Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"

Актриса Дайан Лэйн, сыгравшая мачеху Супермена в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" считает, что фильм "Лига справедливости" будет хуже, чем фильм "Мстители" конкурирующей киновселенной студи Marvel. Такое неожиданное признание она сделала в телепрограмме Watch What Happens Live.

Отвечая на вопрос одной их поклонниц: сможет ли командный проект студий Warner Bros. и DC Films составить конкуренцию "Мстителям", актриса ответила следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...". Стоит отметить, что столь критическое для киновселенной заявление Дайан Лэйн сделала задолго до премьеры "Лиги справедливости".

Актриса также сообщила свои фанатам, что иногда чувствовала себя на съемочной площадке "странно", играя мачеху Супермена, так как исполнитель этой роли Генри Кавилл "горячий парень". Лэйн вполне годится в матери Кавиллу, которого она старше на 18 лет.

Никаких комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. на момент написания данной заметки не последовало. Напомним, что именно мачеха Супремена по имени Марта стала ключевым элементом в примирении двух супергероев в картине "Бэтмен против Супермена".

"Лига справедливости" выйдет в прокат в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
11.05.2017 23:40
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 120
Andrew (Админ), постов: 50434
12 мая 2017, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 12 мая 2017, 10:36
Вы думаете ей было сильно интересно читать весь сценарий? Она свои пару сцен прочитала, выучила и забила скорее всего. Нет, может она конечно скрупулезно все изучала и месяцами сидела за спиной Зака Снайдера ...
Слушайте, мне не нужно сидеть за спиной кого-то, чтобы понять насколько хорошо или плохо человек что-то делает:) Уверен, ей тоже с ее-то опытом:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6291
12 мая 2017, 10:43
Аватарка пользователя Stefa
4
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:29
Фильм уже полностью снят:) Она, как актриса. вполне может судить о том, что творилось на съемках, как работа режиссер и его команда:) Она про спецэффекты в основном не может знать ничего:)
По такой логике она должна была присутствовать на съемках мстителей, чтобы судить объективно...

piter (Киноман), постов: 1844
12 мая 2017, 10:41
Аватарка пользователя piter
4
John23 писал(а) 12 мая 2017, 10:29
Если Дайан Лэйн стремится взять свой кусок пирога у Дисней, то может и говорит без всякого сарказма.
Ага,очень логично терять неплохой доход ради туманных перспектив сняться у Дисней.

OlegD (Киноакадемик), постов: 9797
12 мая 2017, 10:36
Аватарка пользователя OlegD
5
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 8:20
То есть она и прав-то никаких не имеет:) И на съемках не была, сценария не читала:)
Вы думаете ей было сильно интересно читать весь сценарий? Она свои пару сцен прочитала, выучила и забила скорее всего. Нет, может она конечно скрупулезно все изучала и месяцами сидела за спиной Зака Снайдера на съемках, но я лично в этом сомневаюсь)

Andrew (Админ), постов: 50434
12 мая 2017, 10:29
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 12 мая 2017, 10:22
Даже если "Лига" и вправду " будет хуже "Мстителей" думаете она на полном серьёзе об этом бы заявила? тем более фильм явно ещё не готов,от монтажа очень многое зависит,по мне дак ...
Фильм уже полностью снят:) Она, как актриса. вполне может судить о том, что творилось на съемках, как работа режиссер и его команда:) Она про спецэффекты в основном не может знать ничего:)

John23 (Критик), постов: 7943
12 мая 2017, 10:29
Аватарка пользователя John23
piter писал(а) 12 мая 2017, 10:22
Даже если "Лига" и вправду " будет хуже "Мстителей" думаете она на полном серьёзе об этом бы заявила? тем более фильм явно ещё не готов,от монтажа очень многое зависит,по мне дак ...
Если Дайан Лэйн стремится взять свой кусок пирога у Дисней, то может и говорит без всякого сарказма.

piter (Киноман), постов: 1844
12 мая 2017, 10:22
Аватарка пользователя piter
4
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:05
Всем хочется кушать и кушать хорошо:) А какие перспективы кушать хорошо с DC?:) Только у Снайдера и его жены, которые плотно оккупировали всю франшизу:)
Даже если "Лига" и вправду " будет хуже "Мстителей" думаете она на полном серьёзе об этом бы заявила? тем более фильм явно ещё не готов,от монтажа очень многое зависит,по мне дак сомнительный повод начинать холивар по поводу MARVEL vs DC,вот сплыло бы нечто подобное ближе к премьере тогда да.

Andrew (Админ), постов: 50434
12 мая 2017, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 12 мая 2017, 10:08
Перспективы пока не плохие, WB любит разбрасываться деньгами:)
Уже не любит:) Вы слышали о каких-то новых экранизациях комиксов, кроме тех, что уже был объявлены пару лет назад?:) Даже Флэша и сольник Бэтса все не могут запустить:) А у Marvel вселенная распланирована минимум до 2025 года:)

John23 (Критик), постов: 7943
12 мая 2017, 10:08
Аватарка пользователя John23
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:05
Всем хочется кушать и кушать хорошо:) А какие перспективы кушать хорошо с DC?:) Только у Снайдера и его жены, которые плотно оккупировали всю франшизу:)
Перспективы пока не плохие, WB любит разбрасываться деньгами:)

Andrew (Админ), постов: 50434
12 мая 2017, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 12 мая 2017, 9:54
Хахаха актеры снялись в ДС хвалят Марвел,это явно намек на то чтобы получить роль
Всем хочется кушать и кушать хорошо:) А какие перспективы кушать хорошо с DC?:) Только у Снайдера и его жены, которые плотно оккупировали всю франшизу:)