Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" для истинных ценителей
Салли с корзинкойКлоунСнеговик ДжекУгги-БугименСанта ДжекДжек СкеллингтонЧашка Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
650 руб.
2550 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на Илона Маска

Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на Илона Маска

Популярная голливудская актриса Эмбер Херд подтвердила романтические отношения с одним из богатейших людей мира и владельцем компании SpaceX Илоном Маском, опубликовав на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она запечатлена со своим возлюбленным на одной из вечеринок.

Почти идентичный снимок разместил на своей официальной странице и сам Маск. О близости отношений Херд и Маска свидетельствуют не только позы обоих. но и жирный след от губной помады на щеке Маска. Никаких дополнительных комментариев по этому поводу не последовало.

Отметим, что слухи о романе Эмбер Херд и Илона Маска стали распространяться еще летом 2016 года вскоре после того, как стало известно о грядущем разводе актрисы с ее супругом Джонни Деппом. Все обстоятельства этого драматического бракоразводного процесса доступны в сюжете портала "Новости кино" под названием "Эмбер Херд против Джонни Деппа".

Напомним также, что Илон Маск и Эмбер Херд познакомились на съемочной площадке боевика "Мачете убивает", в котором основатель SpaceX сыграл эпизодическую роль зрителя на презентации искусственного интеллекта.

Андрей Воронцов
24.04.2017 10:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
George (Киноакадемик), постов: 3230
24 сентября 2017, 14:20
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она уже составила план свадьбы и последующего развода?!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10685
24 сентября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2017, 13:16
Да?! Ну отстал я от жизни:)
Была такая новость, он узнал какая она и прекратил отношения, она переживает, для нее это серьёзная боль..... Так ее анонимные представители казали...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 сентября 2017, 13:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 24 сентября 2017, 13:14
Он уже ее бросил!;)
Да?! Ну отстал я от жизни:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10685
24 сентября 2017, 13:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2017, 13:04
Воу... Надеюсь Маска она не обдерет. Но конечно нашла себе не хилый кошелек:) Интересно, будет она как-то прикрываться в прессе?
Он уже ее бросил!;)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 сентября 2017, 13:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Воу... Надеюсь Маска она не обдерет. Но конечно нашла себе не хилый кошелек:) Интересно, будет она как-то прикрываться в прессе?

ALAMO. (Киноман), постов: 10437
25 апреля 2017, 22:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 25 апреля 2017, 4:47
Маск сейчас такой человек что может получить кого захочет и когда захочет. Нельзя же напороться на интриганку
Даже Лизу II из ВеликоАнглии, или Ангелу I из Пруссии - кого только захочет? :)
А вообще, он Эмбер покажет все прелести "вертикальной посадки первой ступени", расскажет, почему компанию назвал "Space XXL"..:))

Skaner353 (Критик), постов: 10758
25 апреля 2017, 10:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 апреля 2017, 19:33
Может Джонни Депп ее первый предал, мы же всех подробностей не знаем. Я понимаю, что ты выгораживаешь своего друга, но мы не знаем всех фактов:)
Ему можно, но только скрытно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 7962
25 апреля 2017, 10:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джонни променяй Эмбер на кого-нибудь скорей!

drakula (Критик), постов: 28269
25 апреля 2017, 4:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 24 апреля 2017, 21:12
А кто-бы на его месте не "поплыл"? Такая красотка влюбляется в тебя..
Но "поплыл" он в хорошем смысле. :) Даже на любовном фронте он гений!
Маск сейчас такой человек что может получить кого захочет и когда захочет. Нельзя же напороться на интриганку

ALAMO. (Киноман), постов: 10437
24 апреля 2017, 21:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 24 апреля 2017, 21:08
Как говориться: Любовь зла, полюбишь и .....
Короче поплыл наш гений Илон
А кто-бы на его месте не "поплыл"? Такая красотка влюбляется в тебя..
Но "поплыл" он в хорошем смысле. :) Даже на любовном фронте он гений!