Меню сайта
На главную страницу

Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на Илона Маска

Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на Илона Маска

Популярная голливудская актриса Эмбер Херд подтвердила романтические отношения с одним из богатейших людей мира и владельцем компании SpaceX Илоном Маском, опубликовав на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она запечатлена со своим возлюбленным на одной из вечеринок.

Почти идентичный снимок разместил на своей официальной странице и сам Маск. О близости отношений Херд и Маска свидетельствуют не только позы обоих. но и жирный след от губной помады на щеке Маска. Никаких дополнительных комментариев по этому поводу не последовало.

Отметим, что слухи о романе Эмбер Херд и Илона Маска стали распространяться еще летом 2016 года вскоре после того, как стало известно о грядущем разводе актрисы с ее супругом Джонни Деппом. Все обстоятельства этого драматического бракоразводного процесса доступны в сюжете портала "Новости кино" под названием "Эмбер Херд против Джонни Деппа".

Напомним также, что Илон Маск и Эмбер Херд познакомились на съемочной площадке боевика "Мачете убивает", в котором основатель SpaceX сыграл эпизодическую роль зрителя на презентации искусственного интеллекта.

Андрей Воронцов
24.04.2017 10:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
George (Киноакадемик), постов: 3219
24 сентября 2017, 14:20
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она уже составила план свадьбы и последующего развода?!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
24 сентября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2017, 13:16
Да?! Ну отстал я от жизни:)
Была такая новость, он узнал какая она и прекратил отношения, она переживает, для нее это серьёзная боль..... Так ее анонимные представители казали...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 сентября 2017, 13:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 24 сентября 2017, 13:14
Он уже ее бросил!;)
Да?! Ну отстал я от жизни:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
24 сентября 2017, 13:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2017, 13:04
Воу... Надеюсь Маска она не обдерет. Но конечно нашла себе не хилый кошелек:) Интересно, будет она как-то прикрываться в прессе?
Он уже ее бросил!;)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 сентября 2017, 13:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Воу... Надеюсь Маска она не обдерет. Но конечно нашла себе не хилый кошелек:) Интересно, будет она как-то прикрываться в прессе?

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
25 апреля 2017, 22:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 25 апреля 2017, 4:47
Маск сейчас такой человек что может получить кого захочет и когда захочет. Нельзя же напороться на интриганку
Даже Лизу II из ВеликоАнглии, или Ангелу I из Пруссии - кого только захочет? :)
А вообще, он Эмбер покажет все прелести "вертикальной посадки первой ступени", расскажет, почему компанию назвал "Space XXL"..:))

Skaner353 (Критик), постов: 10668
25 апреля 2017, 10:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 апреля 2017, 19:33
Может Джонни Депп ее первый предал, мы же всех подробностей не знаем. Я понимаю, что ты выгораживаешь своего друга, но мы не знаем всех фактов:)
Ему можно, но только скрытно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 7903
25 апреля 2017, 10:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джонни променяй Эмбер на кого-нибудь скорей!

drakula (Критик), постов: 28210
25 апреля 2017, 4:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 24 апреля 2017, 21:12
А кто-бы на его месте не "поплыл"? Такая красотка влюбляется в тебя..
Но "поплыл" он в хорошем смысле. :) Даже на любовном фронте он гений!
Маск сейчас такой человек что может получить кого захочет и когда захочет. Нельзя же напороться на интриганку

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
24 апреля 2017, 21:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 24 апреля 2017, 21:08
Как говориться: Любовь зла, полюбишь и .....
Короче поплыл наш гений Илон
А кто-бы на его месте не "поплыл"? Такая красотка влюбляется в тебя..
Но "поплыл" он в хорошем смысле. :) Даже на любовном фронте он гений!