Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
КсеноморфЭллен РиплиКоролева ЧужихДэвидХищник беглецСобака-ХищникЧужой
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney анонсировала премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"

Walt Disney анонсировала  премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"

Компания Walt Disney представила обновленный график премьеры своих самых перспективных кинопроектов. Среди них оказались два столь ожидаемых фанатами фильмов, как "Звездные войны: Эпизод 9" и "Индиана Джонс 5". Первый будет представлен зрителям 24 мая 2019 года, а второй - 10 июля 2020 года.

Стоит отметить, что на 24 мая 2019 года ранее был запланирован релиз фильма "Майнкрафт" студии Warner Bros., основанный на одноименной видеоигре. Вероятнее всего, теперь эта дата для проекта будет неактуальной. У пятой части "Индианы Джонса" пока нет соперников в прокате.

Также была уточнена дата премьеры анимационного фильма "Холодное сердце 2". Поклонники оригинала смогут посмотреть его, начиная с 27 ноября 2019 года. В этом прокатном окне также пока не значится ни один другой кинопроект.

Игровой фильм "Король лев", который будет снят по мотивам полнометражного анимационного шедевра Walt Disney, будет представлен зрителям 19 июля 2019 года. А 21 ноября 2018 года выйдет в прокат анимационный фильм "Ральф 2", который составит конкуренцию картине Warner Bros. "Фантастические твари и где они обитают 2".

Мультфильм "Великаны", заявленный ранее на ноябрь 2018 года, "перебрался" на другую дату - 25 ноября 2020 года.

Андрей Воронцов
26.04.2017 11:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
GHOST_95 (Критик), постов: 2094
27 апреля 2017, 17:56
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Naver писал(а) 27 апреля 2017, 17:44
Ральф это мульт или фильм?
Мульт)

Naver (Киноман), постов: 939
27 апреля 2017, 17:44
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Никита писал(а) 26 апреля 2017, 12:55
Вообще интересно будет посмотретьина соперничество ральфа и тварей)
Ральф это мульт или фильм?

OlegD (Киноакадемик), постов: 10493
26 апреля 2017, 23:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, великанов передвинули(( а я ждал

Shlifermain (Киноман), постов: 298
26 апреля 2017, 21:18
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше года на сайте
1
Индиана Джонс 5!!! Это очень хорошо!!!!! Может всё-таки трюк с самолётом в исполнении Форда был к фильму?! )))))))

ilya95983 (Критик), постов: 2971
26 апреля 2017, 19:25
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бедный, бедный Инди... Что там можно ещё снимать?! Оставьте старичка Форда в покое. [Тут должна быть сцена из Саус Парка]

darkwhite (Критик), постов: 23912
26 апреля 2017, 18:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сеттинг Ральфа очень разочаровал

MiB (Критик), постов: 2268
26 апреля 2017, 18:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 апреля 2017, 11:27
А вот это уже точно похороны WB:)) Понятно, что в мае 2019 года "Майнкрафта" не будет никакого. Там вообще никого не будет, так как первая половина мая - это "Мстители 3", а вторая ...
Таким выйдут в 18 и 20 году, Холодное сердце 2 в 2019. Ральф уж точно не похоронит их. Первый пульт собрал 400+, Твари же 800+.
Мультфильмы у Диснея/Пиксар часто выходили в ноябре в этот уик энд. Да и Холодное сердце, в свое время, не похоронило Голодные игры)

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
26 апреля 2017, 18:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Индиану ждууу)

Евгений S.h. (Критик), постов: 2103
26 апреля 2017, 16:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из всех анонсированных фильмов жду только 9 Эпизод:)

sergeystr (Критик), постов: 3851
26 апреля 2017, 15:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Для меня из этого анонса только два проекта интересуют и оба от ЛукасФилм.