px

Телеканал HBO снимет четыре подолжения "Игры престолов"

04.05.2017 23:04
Телеканал HBO снимет четыре подолжения Игры престолов

В телевизионных проектах будет рассказано о других эпохах и событиях

Телеканал HBO подготовил настоящий сюрприз для всех поклонников телевизионного сериала "Игра престолов", основанного на цикле произведений "Песнь льда и пламени", который создал Джордж Р.Р. Мартин. Как сообщает издание Deadline, HBO намерен снять четыре сопутствующих сериала, в которых речь пойдет о событиях из других эпох вселенной, придуманной популярным американским писателем.

Будут ли это прямые приквелы или сиквелы, или же спин-оффы, на момент написания данной заметки не уточнялось. Известно лишь, что группа сценаристов, в которую вошли Макс Боренштейн, Джейн Голдман и Брайан Хелгеленд, во главе с самим Мартином уже приступила к разработки концепций этих телевизионных проектов. Сроки реализации столь масштабных планов пока не уточняются.

Напомним, что седьмой сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям уже летом 2017 года. Исполнитель роли роли Джона Сноу Кит Харингтон. утверждал в одном из интервью, что этот сезон станет самым масштабным и дорогим в истории шоу. В общей сложности в сезоне будет всего семь серий, меньше, чем обычно.

Шестой сезон претендовал на множество престижных профессиональных наград, в том числе и премию "KinoNews 2017". Работа над восьмым уже началась.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 50
OlegD (Критик), постов: 12063
5 мая 2017, 8:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игры престолов много не бывает

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 мая 2017, 7:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 4 мая 2017, 23:25
Я иронично повела бровью ))) - Не всем! (Хоть Игра мне тоже очень нравится, но сравнение некорректно).
Именно:)) Сравнения некорректны:)) Игра Престолов имеет рейтинг 9,7 при 2 млн голосов пользователей на ИМДБ))

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 мая 2017, 7:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Конг, Тарзан - серьезно?:)))

art9998 (Зритель), постов: 454
5 мая 2017, 0:38
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
ну мне на ум только приходит восстание Баратеона, какие еще идеи?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 мая 2017, 0:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 5 мая 2017, 0:01
в детстве, как раз в 20том веке, меня поразил визуальный ряд скрытой угрозы, но старые эпизоды сразу вызвали омерзение ...
А я 1-й эпизод смог посмотреть по тв, когда уже третий был в прокате. Тогда уже было отвращение к котелку Вейдера, но вот его голос и плащ - это нечто КУЛЬТОВОЕ!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
5 мая 2017, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 мая 2017, 0:02
Викинги тоже на головах кастрюли носили)))Еще и с рогами)))
и сейчас спецслужбы носят....

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 мая 2017, 0:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 5 мая 2017, 0:02
Викинги тоже на головах кастрюли носили)))Еще и с рогами)))
рога устрашали врагов, а маска вейдера только смех способна вызвать

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 мая 2017, 0:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 мая 2017, 23:59
В 20-ом веке смотрелось круто! :)
Викинги тоже на головах кастрюли носили)))Еще и с рогами)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 мая 2017, 0:01
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 4 мая 2017, 23:59
В 20-ом веке смотрелось круто! :)
в детстве, как раз в 20том веке, меня поразил визуальный ряд скрытой угрозы, но старые эпизоды сразу вызвали омерзение своей убогостью уродством и этими.. прическами, фу мерзость

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 мая 2017, 23:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 4 мая 2017, 23:57
а кто носит черную кастрюлю с глазкам на голове? и считает что это круто)
В 20-ом веке смотрелось круто! :)