px

Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов

24.04.2017 22:39
Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов

Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями

Киностудия Marvel полностью готова к забастовке сценаристов, которая может начаться в Северной Америке уже в ближайшее время. Об этом рассказал в интервью изданию The Wrap глава компании Кевин Фейдж.

"Конечно, вся индустрия будет затронута, но мы знали о том, что это может случиться, и сместили некоторые наши дедлайны", - сказал он. По словам Фейджа, ни один из анонсированных официально проектов, выходящих в прокат в ближайшие два года, не пострадает. "К большинству фильмов, о которых мы говорили публично, это вообще не относится. Для некоторых, в зависимости от того как долго продлится забастовка, могут быть какие-то изменения в планах. Но очевидно, что фильмы, съемки которых уже начались или запланированы на ближайшее время, уже не пострадают", - добавил он.

Отметим, что в 2017 году у студии запланированы такие релизы, как "Стражи Галактики. Часть 2", "Человек-паук: Возвращение домой", "Тор 3: Рагнарек". Также на момент написания данной заметки уже были завершены съемки картины "Черная пантера" и продолжались съемки третьей части "Мстителей".

Напомним, что масштабная забастовка сценаристов может начаться в том случае, если Гильдии сценаристов не удастся добиться уступок у продюсеров.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 28
darkwhite (Критик), постов: 31333
25 апреля 2017, 8:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Реальный писал(а) 25 апреля 2017, 7:49
У вОена Марвел так свербит, что из новости в новость вспоминает самым первым комментарием только о DC)))
Их мозг способен только на такое)) На большее не способны

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 апреля 2017, 7:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 25 апреля 2017, 6:46
А вот это круто) Правда, не представляю, что довольно мелкая акула со специфическим строением челюстей может противопоставить ...
Точно не знаю, со слов Джеимса Вана пока мало подробностей он сказал что они стремятся к многому. Мифология любопытная, Царство Атлантиды копи Орихалка всё это он обещал показать

Реальный (Зритель), постов: 74
25 апреля 2017, 7:49
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
У вОена Марвел так свербит, что из новости в новость вспоминает самым первым комментарием только о DC)))

Dronsky (Критик), постов: 822
25 апреля 2017, 6:46
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 апреля 2017, 1:56
Как это ? Тогда что показывали на Cinema Con, демонтировали отрывок с Черной Мантой ещё показали отрывок сражения геликоприонов ...
А вот это круто) Правда, не представляю, что довольно мелкая акула со специфическим строением челюстей может противопоставить такой машине смерти как дунклеостей?

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 апреля 2017, 4:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Конечно, вся индустрия будет затронута, но мы знали о том, что это может случиться" - Да вы Файги ВАНГА)))) Заранее знал после череды ужасных фильмов с ужасным сценарием?:)))


-ThoRin- (Киноман), постов: 453
25 апреля 2017, 3:02
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-ThoRin- писал(а) 25 апреля 2017, 3:02
Новость про это вообще?) Опять распыляетесь на очередной вброс...
Взрослый же человек, ну

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
25 апреля 2017, 3:02
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 апреля 2017, 22:40
А что там у воЕнов DC?:) Два фильма-то уже сняты, а дальше-то что?:) "Аквамена" даже не начинали еще, "Флэш" ...
Новость про это вообще?) Опять распыляетесь на очередной вброс...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 апреля 2017, 1:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 апреля 2017, 22:40
А что там у воЕнов DC?:) Два фильма-то уже сняты, а дальше-то что?:) "Аквамена" даже не начинали еще, "Флэш" ...
Как это ? Тогда что показывали на Cinema Con, демонтировали отрывок с Черной Мантой ещё показали отрывок сражения геликоприонов с дунклеостеями. Многие даже удивились что Джеимс Ван показал столь древних морских животных вымерших много миллионов лет назад

art9998 (Зритель), постов: 454
25 апреля 2017, 1:22
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
вот теперь все ясно, аффлек не слился, он просто готовится к забастовке))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 апреля 2017, 23:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8