Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Мэйбл ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсДядя Стэн ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсЧашка Скеллингтон
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
3450 руб.
2550 руб.
На главную страницу

Кассовые сборы "Красавицы и чудовища" превысили 1,1 миллиарда долларов

Кассовые сборы "Красавицы и чудовища" превысили 1,1 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы сказки "Красавица и чудовище" превысили 1,1 миллиарда долларов. Это позволило фильму студии Walt Disney войти в двадцатку самых кассовых кинопроектов и занять в ней 17-е место, оттеснив с него экранизацию комиксов DC "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Почти 500 миллионов долларов из этой суммы картина заработала в Северной Америке и более 600 миллионов за ее пределами. Для того, чтобы войти в первую десятку, проекту требуется заработать еще 100 миллионов долларов. "Красавица и чудовище" уже вышла на всех основных кинорынках, и такое достижение представляется маловероятным. Однако, стоит отметить, что фильм и так уже заработал значительно больше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы.

"Красавица и чудовище" стал очередной удачно попыткой студии Walt Disney снять игровой фильм на основе одного из своих анимационных шедевров. Одним из следующих экспериментов в этой области станет фильм "Аладдин", в котором роль Джинна может сыграть популярный голливудский актер Уилл Смит. Съемочный график этой картины пока еще неизвестен. Вероятно, она выйдет в прокат уже в 2019 году.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
23.04.2017 21:40
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 31
Skaner353 (Критик), постов: 10413
25 апреля 2017, 17:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 9:33
В смысле качественно если сравнить работы с Сариком Андреасяном?:)))
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

Skaner353 (Критик), постов: 10413
25 апреля 2017, 17:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26606
24 апреля 2017, 10:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 23 апреля 2017, 22:24
Точно не быть WB:) В ноябре они опровергнут это правило.
это хорошо, что у тебя надежда теплится в душе)) главное, чтобы потом не было сильного разочарования))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26606
24 апреля 2017, 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 23 апреля 2017, 22:11
Инструкция по сбору миллиарда:
1) Быть Дисней, точно не быть ВБ!
2) Снять ремейк чего-то весьма известного.
3) Пригласить смазливых актёров, желательно тоже популярных.
4) ???
5) Профит!
так это не проблема Диснея) они же не виноваты, что в ВБ сидят люди, которые год за годом проваливаются)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26606
24 апреля 2017, 10:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 23 апреля 2017, 22:04
браво, но не одними светлыми умами мир полон, есть куча всеядных неразборчивых индивидов, которые оправдывая свою безвкусность подхваливают фильм и стараются его поднять в глазах прочих честными и не ...
а вы у нас последняя инстанция честности, вкустности и адекватности?))

Никита (Критик), постов: 1144
24 апреля 2017, 9:41
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 9:33
В смысле качественно если сравнить работы с Сариком Андреасяном?:)))
Ну ок.вперед!обоснуйте.что же в киче такого,что высравнили его с творениями сарика)

darkwhite (Критик), постов: 21842
24 апреля 2017, 9:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 24 апреля 2017, 9:30
Нет.мне тоже кич не особо зашел,но мне кажется глупо отрицать,что все сделано максимально качественно.
В смысле качественно если сравнить работы с Сариком Андреасяном?:)))

Никита (Критик), постов: 1144
24 апреля 2017, 9:30
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 9:24
Мне послышалось?:)) Качественный римейк?:)))
Нет.мне тоже кич не особо зашел,но мне кажется глупо отрицать,что все сделано максимально качественно.

darkwhite (Критик), постов: 21842
24 апреля 2017, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 24 апреля 2017, 8:58
Тут хоть качественный римейк,а такое убожество,как тр. 4 и фильмом назвать трудно.
Мне послышалось?:)) Качественный римейк?:)))

Никита (Критик), постов: 1144
24 апреля 2017, 8:58
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 8:54
Замена пшика другим пшиком, знаете а отличная идея)))
Тут хоть качественный римейк,а такое убожество,как тр. 4 и фильмом назвать трудно.