Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Эван МакГрегор сыграет Кристофера Робина в фильме Walt Disney

Эван МакГрегор сыграет Кристофера Робина в фильме Walt Disney

Эван МакГрегор продолжит свое сотрудничество со студией Walt Disney и сыграет главную роль в картине под названием "Кристофер Робин". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Как следует из названия, сюжет будет строиться вокруг повзрослевшего героя рассказов о Винни-Пухе.

Зритель встретится с Кристофером Робином, когда он уже преуспевающий бизнесмен, который ставит свою работу выше семейных ценностей, забывая о своей жене и дочери. Ему придется пройти долгий и сложный путь, чтобы вернуть давно утраченную веру в чудеса. Естественно, поможет ему в этом глупый, старый медвежонок.

Постановщиком фильма назначен Марк Фостер, которому уже приходилось обращаться к подобной тематике в его работе "Волшебная страна", главным героем которой был популярный английский писатель Джеймс Барри, создатель "Питера Пэна".

Съемочный график проекта и его возможная дата премьеры пока не уточняются. Отметим, что студия Walt Disney весьма планомерно снимает игровые художественные фильмы, основанные на ее анимационной классике. Зачастую речь идет о ревизионистских версиях, как это было в случае с "Малефисентой". Но все они пользуются неизменным успехом у зрителей. Последним примером стал фильм "Красавица и чудовище", который заработал в прокате более 1,1 миллиарда долларов. Эван МакГрегор озвучил одного из его ключевых персонажей.

Андрей Воронцов
Источник: TheWrap
28.04.2017 10:17
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 14
Naver (Киноман), постов: 715
10 мая 2017, 11:37
Аватарка пользователя Naver
1
Да кому интересен Робин))

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
28 апреля 2017, 13:26
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Слишком взрослый Робин!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8510
28 апреля 2017, 12:37
Аватарка пользователя Angelina
5
sergeystr писал(а) 28 апреля 2017, 11:43
Такая же история,столько слухов ходило,а в итоге ничего и не обьявили.
Ещё не всё потеряно. Ждёёёёём!))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8510
28 апреля 2017, 12:36
Аватарка пользователя Angelina
5
Зэпп писал(а) 28 апреля 2017, 11:04
Винии, ты был мне братом! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему!
Я любил тебя!)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8510
28 апреля 2017, 12:35
Аватарка пользователя Angelina
5
agnoseo писал(а) 28 апреля 2017, 10:35
Хочу спин-офф про Оби-Вана
+100)

sergeystr (Критик), постов: 3151
28 апреля 2017, 11:43
Аватарка пользователя sergeystr
4
agnoseo писал(а) 28 апреля 2017, 10:35
Хочу спин-офф про Оби-Вана
Такая же история,столько слухов ходило,а в итоге ничего и не обьявили.

Regolas (Критик), постов: 3028
28 апреля 2017, 11:24
Аватарка пользователя Regolas
2
Andrew писал(а) 28 апреля 2017, 11:11
Тут, скорее, наоборот:) Винни - это йода:)
Игрушку, Кристофер, играл с которой ты, больше нет. Поглотил её дух уныния.

Andrew (Админ), постов: 50328
28 апреля 2017, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 28 апреля 2017, 11:04
Винии, ты был мне братом! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему!
Тут, скорее, наоборот:) Винни - это йода:)

Зэпп (Критик), постов: 30421
28 апреля 2017, 11:05
Аватарка пользователя Зэпп
7
концептуально напоминает фильм про повзрослевшего Питера Пэна)

Зэпп (Критик), постов: 30421
28 апреля 2017, 11:04
Аватарка пользователя Зэпп
7
Винии, ты был мне братом! Ты должен был остановить зло, а не примкнуть к нему!