Кассовые сборы "Красавицы и чудовища" превысили 1,1 миллиарда долларов

Кассовые сборы "Красавицы и чудовища" превысили 1,1 миллиарда долларов
Мировые кассовые сборы сказки "Красавица и чудовище" превысили 1,1 миллиарда долларов. Это позволило фильму студии Walt Disney войти в двадцатку самых кассовых кинопроектов и занять в ней 17-е место, оттеснив с него экранизацию комиксов DC "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".
Почти 500 миллионов долларов из этой суммы картина заработала в Северной Америке и более 600 миллионов за ее пределами. Для того, чтобы войти в первую десятку, проекту требуется заработать еще 100 миллионов долларов. "Красавица и чудовище" уже вышла на всех основных кинорынках, и такое достижение представляется маловероятным. Однако, стоит отметить, что фильм и так уже заработал значительно больше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы.
"Красавица и чудовище" стал очередной удачно попыткой студии Walt Disney снять игровой фильм на основе одного из своих анимационных шедевров. Одним из следующих экспериментов в этой области станет фильм "Аладдин", в котором роль Джинна может сыграть популярный голливудский актер Уилл Смит. Съемочный график этой картины пока еще неизвестен. Вероятно, она выйдет в прокат уже в 2019 году.
Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
23.04.2017 21:40
Предлагаем почитать также:
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
 
 
Всего комментариев: 31
25.04.2017 17:10
#858458
darkwhite писал(а) 24.04.2017 09:33 #857822
В смысле качественно если сравнить работы с Сариком Андреасяном?:)))
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

25.04.2017 17:08
#858456
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25799
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2017 10:43
#857832
John23 писал(а) 23.04.2017 22:24 #857768
Точно не быть WB:) В ноябре они опровергнут это правило.
это хорошо, что у тебя надежда теплится в душе)) главное, чтобы потом не было сильного разочарования))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25799
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2017 10:40
#857830
Regolas писал(а) 23.04.2017 22:11 #857765
Инструкция по сбору миллиарда:
1) Быть Дисней, точно не быть ВБ!
2) Снять ремейк чего-то весьма известного.
3) Пригласить смазливых актёров, ...
так это не проблема Диснея) они же не виноваты, что в ВБ сидят люди, которые год за годом проваливаются)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25799
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2017 10:39
#857829
LivEricsen2 писал(а) 23.04.2017 22:04 #857762
браво, но не одними светлыми умами мир полон, есть куча всеядных неразборчивых индивидов, которые оправдывая свою безвкусность подхваливают фильм и ...
а вы у нас последняя инстанция честности, вкустности и адекватности?))

24.04.2017 09:41
#857823
darkwhite писал(а) 24.04.2017 09:33 #857822
В смысле качественно если сравнить работы с Сариком Андреасяном?:)))
Ну ок.вперед!обоснуйте.что же в киче такого,что высравнили его с творениями сарика)

24.04.2017 09:33
#857822
Никита писал(а) 24.04.2017 09:30 #857821
Нет.мне тоже кич не особо зашел,но мне кажется глупо отрицать,что все сделано максимально качественно.
В смысле качественно если сравнить работы с Сариком Андреасяном?:)))

24.04.2017 09:30
#857821
darkwhite писал(а) 24.04.2017 09:24 #857819
Мне послышалось?:)) Качественный римейк?:)))
Нет.мне тоже кич не особо зашел,но мне кажется глупо отрицать,что все сделано максимально качественно.

24.04.2017 09:24
#857819
Никита писал(а) 24.04.2017 08:58 #857818
Тут хоть качественный римейк,а такое убожество,как тр. 4 и фильмом назвать трудно.
Мне послышалось?:)) Качественный римейк?:)))

24.04.2017 08:58
#857818
darkwhite писал(а) 24.04.2017 08:54 #857817
Замена пшика другим пшиком, знаете а отличная идея)))
Тут хоть качественный римейк,а такое убожество,как тр. 4 и фильмом назвать трудно.