Даг Лайман объявил название сиквела "Грани будущего"

Даг Лайман объявил название сиквела "Грани будущего"

Создатель фантастического боевика "Грань будущего" Даг Лайман анонсировал название продолжения, работу над которым он начал практически сразу после выхода оригинальной картины. "У нас уже есть прекрасная история. Просто удивительная. Значительно лучше, чем была в первом фильме, а я люблю первый фильм. Сиквел будет называться "Live Die Repeat" (Данное название можно перевести как "Живи, умри, повтори")", - сказал он в интервью изданию Collider.
Режиссер также подтвердил, что исполнители главных ролей Том Круз и Эмили Блант сыграют и в во второй серии. "Я знаю, что Том с нетерпением ожидает этой возможности, и Эмили Блант тоже. Пока нет ответа на вопрос: когда мы это сделаем. Хочу подчеркнуть, что речь идет не о "если", а именно о "когда", - добавил он.
Даг Лайман не стал вдаваться в подробности сюжета, подчеркнув лишь, что это будет одновременно и сиквел и приквел. Вероятнее всего, столь сложная конструкция объясняется ключевым элементом проекта - возможностью совершать путешествия по времени.
Напомним, что "Грань будущего" была представлена зрителям в 2014 году. Несмотря на в целом благоприятную критику, кассовые сборы картины оставили желать много лучшего: при производственном бюджете в 178 миллионов долларов, он заработал в прокате лишь 370 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
08.05.2017 13:13
Предлагаем почитать также:
Марк Уолберг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров
Звезда "Трансформеров" заработал больше всех своих коллег
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Уточнена тяжесть полученных Томом Крузом травм
Актер был ранен на съемках фильма "Миссия невыполнима 6"
 
 
Всего комментариев: 27
  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 376
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.05.2017 07:30
#863088
Ох, какой нежданчик) Так значит хэппи-енд не был хэппи-ендом?)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17106
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.05.2017 23:21
#863068
зря,не стоит.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2017 20:31
#863015
Stefa писал(а) 08.05.2017 19:55 #863004
Достаточно было завершить на моменте, когда он тонет и его обволакивает и титры!:)
С открытой концовкой я согласна)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5228
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2017 19:55
#863004
Angelina писал(а) 08.05.2017 19:52 #863002
Если бы финал был иным, у тебя не было бы сейчас причин кричать "Ура!")))) Так что всё нормально с ней)))
Достаточно было завершить на моменте, когда он тонет и его обволакивает и титры!:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2017 19:52
#863002
Stefa писал(а) 08.05.2017 16:56 #862928
Яху, ураааааааааааааааааааааааааааа!:) Шикарная новость, надеюсь они исправят свой косяк с концовкой фильма!!!!!!
Если бы финал был иным, у тебя не было бы сейчас причин кричать "Ура!")))) Так что всё нормально с ней)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2017 19:49
#862999
HITCH HUDG . писал(а) 08.05.2017 14:17 #862893
Отличная новость ))
Жаль героя Билла Пэкстона не будет,очень уж колоритный персонаж у него вышел :(
Билл Пэкстон - огромная утрата для поклонников (уж молчу о родных близких).

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2017 19:47
#862998
sunnygold писал(а) 08.05.2017 13:17 #862873
Уже жду
Аналогично)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5786
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.05.2017 18:47
#862981
Это правда, фильм был замечательный

08.05.2017 18:19
#862972
Шикарный фильм,жду сиквел)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5228
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.05.2017 16:56
#862928
Яху, ураааааааааааааааааааааааааааа!:) Шикарная новость, надеюсь они исправят свой косяк с концовкой фильма!!!!!!