Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Голодные игры" сделали возможным съемки "Чудо-женщины"

"Голодные игры" сделали возможным съемки "Чудо-женщины"

Съемки фильма "Чудо-женщина", основанного на серии комиксов компании DC, стали возможны в том числе благодаря таким сериям, как "Голодные игры", в которых популяризировались женские персонажи. Об этом рассказала в интервью изданию Sci-Fi Now, режиссер Пэтти Дженкинс.

"Фильмы, вроде "Голодных игр", произвели большое впечатление и помогли открыть дорогу для нас. Они как бы говорили: "Смотрите, оказывается можно создавать кинопроекты, в которых главные герои - женщины, и при этом они не будут производить впечатление исключительно девичьих картин, они будут популярны у обоих полов". Так что наши предшественники проложили этот маршрут, но я надеюсь, что мы сможем произвести революцию и в супергероическом жанре", - сказала она.

Напомним, что ранее Дженкинс утверждала, что ее картина будет "намного забавнее" предыдущих проектов, входящих в киновселенную DC.

Релиз фильма "Чудо-женщина" намечен на 1 июня 2017 года. В нем снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, и другие актеры. Будет ли у картины сольное продолжение, на момент написания данной заметки не уточнялось. Было известно лишь, что героиня появится в командных проектах DC Films.

Андрей Воронцов
Источник: Sci-Fi Now
03.05.2017 12:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
5 мая 2017, 16:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Где-то в Голливуде смеется один Файги

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12532
3 мая 2017, 20:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 17:46
У меня нет никакого пессимизма, лишь реализм:) Я уже говорил про летающих жаб, это и правда случается не так уж редко, как может показаться:) НО это все равно статистическая погрешность.:) Подавляющее ...
Ну, реализм с летающими жабами плохо сочетается. Это во-первых.

Во-вторых - если число "великих" мужчин в любой области (литература, музыка, кино, живопись) отнести к общему числу представителей мужского пола на планете, то число "великих" тоже окажется статистической погрешностью, не более.

Никак не защищаю женщин от Вашего "реализма", напоминаю с сожалением, что джентльмены далеко не гиганты. А как хотелось бы))))))))))))))))))

HuntGod (Критик), постов: 41910
3 мая 2017, 18:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 3 мая 2017, 18:17
Глупые,глупые, глупые мужички думающие, что только их Боженька наградил талантом творить. Как же вы глупы, что так считаете)))
У всех свои способы самовыражения;-)
Кто-то отлично рисует
Кто-то отлично пишет
Кто-то отлично разбирается в графике и видео
Кто-то отлично осознает свое предназначение;-)

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
3 мая 2017, 18:17
Аватарка пользователя SuicideSquad
Глупые,глупые, глупые мужички думающие, что только их Боженька наградил талантом творить. Как же вы глупы, что так считаете)))

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
3 мая 2017, 18:10
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 17:46
У меня нет никакого пессимизма, лишь реализм:) Я уже говорил про летающих жаб, это и правда случается не так уж редко, как может показаться:) НО это все равно статистическая погрешность.:) Подавляющее ...
А про реализм, это правда, очень смешно:)

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
3 мая 2017, 18:07
Аватарка пользователя SuicideSquad
Alchemist писал(а) 3 мая 2017, 17:48
Зачем мне это? Я не ищу приключений на свою ж...
А ну ясно))) У тебя язык в этом месте)))

HuntGod (Критик), постов: 41910
3 мая 2017, 17:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 17:46
У меня нет никакого пессимизма, лишь реализм:) Я уже говорил про летающих жаб, это и правда случается не так уж редко, как может показаться:) НО это все равно статистическая погрешность.:) Подавляющее ...
Да)Классические композиторы в подавляющем количестве это мужчины)))

Alchemist (Критик), постов: 2342
3 мая 2017, 17:48
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 3 мая 2017, 17:37
А тебе слабо?
Зачем мне это? Я не ищу приключений на свою ж...

Andrew (Админ), постов: 55169
3 мая 2017, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 3 мая 2017, 17:35
Женщины созданы для продолжения рода, любая женщина об этом думает и все они подвержены природным инстинктам)
Вот это слова настоящего специалиста:)

Andrew (Админ), постов: 55169
3 мая 2017, 17:46
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 мая 2017, 17:07
Разбавлю слегка Ваш пессимизм: Жорж Санд, Мэри Шелли, Джейн Остин, сестры Бронте, Агата Кристи, Астрид Линдгрен, Урсула Ле Гуин, Дж.Флинн (Исчезнувшая, Айрис Мердок ("Дама Британской империи"), ...
У меня нет никакого пессимизма, лишь реализм:) Я уже говорил про летающих жаб, это и правда случается не так уж редко, как может показаться:) НО это все равно статистическая погрешность.:) Подавляющее большинство писательниц, которых вы привели в пример, известны ровно по ОДНОМУ произведению:) Как и Маргарет Митчел в том числе:) За исключением, пожалуй, лишь Кристи:) Что делает их ровно той же статистической погрешностью. И да, я таки не услышал имен великих женщин-композиторов. А про Германику, это правда, очень смешно:)