px

Российское посольство в Лондоне пригласило всех на Темную сторону

04.05.2017 23:54
Российское посольство в Лондоне пригласило всех на Темную сторону

Отечественные дипломаты отметили всемирный День "Звездных войн"

Российский дипломатический корпус не остался в стороне от празднования всемирного Дня "Звездных войн", который традиционно отмечается 4 мая. На официальной странице в социальной сети Twitter посольства России в Великобритании была опубликована весьма символическая фотография.

На ней оказался запечатлен Дарт Вейдер, делающий "селфи" на фоне поверженных повстанцев и штурмовиков в коридоре одного из космических кораблей. Под снимком опубликован призыв "переходить на нашу сторону". Присутствие Вейдера не оставляет сомнений в том, о какой именно стороне шла речь. Комментарий сопровождался популярным в среде фанатов "Звездных войн" хэштегом #StarWarsDay.

Отметим, что в 2017 году всемирный День "Звездных войн" отмечался особенно широко, так как он совпал с сорокалетним юбилеем фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда", который и дал старт самой популярной в истории современного кинематографа франшизе.

Напомним также, что в декабре 2017 года состоится премьера восьмого эпизода "Звездных войн" под названием "Звездные войны 8: Последние джедаи". Студия Lucasfilm, принадлежащая компании Walt Disney, также планирует снять неколько спин-оффов основной сюжетной линии.

Источник новости: Twitter Российское посольство в Лондоне


Всего комментариев: 21
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 мая 2017, 0:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 0:06
Э-э-э-э, это шутка с хэштегом Дня ЗВ. Вы о чем вообще? Какая политика?
*"Под снимком опубликован призыв "переходить на нашу сторону". "

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 мая 2017, 0:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 0:06
Э-э-э-э, это шутка с хэштегом Дня ЗВ. Вы о чем вообще? Какая политика?
Вот именно! :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
5 мая 2017, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 5 мая 2017, 0:05
Потому что "демократическое" на бумаге государство теперь уже не стесняясь мнит себя монархией, с единственно ...
Э-э-э-э, это шутка с хэштегом Дня ЗВ. Вы о чем вообще? Какая политика?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 мая 2017, 0:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 мая 2017, 23:58
Например, почему?
Потому что "демократическое" на бумаге государство теперь уже не стесняясь мнит себя монархией, с единственно верной полит. "стороной". Фу! Нет, я эту политику здесь не обсуждаю. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
5 мая 2017, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот после Резни в Изгой Один там даа,Сэлфи так Сэлфи.


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 мая 2017, 0:00
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Темная сторона...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
4 мая 2017, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 4 мая 2017, 23:57
Мерзко!
Например, почему?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 мая 2017, 23:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Мерзко!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
4 мая 2017, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
Вот, наши люди:) Уважаю:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 мая 2017, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такой крупный праздник и праздновать без видео)))
Странно)))