Брижитт Бардо призвала французов не голосовать за Эммануэля Макрона

Брижитт Бардо призвала французов не голосовать за Эммануэля Макрона
Знаменитая французская актриса Брижитт Бардо призвала своих поклонников не голосовать за кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона, но проголосовать за его соперницу Марин Ле Пен. Об этом сообщает издание Breit Bart со ссылкой на официальную страницу актрисы в социальной сети Twitter.
По словам Бардо, она не верит в то, что Макрон в качестве главы государства обратить внимание на проблемы защиты животных. "Презрение, которое он испытывает по отношению к страданиям животных очень хорошо видно по полному отсутствию эмпатии в его холодных, стальных глазах", - пишет актриса.
По ее словам, Макрон всегда "принимает сторону заводчиков животных и охотников и действует против ассоциаций, которые занимаются защитой окружающей среды". Напомним, что Брижитт Бардо, являвшаяся в 50-х и 60-х годах секс-символом Франции, позже зарекомендовала себя как последовательная защитница животных. В период президентских выборов в стране она неоднократно заявляла, что симпатизирует Марин Ле Пен.
"Я очень патриотична. Меня вырастили отец и дед, которые сражались за Францию и воспитали во мне искреннюю любовь к родине. Я не горжусь сегодняшней Францией. И я не фашистка. Как впрочем, и Ле Пен", - говорила она.
Второй тур президентских выборов, на котором соперниками будут Марин Ле Пен и Эммануэль Макрон состоится 7 мая 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: Breit Bart
04.05.2017 15:26
Предлагаем почитать также:
Брижитт Бардо запретила снимать фильм о себе
Актриса полагает, что биографические картины должны выходить после смерти
 
 
Всего комментариев: 18
05.05.2017 05:50
#861571
То чувство когда тебя душит зависть к тому что где то есть выборы...

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 662
  • Больше четырех лет на сайте
04.05.2017 20:54
#861361
Нормальная мадам ;)

  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 308
04.05.2017 20:06
#861333
Надо в первую очередь о людях подумать, а уже потом о животных.

04.05.2017 20:01
#861331
Дело говорит! Подключаем наших хакеров!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9656
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.05.2017 19:10
#861303
Макрон по глазам так наоборот полная душка по-моему) Вот когда говорить начинает, так не поймёшь его

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1703
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.05.2017 18:30
#861287
Все таки забавно наблюдать за тупизной французиков. Когда Саркози выселил цыган, его смешали с известной субстанцией, и выбрали Олланда, который выгнал всех богатых, а теперь Ле Пен предлагает выгнать всех эммигрантов и её выдвигают в президенты, чтобы в итоге во Франции остались все бедные французы.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2017 18:07
#861286
algoritn писал(а) 04.05.2017 16:20 #861199
Ну как бы Армен Джигарханян тоже давно не снимается,но в наших сердцах он жив как и Бардо у франков!
Точно!)

  • lllllll
  • Зритель
  • Постов: 85
04.05.2017 17:54
#861283
даёшь Маринку Липэкину !! ....ыыыы )))

04.05.2017 16:55
#861247
7 мая, так это ж совсем скоро

04.05.2017 16:47
#861232
agnoseo писал(а) 04.05.2017 16:42 #861223
Забавно, что людям, которые поддерживают Ле Пен, сразу приходится оправдываться, что они не фашисты :)
Вроде ее батя бы слегка националистом, но она старательно отторгала свою партию от этих идей.