензии на английский трон. В этом затяжном и временами кровавом противостоянии королева Англии одержала победу. В итоге Мария Стюарт была низложена в 1567 году и долгое время находилась фактически в заключении, хотя номинально Елизавета не ограничивала ее свободу. Однако Мария не оставила своих попыток сместить кузину и в итоге была обезглавлена в 1587 году. Сын Марии Яков после смерти Елизаветы все же стал королем Англии.

Судьба Марии Стюарт привлекала внимание не только историков, но и деятелей искусства. Ей посвящено множество литературных произведений, а ее история легла в основу большого количества документальных и художественных фильмов.

Напомним, что впервые о проекте "Мария, королева шотландцев" стало известно еще в 2012 году. Исполнительницей главной роли тогда числилась Сирша Ронан. Будет ли она участвовать в съемках фильма теперь, пока неизвестно.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
22.04.2017 13:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
SuicideSquad (Зритель), постов: 394
23 апреля 2017, 19:35
Аватарка пользователя SuicideSquad
Regolas писал(а) 23 апреля 2017, 0:13
Обожаю, когда сарказм не понимают:-)
Излишний сарказм показатель скудости ума. Смотри, это в интернете для тебя не будет последствий, а реале ты очень быстро поцелуешь асфальт разбитым лицом)))

John23 (Критик), постов: 12810
23 апреля 2017, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 апреля 2017, 0:13
Обожаю, когда сарказм не понимают:-)
О, ты аватарку сменил, теперь привыкать придется, не люблю когда аватарки меняют.

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
23 апреля 2017, 13:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 23 апреля 2017, 6:08
Да ничего, видно что вы давно в дискуссиях не участвовали, я отец двоих детей!;)
Ничего себе! Рад за Вас!

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
23 апреля 2017, 6:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2017, 22:58
А что тут такого? :)
Да ничего, видно что вы давно в дискуссиях не участвовали, я отец двоих детей!;)

Regolas (Критик), постов: 4710
23 апреля 2017, 0:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 22 апреля 2017, 19:11
Да нет, она актриса с миллионными гонорарами. А вот ты точно жалкий и завистливый критикун )))
Обожаю, когда сарказм не понимают:-)

///Jake/// (Критик), постов: 1781
22 апреля 2017, 23:40
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, серьёзная роль наконец то появилась у неё

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
22 апреля 2017, 22:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 22 апреля 2017, 20:23
Кха-кха, милая???
А что тут такого? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
22 апреля 2017, 22:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 22 апреля 2017, 20:44
"Милая моя!" - это вы кого имели ввиду?
Мальчик тоже может быть "милой" девочкой. :) Смотря как и с кем посмотреть. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
22 апреля 2017, 22:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 22 апреля 2017, 20:01
Вы бы слова фильтровали, тут приличный ресурс!!!!!!!!
Рейтинг у ресурса какой? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
22 апреля 2017, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Развратная такая королевка из нее выйдет! Очень интересно!