Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда сериала "Очень странные дела" сыграет Хеллбоя

Звезда сериала "Очень странные дела" сыграет Хеллбоя

Киностудия Millennium перезапускает популярную кинофраншизу "Хеллбой". Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook создатель персонажа Майк Мигнола. По его словам, главную роль сыграет Дэвид Харбор, знакомый зрителям по сериалу "Очень странные дела", а постановщиком назначен Нил Маршалл, снявший триллер "Спуск" и принимавший участие в создании сериала "Игра престолов".

Рабочее название проекта, который будет выпущен в прокат с рейтингом R, "Hellboy: Rise of the Blood Queen". Утверждается, что режиссер Гельермо Дель Торо и исполнитель главной роли в предыдущих экранизациях Рон Перлман не будут участвовать в развитии франшизы. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что персонаж Хеллбой был придуман в 1993 году и фигурировал в большом количестве комиксов компании Dark Horse. В 2004 году в прокат был выпущен фильм "Хеллбой: Герой из пекла", который снял Гильермо Дель Торо. Он провалился в прокате, заработав всего 99 миллионов долларов при бюджете в 66 миллионов долларов. Тем не менее, в 2008 году состоялся релиз продолжения "Хеллбой II: Золотая армия". Его прокатная судьба была столь же печальна. В дальнейшем участники этого проекта пытались убедить киностудию снять третью серию, но этим планам так и не суждено было реализоваться..

Источник: Facebook
09.05.2017 09:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
John23 (Критик), постов: 13412
9 мая 2017, 14:39
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 мая 2017, 10:23
Просто Дель Торо бездарь которых невозможно найти нигде:)))
Фильмы про Хеллбоя от Дель Торо мне понравились, особенно второй.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16877
9 мая 2017, 14:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2017, 14:28
которой у меня не было ?)
Если вы просто фанат режиссера и вам больно принимать факты, то сразу так и скажите

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16877
9 мая 2017, 14:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2017, 14:28
То, что Дель Торо отказался двух крупнейших проектов. которые могли бы проложить ему путь к проектам его мечты, это мой субъективизм ?) И при чем тут убитая собака. которо
которой у меня не было ?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16877
9 мая 2017, 14:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 9 мая 2017, 14:14
То, что люди принимают за них свой субъективизм.
То, что Дель Торо отказался двух крупнейших проектов. которые могли бы проложить ему путь к проектам его мечты, это мой субъективизм ?) И при чем тут убитая собака. которо

Steve Austin (Критик), постов: 5665
9 мая 2017, 14:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2017, 14:10
А что агрессивного в фактах ?
То, что люди принимают за них свой субъективизм.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16877
9 мая 2017, 14:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 9 мая 2017, 13:57
Он сказал, что он бездарь. Это его мнение. Я с ним несогласен. Ты говоришь про неудачи, которые я признал ещё в первом комментарии. Ты слишком агрессивен, учитывая, что это незнакомый тебе режиссёр, живущий ...
А что агрессивного в фактах ?

Steve Austin (Критик), постов: 5665
9 мая 2017, 13:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2017, 11:55
Какое еще "мнение" ? Человек отказался от Хоббита и Звездных войн 7, предпочтя им дурацкий проходняк Багровый пик. А сейчас другие люди снимают и сиквел Тихоокеанского рубежа и занимаются фильмом ...
Он сказал, что он бездарь. Это его мнение. Я с ним несогласен. Ты говоришь про неудачи, которые я признал ещё в первом комментарии. Ты слишком агрессивен, учитывая, что это незнакомый тебе режиссёр, живущий за тридевять земель от тебя, как-будто он собаку твою убил, а не карьеру свою похоронил, кошмар.

darkwhite (Критик), постов: 24543
9 мая 2017, 12:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2017, 11:55
Какое еще "мнение" ? Человек отказался от Хоббита и Звездных войн 7, предпочтя им дурацкий проходняк Багровый пик. А сейчас другие люди снимают и сиквел Тихоокеанского рубежа и занимаются фильмом ...
Он даже не Тим Бертон)))

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
9 мая 2017, 11:59
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Перлман был невероятно хорош,других в этой роли представить сложно

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16877
9 мая 2017, 11:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 9 мая 2017, 10:29
Твоё мнение, имеешь право.
Какое еще "мнение" ? Человек отказался от Хоббита и Звездных войн 7, предпочтя им дурацкий проходняк Багровый пик. А сейчас другие люди снимают и сиквел Тихоокеанского рубежа и занимаются фильмом о Хеллбое, хотя Дель Торо и Перлман абсолютно жалким путем пытались попросить фанатов дать денег) так что никакого "личного мнения" тут быть не может. Дель Тро объективно неудачник, который бездарно провалил свой шанс стать топовым режиссером на уровне Питера Джексона