Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Анонсирована новая экранизация комикса "Судья Дредд"

Анонсирована новая экранизация комикса "Судья Дредд"

Киностудия IM Global и независимый британский разработчик и издатель видеоигр Rebellion анонсировали новую экранизацию комиксов "Судья Дредд". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Entertainment Weekly, сделано это будет в виде телевизионного сериала с рабочим названием "Judge Dredd: Mega City One".

Никаких сроков реализации пока не указывается, равно как и не называются возможные исполнители ключевых ролей и постановщики. Известно лишь, что сериал находится на ранней стадии разработки.

Напомним, что персонаж Судья Дредд был придуман в конце 70-х годов прошлого века и представлен в серии графических новелл, которые издавала компания 2000 AD. Действие происходит в утопическом будущем, в котором восточное побережье США превратилось в один мегаполис, власть в котором делят различные преступные группировки, а правопорядок поддерживается корпусом Судей, обладающих правом не только выносить приговор, но и приводить его в исполнение немедленно.

События комикса дважды переносилось на большие экраны и оба раза неудачно. Первый раз в 1995 году, когда был выпущен фильм "Судья Дредд", в котором главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне. Картина заработала в прокате всего 113 миллионов долларов при бюджете в 90 миллионов. Новая версия, представленная в2012 году и вовсе заработала 35 миллионов при бюджете в 50 миллионов. Титульную роль исполнил Карл Урбан.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
10.05.2017 19:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 28
Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
6 августа 2017, 15:28
Аватарка пользователя Dreamer2000
Kent S писал(а) 10 мая 2017, 21:00
мне оба фильма понравились.
и хотелось бы продолжения с Урбаном.
аналогично, не слежу за кассовыми сборами, для меня новость что дредд с урбаном провалился, я был к нему крайне пессимистично настроен, но фильм оказался очень даже хорош.

McMuffinn (Критик), постов: 2296
11 мая 2017, 15:15
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Кстати у сериала продюсеры, те-же что у полнометражного фильма. Если Урбана уговорят, думаю выйдет хорошо.

Maiki (Киноман), постов: 1568
11 мая 2017, 9:23
Аватарка пользователя Maiki
3
Первый фильм со Сталлоне был хорошим, но не про Дредда, если бы он сыграл другого судью, то было бы лучше. Урбан попал, как понимаю из комиксов, в более похожее сходство с оригиналом, но полностью проиграл у зрителей и провалился. Новая экранизация надеюсь будет близка к комиксам и сохранит дух оригинала

Plissken (Зритель), постов: 70
11 мая 2017, 6:27
Аватарка пользователя Plissken
надеюсь урбана позовут на титульную роль и продолжат таким образом фильм. хотя может найдут кого-то более подходящего на эту роль, кому не придётся кривить подбородок.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6341
11 мая 2017, 4:53
Аватарка пользователя Stefa
4
Новая экранизация уделывает старую по всем параметрам, жаль что провалилась....:(

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
11 мая 2017, 0:32
Аватарка пользователя Angelina
5
123456789 писал(а) 10 мая 2017, 21:19
нормальная трэшанина. в 90-е, когда она в принципе и выходила(95 год вроде да?), смотрелась на ура
Именно, в 1995. И смотрелся очень даже хорошо тогда)

Shlifermain (Киноман), постов: 154
10 мая 2017, 23:49
Аватарка пользователя Shlifermain
Отличный фильмы!!! Что первый был хорош, что второй!!

Dмитрий (Критик), постов: 4619
10 мая 2017, 22:23
Аватарка пользователя Dмитрий
5
Sakura писал(а) 10 мая 2017, 21:40
После обоих провалов стоит ли?
Версия со Слаем была намного интересней
вы сейчас то пересмотрите, а не по детским впечатлениям ориентируйтесь)))

Sobakolub (Зритель), постов: 2253
10 мая 2017, 21:51
Аватарка пользователя Sobakolub
2
И первый,и второй очень даже удачно мне зашли.Только неделю назад оба пересматривал.

Sakura (Киноман), постов: 3429
10 мая 2017, 21:40
Аватарка пользователя Sakura
4
После обоих провалов стоит ли?
Версия со Слаем была намного интересней