px

Warner Bros. перенесла премьеры "Скуби-ду" и "Годзилла против Кинг Конга"

04.05.2017 09:04
Warner Bros. перенесла премьеры Скуби-ду и Годзилла против Кинг Конга

Киностудия обновила прокатный график своих проектов

Киностудия Warner Bros. внесла существенные изменения в прокатный график некоторых из своих перспективных кинопроектов. В частности, как утверждает издание Deadline, ревизия коснулась дат выхода в прокат таких картин, как "Годзилла против Кинг Конга" и "Скуби-ду".

Так, фильм про противостояние двух популярных монстров будет представлен зрителям не 29 мая 2020 года, как предполагалось ранее, а 22 мая того же года. Чем вызвано это перемещение, пока не уточняется. В этом "прокатном окне" у проекта не было ни одного конкурента.

Что касается "Скуби-ду", игрового фильма, которым студия попытается перезапустить популярную франшизу, то здесь изменения оказались более внушительными. С 21 сентября 2018 года фильм "перебрался" на 15 мая 2020 года, то есть фактически будет конкурировать в прокате с вышеупомянутым фильмом "Годзилла против Кинг Конга".

Отметим, что Warner Bros. ранее неоднократно меняла даты выхода своих фильмов. Например, киноленты "Годзилла 2: Король монстров", премьера которого сначала была анонсирована на 8 июня 2018 года, а затем перенесена на 22 марта 2019 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 29
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
4 мая 2017, 9:32
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 4 мая 2017, 9:25
Не думаю, что мультфильм и фантастика составят большую конкуренцию друг другу)
Скуби-ду не мультфильм. Читайте текст внимательно

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 мая 2017, 9:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 4 мая 2017, 9:07
Смысл выставлять свой фильм против другого своего же фильма?))
Не думаю, что мультфильм и фантастика составят большую конкуренцию друг другу)

John23 (Критик), постов: 25900
4 мая 2017, 9:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 4 мая 2017, 9:16
Неужели у WB всё настолько плохо, что они даже не могут определится с конечными датами своих релизов( Надеюсь хоть ...
Время покажет - поможет или нет.

Эдос (Критик), постов: 1618
4 мая 2017, 9:16
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Неужели у WB всё настолько плохо, что они даже не могут определится с конечными датами своих релизов( Надеюсь хоть Снайдер и Нолан чуть помогут студии улучшить свои финансовые показатели. Хотя... О чём это я... Снайдер точно не поможет)

Кристалл (Зритель), постов: 128
4 мая 2017, 9:14
Аватарка пользователя Кристалл
Меня больше всего скуби ду волнует. НО так как будет мультик, очень жаль что не кино

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
4 мая 2017, 9:12
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 4 мая 2017, 9:07
Смысл выставлять свой фильм против другого своего же фильма?))
Видать, такие проекты, что не жалко:) Так это ведь пока ни одного проекта Marvel нет в этом мае. А это ж традиционно их время:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
4 мая 2017, 9:09
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 4 мая 2017, 9:07
Смысл выставлять свой фильм против другого своего же фильма?))
Перенесут и не один раз)

Никита (Критик), постов: 1138
4 мая 2017, 9:08
Аватарка пользователя Никита
Будет римейу скуби-ду?!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
4 мая 2017, 9:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смысл выставлять свой фильм против другого своего же фильма?))