px

Крис Прэтт объявил "Мстителей 3" фильмом десятилетия

02.05.2017 23:29
Крис Прэтт объявил Мстителей 3 фильмом десятилетия

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что картина изменит весь жанр

"Мстители 3" - фильм десятилетия и он окажет огромное влияние на развитие всего жанра экранизаций комиксов. Такое мнение высказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель роли Звездного Лорда в картине "Стражи Галактики. Часть 2" Крис Прэтт.

"Ну, пока что "Стражи Галактики. Часть 2" является самым зрелищным фильмом всех времен, эта информация актуальна на сегодняшний день. "Мстители 3" будут даже более впечатляющим проектом. Я полагаю, что, когда речь идет о четырех десятках персонажей, то это и правда грандиозное зрелище. Я использовал определение Джеймса (Ганна), когда назвал "Стражей Галактики 2" зрелищем всех времен. Я слышал, как он сказал это, и подумал, что это очень верно. Но теперь я вынужден внести поправку. Продолжение "Мстителей" просто выходит за пределы всего жанра. Это глубокий фильм, нечто иное, чем просто большой спектакль. Есть же разница между дешевыми романами и литературой, так вот это литература. Фильм, без всякого сомнения, выдержит испытание временем. Возможно, это будет фильм десятилетия, если не более длительного периода времени", - сказал он.

Напомним, что "Стражи Галактики. Часть 2" стартует в прокате 4 мая 2017 года. Что касается третьей части "Мстителей", то она будет представлена зрителям еще через год.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 45
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 мая 2017, 11:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 мая 2017, 11:45
Вы видели 3 часть?;) поделитесь тогда с нами...
Как бы проблема в том что Прэтт её пока тоже не видел:) Съёмки вроде не окончены ещё:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 мая 2017, 11:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Реальный писал(а) 3 мая 2017, 11:34
ВОТ ЭТО ЛОООЛ))
Помнится этот балобол и про вторых Стражей то же самое говорил. ав итоге 66 на мете и 85% на томатах. ...
Вы видели 3 часть?;) поделитесь тогда с нами...

Реальный (Зритель), постов: 74
3 мая 2017, 11:34
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
ВОТ ЭТО ЛОООЛ))
Помнится этот балобол и про вторых Стражей то же самое говорил. ав итоге 66 на мете и 85% на томатах. Мстители 3 - шлак десятилетия))
но воЕны Марвел довольны:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
3 мая 2017, 10:42
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 3 мая 2017, 7:51
Вот именно, что сейчас он просто никто. Они обязаны раскрыть его по полной, раз он столь могуч, показать мощь.
А ...
А по моему он выглядит очень круто. Видно что опасный чувак.

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 мая 2017, 7:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
И все Оскары и глобусы возьмёт))))


Mr Ma (Киноман), постов: 8068
3 мая 2017, 7:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ох как я не люблю, когда делят шкуру неубитого медведя.Так не люблю, что уже опасаться начал а не станет ли Мстители3 провалом десятилетия?

Regolas (Критик), постов: 10866
3 мая 2017, 7:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 мая 2017, 1:25
внушал страх?
это тот который в сцена после титров улыбается. тот у которого нет камней и тот который просидел ...
Вот именно, что сейчас он просто никто. Они обязаны раскрыть его по полной, раз он столь могуч, показать мощь.
А то он всё сидит, да ничего не делает, и внешне совсем не грозный.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 мая 2017, 7:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Возможно он просто под сильным впечатлением от проделанной работы, от процесса сьемок, вот и сделал такое заявление!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25860
3 мая 2017, 7:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 мая 2017, 23:31
И вот тут, я считаю, воЕны DC должны нанести сокрушительный удар Marvel. Например, отрекламировать хероев DC хорошо ...
Опять у вас правописание хромает.

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
3 мая 2017, 7:29
Аватарка пользователя EverethinqSe
Десятилетие и так за Марвел)