Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Голодные игры" сделали возможным съемки "Чудо-женщины"

"Голодные игры" сделали возможным съемки "Чудо-женщины"

Съемки фильма "Чудо-женщина", основанного на серии комиксов компании DC, стали возможны в том числе благодаря таким сериям, как "Голодные игры", в которых популяризировались женские персонажи. Об этом рассказала в интервью изданию Sci-Fi Now, режиссер Пэтти Дженкинс.

"Фильмы, вроде "Голодных игр", произвели большое впечатление и помогли открыть дорогу для нас. Они как бы говорили: "Смотрите, оказывается можно создавать кинопроекты, в которых главные герои - женщины, и при этом они не будут производить впечатление исключительно девичьих картин, они будут популярны у обоих полов". Так что наши предшественники проложили этот маршрут, но я надеюсь, что мы сможем произвести революцию и в супергероическом жанре", - сказала она.

Напомним, что ранее Дженкинс утверждала, что ее картина будет "намного забавнее" предыдущих проектов, входящих в киновселенную DC.

Релиз фильма "Чудо-женщина" намечен на 1 июня 2017 года. В нем снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, и другие актеры. Будет ли у картины сольное продолжение, на момент написания данной заметки не уточнялось. Было известно лишь, что героиня появится в командных проектах DC Films.

Андрей Воронцов
Источник: Sci-Fi Now
03.05.2017 12:24
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
5 мая 2017, 16:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Где-то в Голливуде смеется один Файги

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12282
3 мая 2017, 20:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 17:46
У меня нет никакого пессимизма, лишь реализм:) Я уже говорил про летающих жаб, это и правда случается не так уж редко, как может показаться:) НО это все равно статистическая погрешность.:) Подавляющее ...
Ну, реализм с летающими жабами плохо сочетается. Это во-первых.

Во-вторых - если число "великих" мужчин в любой области (литература, музыка, кино, живопись) отнести к общему числу представителей мужского пола на планете, то число "великих" тоже окажется статистической погрешностью, не более.

Никак не защищаю женщин от Вашего "реализма", напоминаю с сожалением, что джентльмены далеко не гиганты. А как хотелось бы))))))))))))))))))

HuntGod (Критик), постов: 40246
3 мая 2017, 18:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 3 мая 2017, 18:17
Глупые,глупые, глупые мужички думающие, что только их Боженька наградил талантом творить. Как же вы глупы, что так считаете)))
У всех свои способы самовыражения;-)
Кто-то отлично рисует
Кто-то отлично пишет
Кто-то отлично разбирается в графике и видео
Кто-то отлично осознает свое предназначение;-)

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
3 мая 2017, 18:17
Аватарка пользователя SuicideSquad
Глупые,глупые, глупые мужички думающие, что только их Боженька наградил талантом творить. Как же вы глупы, что так считаете)))

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
3 мая 2017, 18:10
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 17:46
У меня нет никакого пессимизма, лишь реализм:) Я уже говорил про летающих жаб, это и правда случается не так уж редко, как может показаться:) НО это все равно статистическая погрешность.:) Подавляющее ...
А про реализм, это правда, очень смешно:)

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
3 мая 2017, 18:07
Аватарка пользователя SuicideSquad
Alchemist писал(а) 3 мая 2017, 17:48
Зачем мне это? Я не ищу приключений на свою ж...
А ну ясно))) У тебя язык в этом месте)))

HuntGod (Критик), постов: 40246
3 мая 2017, 17:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 17:46
У меня нет никакого пессимизма, лишь реализм:) Я уже говорил про летающих жаб, это и правда случается не так уж редко, как может показаться:) НО это все равно статистическая погрешность.:) Подавляющее ...
Да)Классические композиторы в подавляющем количестве это мужчины)))

Alchemist (Критик), постов: 2342
3 мая 2017, 17:48
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 3 мая 2017, 17:37
А тебе слабо?
Зачем мне это? Я не ищу приключений на свою ж...

Andrew (Админ), постов: 53759
3 мая 2017, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 3 мая 2017, 17:35
Женщины созданы для продолжения рода, любая женщина об этом думает и все они подвержены природным инстинктам)
Вот это слова настоящего специалиста:)

Andrew (Админ), постов: 53759
3 мая 2017, 17:46
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 мая 2017, 17:07
Разбавлю слегка Ваш пессимизм: Жорж Санд, Мэри Шелли, Джейн Остин, сестры Бронте, Агата Кристи, Астрид Линдгрен, Урсула Ле Гуин, Дж.Флинн (Исчезнувшая, Айрис Мердок ("Дама Британской империи"), ...
У меня нет никакого пессимизма, лишь реализм:) Я уже говорил про летающих жаб, это и правда случается не так уж редко, как может показаться:) НО это все равно статистическая погрешность.:) Подавляющее большинство писательниц, которых вы привели в пример, известны ровно по ОДНОМУ произведению:) Как и Маргарет Митчел в том числе:) За исключением, пожалуй, лишь Кристи:) Что делает их ровно той же статистической погрешностью. И да, я таки не услышал имен великих женщин-композиторов. А про Германику, это правда, очень смешно:)