Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на Илона Маска

Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на Илона Маска
Популярная голливудская актриса Эмбер Херд подтвердила романтические отношения с одним из богатейших людей мира и владельцем компании SpaceX Илоном Маском, опубликовав на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она запечатлена со своим возлюбленным на одной из вечеринок.
Почти идентичный снимок разместил на своей официальной странице и сам Маск. О близости отношений Херд и Маска свидетельствуют не только позы обоих. но и жирный след от губной помады на щеке Маска. Никаких дополнительных комментариев по этому поводу не последовало.
Отметим, что слухи о романе Эмбер Херд и Илона Маска стали распространяться еще летом 2016 года вскоре после того, как стало известно о грядущем разводе актрисы с ее супругом Джонни Деппом. Все обстоятельства этого драматического бракоразводного процесса доступны в сюжете портала "Новости кино" под названием "Эмбер Херд против Джонни Деппа".
Напомним также, что Илон Маск и Эмбер Херд познакомились на съемочной площадке боевика "Мачете убивает", в котором основатель SpaceX сыграл эпизодическую роль зрителя на презентации искусственного интеллекта.
Андрей Воронцов
24.04.2017 10:25
Предлагаем почитать также:
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
На судебном процессе обнародованы новые документы
Джеймс Ван продемонстрировал Меру из "Аквамена"
Режиссер опубликовал первое фото Эмбер Херд в роли возлюбленной главного героя
Аквамен не будет правителем Атлантиды
Джейсон Момоа приоткрыл завесу таинственности над сюжетом картины
 
 
Всего комментариев: 63
  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2975
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2017 14:20
#900070
Она уже составила план свадьбы и последующего развода?!))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2017 13:23
#900065
AHDpeu писал(а) 24.09.2017 13:16 #900062
Да?! Ну отстал я от жизни:)
Была такая новость, он узнал какая она и прекратил отношения, она переживает, для нее это серьёзная боль..... Так ее анонимные представители казали...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2017 13:16
#900062
Stefa писал(а) 24.09.2017 13:14 #900060
Он уже ее бросил!;)
Да?! Ну отстал я от жизни:)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2017 13:14
#900060
AHDpeu писал(а) 24.09.2017 13:04 #900058
Воу... Надеюсь Маска она не обдерет. Но конечно нашла себе не хилый кошелек:) Интересно, будет она как-то прикрываться в прессе?
Он уже ее бросил!;)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2017 13:04
#900058
Воу... Надеюсь Маска она не обдерет. Но конечно нашла себе не хилый кошелек:) Интересно, будет она как-то прикрываться в прессе?

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4423
  • Больше трех лет на сайте
25.04.2017 22:13
#858534
drakula писал(а) 25.04.2017 04:47 #858221
Маск сейчас такой человек что может получить кого захочет и когда захочет. Нельзя же напороться на интриганку
Даже Лизу II из ВеликоАнглии, или Ангелу I из Пруссии - кого только захочет? :)
А вообще, он Эмбер покажет все прелести "вертикальной посадки первой ступени", расскажет, почему компанию назвал "Space XXL"..:))

25.04.2017 10:26
#858288
John23 писал(а) 24.04.2017 19:33 #858130
Может Джонни Депп ее первый предал, мы же всех подробностей не знаем. Я понимаю, что ты выгораживаешь своего друга, но мы не знаем всех фактов:)
Ему можно, но только скрытно.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7446
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 10:23
#858287
Джонни променяй Эмбер на кого-нибудь скорей!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27825
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.04.2017 04:47
#858221
ALAMO. писал(а) 24.04.2017 21:12 #858193
А кто-бы на его месте не "поплыл"? Такая красотка влюбляется в тебя..
Но "поплыл" он в хорошем смысле. :) Даже на любовном фронте ...
Маск сейчас такой человек что может получить кого захочет и когда захочет. Нельзя же напороться на интриганку

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4423
  • Больше трех лет на сайте
24.04.2017 21:12
#858193
drakula писал(а) 24.04.2017 21:08 #858190
Как говориться: Любовь зла, полюбишь и .....
Короче поплыл наш гений Илон
А кто-бы на его месте не "поплыл"? Такая красотка влюбляется в тебя..
Но "поплыл" он в хорошем смысле. :) Даже на любовном фронте он гений!