Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Даг Лайман объявил название сиквела "Грани будущего"

Даг Лайман объявил название сиквела "Грани будущего"

Создатель фантастического боевика "Грань будущего" Даг Лайман анонсировал название продолжения, работу над которым он начал практически сразу после выхода оригинальной картины. "У нас уже есть прекрасная история. Просто удивительная. Значительно лучше, чем была в первом фильме, а я люблю первый фильм. Сиквел будет называться "Live Die Repeat" (Данное название можно перевести как "Живи, умри, повтори")", - сказал он в интервью изданию Collider.

Режиссер также подтвердил, что исполнители главных ролей Том Круз и Эмили Блант сыграют и в во второй серии. "Я знаю, что Том с нетерпением ожидает этой возможности, и Эмили Блант тоже. Пока нет ответа на вопрос: когда мы это сделаем. Хочу подчеркнуть, что речь идет не о "если", а именно о "когда", - добавил он.

Даг Лайман не стал вдаваться в подробности сюжета, подчеркнув лишь, что это будет одновременно и сиквел и приквел. Вероятнее всего, столь сложная конструкция объясняется ключевым элементом проекта - возможностью совершать путешествия по времени.

Напомним, что "Грань будущего" была представлена зрителям в 2014 году. Несмотря на в целом благоприятную критику, кассовые сборы картины оставили желать много лучшего: при производственном бюджете в 178 миллионов долларов, он заработал в прокате лишь 370 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
08.05.2017 13:13
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 27
Dronsky (Киноман), постов: 498
9 мая 2017, 7:30
Аватарка пользователя Dronsky
4
Ох, какой нежданчик) Так значит хэппи-енд не был хэппи-ендом?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18093
8 мая 2017, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
5
зря,не стоит.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
8 мая 2017, 20:31
Аватарка пользователя Angelina
5
Stefa писал(а) 8 мая 2017, 19:55
Достаточно было завершить на моменте, когда он тонет и его обволакивает и титры!:)
С открытой концовкой я согласна)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6111
8 мая 2017, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
4
Angelina писал(а) 8 мая 2017, 19:52
Если бы финал был иным, у тебя не было бы сейчас причин кричать "Ура!")))) Так что всё нормально с ней)))
Достаточно было завершить на моменте, когда он тонет и его обволакивает и титры!:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
8 мая 2017, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
5
Stefa писал(а) 8 мая 2017, 16:56
Яху, ураааааааааааааааааааааааааааа!:) Шикарная новость, надеюсь они исправят свой косяк с концовкой фильма!!!!!!
Если бы финал был иным, у тебя не было бы сейчас причин кричать "Ура!")))) Так что всё нормально с ней)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
8 мая 2017, 19:49
Аватарка пользователя Angelina
5
HITCH HUDG . писал(а) 8 мая 2017, 14:17
Отличная новость ))
Жаль героя Билла Пэкстона не будет,очень уж колоритный персонаж у него вышел :(
Билл Пэкстон - огромная утрата для поклонников (уж молчу о родных близких).

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
8 мая 2017, 19:47
Аватарка пользователя Angelina
5
sunnygold писал(а) 8 мая 2017, 13:17
Уже жду
Аналогично)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6143
8 мая 2017, 18:47
Аватарка пользователя intvindet
5
Это правда, фильм был замечательный

GHOST_95 (Критик), постов: 1269
8 мая 2017, 18:19
Аватарка пользователя GHOST_95
1
Шикарный фильм,жду сиквел)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6111
8 мая 2017, 16:56
Аватарка пользователя Stefa
4
Яху, ураааааааааааааааааааааааааааа!:) Шикарная новость, надеюсь они исправят свой косяк с концовкой фильма!!!!!!