Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Железный ПаукОгурчик РикМистер БинСалли с корзинкойБуКоралина с котомЧеширский кот
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Красавицы и чудовища" превысили 1,1 миллиарда долларов

Кассовые сборы "Красавицы и чудовища" превысили 1,1 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы сказки "Красавица и чудовище" превысили 1,1 миллиарда долларов. Это позволило фильму студии Walt Disney войти в двадцатку самых кассовых кинопроектов и занять в ней 17-е место, оттеснив с него экранизацию комиксов DC "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Почти 500 миллионов долларов из этой суммы картина заработала в Северной Америке и более 600 миллионов за ее пределами. Для того, чтобы войти в первую десятку, проекту требуется заработать еще 100 миллионов долларов. "Красавица и чудовище" уже вышла на всех основных кинорынках, и такое достижение представляется маловероятным. Однако, стоит отметить, что фильм и так уже заработал значительно больше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы.

"Красавица и чудовище" стал очередной удачно попыткой студии Walt Disney снять игровой фильм на основе одного из своих анимационных шедевров. Одним из следующих экспериментов в этой области станет фильм "Аладдин", в котором роль Джинна может сыграть популярный голливудский актер Уилл Смит. Съемочный график этой картины пока еще неизвестен. Вероятно, она выйдет в прокат уже в 2019 году.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
23.04.2017 21:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Skaner353 (Критик), постов: 10872
25 апреля 2017, 17:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 9:33
В смысле качественно если сравнить работы с Сариком Андреасяном?:)))
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

Skaner353 (Критик), постов: 10872
25 апреля 2017, 17:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27666
24 апреля 2017, 10:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 23 апреля 2017, 22:24
Точно не быть WB:) В ноябре они опровергнут это правило.
это хорошо, что у тебя надежда теплится в душе)) главное, чтобы потом не было сильного разочарования))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27666
24 апреля 2017, 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 23 апреля 2017, 22:11
Инструкция по сбору миллиарда:
1) Быть Дисней, точно не быть ВБ!
2) Снять ремейк чего-то весьма известного.
3) Пригласить смазливых актёров, желательно тоже популярных.
4) ???
5) Профит!
так это не проблема Диснея) они же не виноваты, что в ВБ сидят люди, которые год за годом проваливаются)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27666
24 апреля 2017, 10:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 23 апреля 2017, 22:04
браво, но не одними светлыми умами мир полон, есть куча всеядных неразборчивых индивидов, которые оправдывая свою безвкусность подхваливают фильм и стараются его поднять в глазах прочих честными и не ...
а вы у нас последняя инстанция честности, вкустности и адекватности?))

Никита (Критик), постов: 1144
24 апреля 2017, 9:41
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 9:33
В смысле качественно если сравнить работы с Сариком Андреасяном?:)))
Ну ок.вперед!обоснуйте.что же в киче такого,что высравнили его с творениями сарика)

darkwhite (Критик), постов: 23896
24 апреля 2017, 9:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 24 апреля 2017, 9:30
Нет.мне тоже кич не особо зашел,но мне кажется глупо отрицать,что все сделано максимально качественно.
В смысле качественно если сравнить работы с Сариком Андреасяном?:)))

Никита (Критик), постов: 1144
24 апреля 2017, 9:30
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 9:24
Мне послышалось?:)) Качественный римейк?:)))
Нет.мне тоже кич не особо зашел,но мне кажется глупо отрицать,что все сделано максимально качественно.

darkwhite (Критик), постов: 23896
24 апреля 2017, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 24 апреля 2017, 8:58
Тут хоть качественный римейк,а такое убожество,как тр. 4 и фильмом назвать трудно.
Мне послышалось?:)) Качественный римейк?:)))

Никита (Критик), постов: 1144
24 апреля 2017, 8:58
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 8:54
Замена пшика другим пшиком, знаете а отличная идея)))
Тут хоть качественный римейк,а такое убожество,как тр. 4 и фильмом назвать трудно.