px

Даг Лайман объявил название сиквела "Грани будущего"

Даг Лайман объявил название сиквела Грани будущего

Постановщик утверждает, что у него есть "прекрасная история"

Создатель фантастического боевика "Грань будущего" Даг Лайман анонсировал название продолжения, работу над которым он начал практически сразу после выхода оригинальной картины. "У нас уже есть прекрасная история. Просто удивительная. Значительно лучше, чем была в первом фильме, а я люблю первый фильм. Сиквел будет называться "Live Die Repeat" (Данное название можно перевести как "Живи, умри, повтори")", - сказал он в интервью изданию Collider.

Режиссер также подтвердил, что исполнители главных ролей Том Круз и Эмили Блант сыграют и в во второй серии. "Я знаю, что Том с нетерпением ожидает этой возможности, и Эмили Блант тоже. Пока нет ответа на вопрос: когда мы это сделаем. Хочу подчеркнуть, что речь идет не о "если", а именно о "когда", - добавил он.

Даг Лайман не стал вдаваться в подробности сюжета, подчеркнув лишь, что это будет одновременно и сиквел и приквел. Вероятнее всего, столь сложная конструкция объясняется ключевым элементом проекта - возможностью совершать путешествия по времени.

Напомним, что "Грань будущего" была представлена зрителям в 2014 году. Несмотря на в целом благоприятную критику, кассовые сборы картины оставили желать много лучшего: при производственном бюджете в 178 миллионов долларов, он заработал в прокате лишь 370 миллионов долларов.

Источник новости: Collider
08.05.2017 13:13
Всего комментариев: 27
Dronsky (Критик), постов: 822
9 мая 2017, 7:30
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, какой нежданчик) Так значит хэппи-енд не был хэппи-ендом?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
8 мая 2017, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зря,не стоит.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 мая 2017, 20:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 мая 2017, 19:55
Достаточно было завершить на моменте, когда он тонет и его обволакивает и титры!:)
С открытой концовкой я согласна)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2017, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 мая 2017, 19:52
Если бы финал был иным, у тебя не было бы сейчас причин кричать "Ура!")))) Так что всё нормально с ней)))
Достаточно было завершить на моменте, когда он тонет и его обволакивает и титры!:)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 мая 2017, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 мая 2017, 16:56
Яху, ураааааааааааааааааааааааааааа!:) Шикарная новость, надеюсь они исправят свой косяк с концовкой фильма!!!!!!
Если бы финал был иным, у тебя не было бы сейчас причин кричать "Ура!")))) Так что всё нормально с ней)))


Angelina (Критик), постов: 17852
8 мая 2017, 19:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HITCH HUDG . писал(а) 8 мая 2017, 14:17
Отличная новость ))
Жаль героя Билла Пэкстона не будет,очень уж колоритный персонаж у него вышел :(
Билл Пэкстон - огромная утрата для поклонников (уж молчу о родных близких).

Angelina (Критик), постов: 17852
8 мая 2017, 19:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 8 мая 2017, 13:17
Уже жду
Аналогично)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
8 мая 2017, 18:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это правда, фильм был замечательный

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
8 мая 2017, 18:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Шикарный фильм,жду сиквел)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2017, 16:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Яху, ураааааааааааааааааааааааааааа!:) Шикарная новость, надеюсь они исправят свой косяк с концовкой фильма!!!!!!