Меню сайта
На главную страницу

Даг Лайман объявил название сиквела "Грани будущего"

Даг Лайман объявил название сиквела "Грани будущего"

Создатель фантастического боевика "Грань будущего" Даг Лайман анонсировал название продолжения, работу над которым он начал практически сразу после выхода оригинальной картины. "У нас уже есть прекрасная история. Просто удивительная. Значительно лучше, чем была в первом фильме, а я люблю первый фильм. Сиквел будет называться "Live Die Repeat" (Данное название можно перевести как "Живи, умри, повтори")", - сказал он в интервью изданию Collider.

Режиссер также подтвердил, что исполнители главных ролей Том Круз и Эмили Блант сыграют и в во второй серии. "Я знаю, что Том с нетерпением ожидает этой возможности, и Эмили Блант тоже. Пока нет ответа на вопрос: когда мы это сделаем. Хочу подчеркнуть, что речь идет не о "если", а именно о "когда", - добавил он.

Даг Лайман не стал вдаваться в подробности сюжета, подчеркнув лишь, что это будет одновременно и сиквел и приквел. Вероятнее всего, столь сложная конструкция объясняется ключевым элементом проекта - возможностью совершать путешествия по времени.

Напомним, что "Грань будущего" была представлена зрителям в 2014 году. Несмотря на в целом благоприятную критику, кассовые сборы картины оставили желать много лучшего: при производственном бюджете в 178 миллионов долларов, он заработал в прокате лишь 370 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
08.05.2017 13:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Dronsky (Критик), постов: 582
9 мая 2017, 7:30
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, какой нежданчик) Так значит хэппи-енд не был хэппи-ендом?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19744
8 мая 2017, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зря,не стоит.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10669
8 мая 2017, 20:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 мая 2017, 19:55
Достаточно было завершить на моменте, когда он тонет и его обволакивает и титры!:)
С открытой концовкой я согласна)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 9584
8 мая 2017, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 мая 2017, 19:52
Если бы финал был иным, у тебя не было бы сейчас причин кричать "Ура!")))) Так что всё нормально с ней)))
Достаточно было завершить на моменте, когда он тонет и его обволакивает и титры!:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10669
8 мая 2017, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 мая 2017, 16:56
Яху, ураааааааааааааааааааааааааааа!:) Шикарная новость, надеюсь они исправят свой косяк с концовкой фильма!!!!!!
Если бы финал был иным, у тебя не было бы сейчас причин кричать "Ура!")))) Так что всё нормально с ней)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10669
8 мая 2017, 19:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HITCH HUDG . писал(а) 8 мая 2017, 14:17
Отличная новость ))
Жаль героя Билла Пэкстона не будет,очень уж колоритный персонаж у него вышел :(
Билл Пэкстон - огромная утрата для поклонников (уж молчу о родных близких).

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10669
8 мая 2017, 19:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 8 мая 2017, 13:17
Уже жду
Аналогично)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6774
8 мая 2017, 18:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это правда, фильм был замечательный

GHOST_95 (Критик), постов: 1976
8 мая 2017, 18:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Шикарный фильм,жду сиквел)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 9584
8 мая 2017, 16:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Яху, ураааааааааааааааааааааааааааа!:) Шикарная новость, надеюсь они исправят свой косяк с концовкой фильма!!!!!!