px

Warner Bros. отвергла версию "Чудо-женщины" Джосса Уидона

12.05.2017 09:29
Warner Bros. отвергла версию Чудо-женщины Джосса Уидона

Опубликован сценарий, который предлагал студии создатель "Мстителей"

Создателем фантастического фильма "Чудо-женщина", который основан на серии одноименных комиксов компании DC, мог оказаться известный голливудский сценарист и режиссер Джосс Уидон. Об этом сообщает издание ComicBook, цитирующее выдержки из сценария, предложенного Уидоном студии Warner Bros. в 2006 году.

В нем есть целый ряд существенных отличий от той версии, которая в итоге была взята студией за основу. В частности, отношения Дианы и других амазонок, а также их предводительницы Ипполиты, были более противоречивыми. Кроме этого, Диана не была столь же пуленепробиваемой, как Супермен, и ее первая встреча с огнестрельным оружием вывела ее из строя на несколько часов. По версии Джосса Уидона, главным антагонистом должен был стать не бог войны Арес, а бог хаоса. Примечательно, что в комиксах этот персонаж женского пола, но Уидон планировал сделать его мужчиной. Кроме этого, в его варианте ближе к середине фильма Диана должна была отказаться от своих суперспособностей ради того, чтобы быть с Тревором.

По какой причине студию не устроил этот сценарий, не уточняется. В итоге проект возглавила режиссер Пэтти Дженкинс. Фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям 1 июня 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 61
Эдос (Критик), постов: 1618
12 мая 2017, 11:52
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 12 мая 2017, 11:47
Вот это ЛОЛ! Вы серьёзно?:))
Ну во всяком случае отстойней Чужого Финчера нету не одной из частей, даже сиквел чужого против хищника и то получше будет;)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2017, 11:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 11:46
И? Четвертый "Чужой" таки сильно лучше "Прометея":)
Вот это ЛОЛ! Вы серьёзно?:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
12 мая 2017, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 мая 2017, 11:41
А ещё был сценаристом 4-го Чужого:D
И? Четвертый "Чужой" таки сильно лучше "Прометея":)

Эдос (Критик), постов: 1618
12 мая 2017, 11:43
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Naver писал(а) 12 мая 2017, 11:34
Уидона, с его убогой эрой Альтрона??? нет уж, спасибо))
Ну этот убогий Альтрон в трое лучше непривзайдённой Марты и КО;)

John23 (Критик), постов: 25859
12 мая 2017, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:54
Именно делаете:) Вы же считаете, что вариант Уидона не подходит?:)
Я не давал ни какой оценки сценарию Уидона по поводу Чудо-женщины:) Но попытка у вас была зачетная:)


Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2017, 11:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 11:35
Нет, Уидона, который сделал Marvel три миллиарда долларов:) А до этого снял кучу культовых сериалов и фильмов:)
А ещё был сценаристом 4-го Чужого:D

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
12 мая 2017, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 12 мая 2017, 11:34
Уидона, с его убогой эрой Альтрона??? нет уж, спасибо))
Нет, Уидона, который сделал Marvel три миллиарда долларов:) А до этого снял кучу культовых сериалов и фильмов:)

Naver (Киноман), постов: 1138
12 мая 2017, 11:34
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Уидона, с его убогой эрой Альтрона??? нет уж, спасибо))

Эдос (Критик), постов: 1618
12 мая 2017, 11:33
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 12 мая 2017, 11:23
Конкуренция в лице 5 Пиратов и "Мумии",простенькие трейлеры,концепция аля "Первый мститель",да и "БпС" ...
Ну за Мумию ничего не могу пока сказать, а вот Пираты 5 отберут очень много у других проектов. Судя по ожидаемости потенциальных зрителей - 3-й миллиардер Диснея в этом году)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2017, 11:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 11:21
Объективности?:) В разговоры о комиксах?:) Вы это всерьез что ли?:)
Ну, когда одни слепо следуют за чей-то правдой, я понимаю - ничто не истина, каждому дозволено высказывать мнение, подкрепляемое аргументами. Вкусовщина не пропадает, но всё же..