Walt Disney анонсировала премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"

Walt Disney анонсировала  премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"
Компания Walt Disney представила обновленный график премьеры своих самых перспективных кинопроектов. Среди них оказались два столь ожидаемых фанатами фильмов, как "Звездные войны: Эпизод 9" и "Индиана Джонс 5". Первый будет представлен зрителям 24 мая 2019 года, а второй - 10 июля 2020 года.
Стоит отметить, что на 24 мая 2019 года ранее был запланирован релиз фильма "Майнкрафт" студии Warner Bros., основанный на одноименной видеоигре. Вероятнее всего, теперь эта дата для проекта будет неактуальной. У пятой части "Индианы Джонса" пока нет соперников в прокате.
Также была уточнена дата премьеры анимационного фильма "Холодное сердце 2". Поклонники оригинала смогут посмотреть его, начиная с 27 ноября 2019 года. В этом прокатном окне также пока не значится ни один другой кинопроект.
Игровой фильм "Король лев", который будет снят по мотивам полнометражного анимационного шедевра Walt Disney, будет представлен зрителям 19 июля 2019 года. А 21 ноября 2018 года выйдет в прокат анимационный фильм "Ральф 2", который составит конкуренцию картине Warner Bros. "Фантастические твари и где они обитают 2".
Мультфильм "Великаны", заявленный ранее на ноябрь 2018 года, "перебрался" на другую дату - 25 ноября 2020 года.
Андрей Воронцов
26.04.2017 11:24
Предлагаем почитать также:
Walt Disney отказалась от производства мультфильма "Великаны"
Студия закрыла проект, которой должен был выйти в 2020 году
Премьера "Звездных войн 9" перенесена
Финальный эпизод третьей трилогии не выйдет в мае 2019 года
Джей Джей Абрамс назначен режиссером "Звездных войн 9"
Создатель седьмого эпизода снимет заключительную серию трилогии
 
 
Всего комментариев: 36
27.04.2017 17:56
#859130
Naver писал(а) 27.04.2017 17:44 #859128
Ральф это мульт или фильм?
Мульт)

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 704
  • Больше года на сайте
27.04.2017 17:44
#859128
Никита писал(а) 26.04.2017 12:55 #858695
Вообще интересно будет посмотретьина соперничество ральфа и тварей)
Ральф это мульт или фильм?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9745
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.04.2017 23:28
#858920
Эх, великанов передвинули(( а я ждал

26.04.2017 21:18
#858879
Индиана Джонс 5!!! Это очень хорошо!!!!! Может всё-таки трюк с самолётом в исполнении Форда был к фильму?! )))))))

26.04.2017 19:25
#858866
Бедный, бедный Инди... Что там можно ещё снимать?! Оставьте старичка Форда в покое. [Тут должна быть сцена из Саус Парка]

26.04.2017 18:36
#858852
Сеттинг Ральфа очень разочаровал

  • MiB
  • Киноман
  • Постов: 1176
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.04.2017 18:35
#858850
Andrew писал(а) 26.04.2017 11:27 #858633
А вот это уже точно похороны WB:)) Понятно, что в мае 2019 года "Майнкрафта" не будет никакого. Там вообще никого не будет, так как первая половина ...
Таким выйдут в 18 и 20 году, Холодное сердце 2 в 2019. Ральф уж точно не похоронит их. Первый пульт собрал 400+, Твари же 800+.
Мультфильмы у Диснея/Пиксар часто выходили в ноябре в этот уик энд. Да и Холодное сердце, в свое время, не похоронило Голодные игры)

26.04.2017 18:16
#858840
Индиану ждууу)

26.04.2017 16:00
#858804
Из всех анонсированных фильмов жду только 9 Эпизод:)

26.04.2017 15:49
#858800
Для меня из этого анонса только два проекта интересуют и оба от ЛукасФилм.