Эван МакГрегор сыграет Кристофера Робина в фильме Walt Disney

Эван МакГрегор сыграет Кристофера Робина в фильме Walt Disney

Эван МакГрегор продолжит свое сотрудничество со студией Walt Disney и сыграет главную роль в картине под названием "Кристофер Робин". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Как следует из названия, сюжет будет строиться вокруг повзрослевшего героя рассказов о Винни-Пухе.
Зритель встретится с Кристофером Робином, когда он уже преуспевающий бизнесмен, который ставит свою работу выше семейных ценностей, забывая о своей жене и дочери. Ему придется пройти долгий и сложный путь, чтобы вернуть давно утраченную веру в чудеса. Естественно, поможет ему в этом глупый, старый медвежонок.
Постановщиком фильма назначен Марк Фостер, которому уже приходилось обращаться к подобной тематике в его работе "Волшебная страна", главным героем которой был популярный английский писатель Джеймс Барри, создатель "Питера Пэна".
Съемочный график проекта и его возможная дата премьеры пока не уточняются. Отметим, что студия Walt Disney весьма планомерно снимает игровые художественные фильмы, основанные на ее анимационной классике. Зачастую речь идет о ревизионистских версиях, как это было в случае с "Малефисентой". Но все они пользуются неизменным успехом у зрителей. Последним примером стал фильм "Красавица и чудовище", который заработал в прокате более 1,1 миллиарда долларов. Эван МакГрегор озвучил одного из его ключевых персонажей.

Андрей Воронцов
Источник: TheWrap
28.04.2017 10:17
Предлагаем почитать также:
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен
Lucasfilm снимет фильм про Оби-Вана Кеноби
Режиссерский пост предложен Стивену Долдри
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
 
 
Всего комментариев: 14
  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 615
10.05.2017 11:37
#863361
Да кому интересен Робин))

28.04.2017 13:26
#859231
Слишком взрослый Робин!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7282
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.04.2017 12:37
#859225
sergeystr писал(а) 28.04.2017 11:43 #859219
Такая же история,столько слухов ходило,а в итоге ничего и не обьявили.
Ещё не всё потеряно. Ждёёёёём!))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7282
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.04.2017 12:36
#859223
Зэпп писал(а) 28.04.2017 11:04 #859212
Винии, ты был мне братом! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему!
Я любил тебя!)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7282
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.04.2017 12:35
#859222
agnoseo писал(а) 28.04.2017 10:35 #859207
Хочу спин-офф про Оби-Вана
+100)

28.04.2017 11:43
#859219
agnoseo писал(а) 28.04.2017 10:35 #859207
Хочу спин-офф про Оби-Вана
Такая же история,столько слухов ходило,а в итоге ничего и не обьявили.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2302
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.04.2017 11:24
#859215
Andrew писал(а) 28.04.2017 11:11 #859214
Тут, скорее, наоборот:) Винни - это йода:)
Игрушку, Кристофер, играл с которой ты, больше нет. Поглотил её дух уныния.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47308
28.04.2017 11:11
#859214
Зэпп писал(а) 28.04.2017 11:04 #859212
Винии, ты был мне братом! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему!
Тут, скорее, наоборот:) Винни - это йода:)

28.04.2017 11:05
#859213
концептуально напоминает фильм про повзрослевшего Питера Пэна)

28.04.2017 11:04
#859212
Винии, ты был мне братом! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему!