px

20th Century Fox отложила "Хищника" и назвала дату премьеры "Дэдпула 2"

23.04.2017 00:56
20th Century Fox отложила Хищника и назвала дату премьеры Дэдпула 2

Студия обновила прокатные графики перспективных проектов

Фильм "Дэдпул 2", основанный на популярных комиксах Marvel, будет представлен зрителям 1 июня 2018 года. Об этом сообщается в пресс-релизе студии 20th Century Fox, которая представила прокатные графики многих своих перспективных кинопроектов.

Прямых конкурентов к картины, которую собирается снимать режиссер Дэвид Лейтч, пока нет, однако ровно за шесть дней до это должен выйти второй спин-офф "Звездных войн" с рабочим названием "Хан Соло", посвященный одному из самых популярных героев Далекой Галактики.

Также стало известно о переносе премьеры другого фантастического фильма - "Хищник". Вместо 9 февраля 2018 года, как планировалось ранее, он будет выпущен в прокат 3 августа того же года. чем объясняется эта ревизия прокатного графика, неизвестно. Режиссер Шейн Блэк.

Кроме этого, студия 20th Century Fox зарезервировала 13 апреля 2018 года для своего проекта "Люди Икс: Новые мутанты", также основанного на комиксах студии Marvel. На эту же дату на момент написания данной заметки был заявлен еще один фантастический фильм - "Человек-невидимка", главную роль в котором должен сыграть Джонни Депп.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 79
Mono (Критик), постов: 11009
23 апреля 2017, 13:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 апреля 2017, 13:42
Да главное, что бы он его играл не молчком, а то совсем не хорошо получится)))
А как же он бедняга будет подглядывать-то за всеми?))) Надо же хоть какую-то пользу извлечь из этой способности)

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 апреля 2017, 13:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 апреля 2017, 12:02
Главный вопрос года: Как Джонни Дэпп будет играть неведимку? Его же будет не видно!!!!))))
1 июня 2018...до этого дня ...
Да главное, что бы он его играл не молчком, а то совсем не хорошо получится)))

Никита (Критик), постов: 1138
23 апреля 2017, 13:22
Аватарка пользователя Никита
Никита писал(а) 23 апреля 2017, 13:21
Я и неотрицаю.у обоих огромная фан-база)
*не отрицаю

Никита (Критик), постов: 1138
23 апреля 2017, 13:21
Аватарка пользователя Никита
sergeystr писал(а) 23 апреля 2017, 13:01
А Хана Соло по вашему нет,да Дэдпула повторюсь сейчас много кто знает,но люди которые узнали о Соло ещё сорок лет ...
Я и неотрицаю.у обоих огромная фан-база)

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 апреля 2017, 13:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Никита писал(а) 23 апреля 2017, 12:11
Действительно,фильм при бюджете 58 млн с какссовыми сборами около 800 и это без проката в том же китае)и при том,что ...
А Хана Соло по вашему нет,да Дэдпула повторюсь сейчас много кто знает,но люди которые узнали о Соло ещё сорок лет назад, это ни о чём не говорит,их уж точно не меньше.


Никита (Критик), постов: 1138
23 апреля 2017, 12:11
Аватарка пользователя Никита
sergeystr писал(а) 23 апреля 2017, 11:04
Чё за бред вы сейчас написали?Все знают Дэдпула,кто его знает,тот кто сидит на сайтах о кино и читает комиксы и ...
Действительно,фильм при бюджете 58 млн с какссовыми сборами около 800 и это без проката в том же китае)и при том,что фильм стал самым популярным у видеопиратов.сейчкс дэдпула знают всеии каждый)

Никита (Критик), постов: 1138
23 апреля 2017, 12:08
Аватарка пользователя Никита
Ну допустим,хан стартует в североамериканском на 160 миллионов,а через неделю дэд 2,допустим с результатом первой части-135 млн.дальше ведь по сути ничего и небудет.вдвоем будут лидировать несколько недель подряд.скорей всего дэд на первом и сол на втором)

Mono (Критик), постов: 11009
23 апреля 2017, 12:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главный вопрос года: Как Джонни Дэпп будет играть неведимку? Его же будет не видно!!!!))))
1 июня 2018...до этого дня ещё дожить надо...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 апреля 2017, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 23 апреля 2017, 11:55
Для более высоких сборов наверное =)
Август - опасное место:) Там конкуренция выше значительно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 апреля 2017, 11:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2017, 11:28
Вот интересно, почему "Хищника" на август перенесли:)
Для более высоких сборов наверное =)