Меню сайта
На главную страницу

Эван МакГрегор сыграет Кристофера Робина в фильме Walt Disney

Эван МакГрегор сыграет Кристофера Робина в фильме Walt Disney

Эван МакГрегор продолжит свое сотрудничество со студией Walt Disney и сыграет главную роль в картине под названием "Кристофер Робин". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Как следует из названия, сюжет будет строиться вокруг повзрослевшего героя рассказов о Винни-Пухе.

Зритель встретится с Кристофером Робином, когда он уже преуспевающий бизнесмен, который ставит свою работу выше семейных ценностей, забывая о своей жене и дочери. Ему придется пройти долгий и сложный путь, чтобы вернуть давно утраченную веру в чудеса. Естественно, поможет ему в этом глупый, старый медвежонок.

Постановщиком фильма назначен Марк Фостер, которому уже приходилось обращаться к подобной тематике в его работе "Волшебная страна", главным героем которой был популярный английский писатель Джеймс Барри, создатель "Питера Пэна".

Съемочный график проекта и его возможная дата премьеры пока не уточняются. Отметим, что студия Walt Disney весьма планомерно снимает игровые художественные фильмы, основанные на ее анимационной классике. Зачастую речь идет о ревизионистских версиях, как это было в случае с "Малефисентой". Но все они пользуются неизменным успехом у зрителей. Последним примером стал фильм "Красавица и чудовище", который заработал в прокате более 1,1 миллиарда долларов. Эван МакГрегор озвучил одного из его ключевых персонажей.

Источник: TheWrap
28.04.2017 10:17


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Naver (Киноман), постов: 1089
10 мая 2017, 11:37
Аватарка пользователя Naver
Больше 4 лет на сайте
4
Да кому интересен Робин))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
28 апреля 2017, 13:26
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 5 лет на сайте
5
Слишком взрослый Робин!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16837
28 апреля 2017, 12:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 28 апреля 2017, 11:43
Такая же история,столько слухов ходило,а в итоге ничего и не обьявили.
Ещё не всё потеряно. Ждёёёёём!))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16837
28 апреля 2017, 12:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 апреля 2017, 11:04
Винии, ты был мне братом! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему!
Я любил тебя!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16837
28 апреля 2017, 12:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 28 апреля 2017, 10:35
Хочу спин-офф про Оби-Вана
+100)

sergeystr (Критик), постов: 5439
28 апреля 2017, 11:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 28 апреля 2017, 10:35
Хочу спин-офф про Оби-Вана
Такая же история,столько слухов ходило,а в итоге ничего и не обьявили.

Regolas (Критик), постов: 7053
28 апреля 2017, 11:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 апреля 2017, 11:11
Тут, скорее, наоборот:) Винни - это йода:)
Игрушку, Кристофер, играл с которой ты, больше нет. Поглотил её дух уныния.

Andrew (Главный редактор), постов: 64074
28 апреля 2017, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 28 апреля 2017, 11:04
Винии, ты был мне братом! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему!
Тут, скорее, наоборот:) Винни - это йода:)

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 апреля 2017, 11:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
концептуально напоминает фильм про повзрослевшего Питера Пэна)

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 апреля 2017, 11:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Винии, ты был мне братом! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему!