px

Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"

13.05.2017 10:26
Американцы называют детей в честь злодея Звездных войн 7

Имя Кайло стало одним из самых популярных в США

Американское управление государственной статистики свидетельствует о бурном росте популярности среди родителей имени Кайло, которым создатели фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" нарекли главного антагониста. Такие данные приводит издание The Wrap.

Если в 2015 году оно занимало 3269 место в списке самых популярных детских имен, то в 2016 переместилось сразу на 901 место. Таким образом, имя Кайло стало в США абсолютным лидером по темпам роста популярности. Ни одному другому имени не удавалось совершить такой скачок за столь короткий промежуток времени.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2015 года. Постановщиком картины выступил Джей Джей Абрамс, а роль Кайло Рена исполнил актер Адам Драйвер. Это персонаж появится и в следующих номерных эпизодах популярной космической саги.

"Звездные войны 7" стали одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа. За все время проката фильм заработал более двух миллиардов долларов, половину из этой суммы собрал в домашнем прокате. Восьмой эпизод будет представлен зрителем в декабре 2017 года, а в 2018 году состоится релиз второго спин-оффа "Звездных войн", который будет посвящен Хану Соло.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 56
Regolas (Критик), постов: 10866
13 мая 2017, 12:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 мая 2017, 12:05
Имя Рен круче чем Кайло
Рен - это всё же из ордена, всё равно что быть Дартом.

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 мая 2017, 12:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Имя Рен круче чем Кайло

Regolas (Критик), постов: 10866
13 мая 2017, 12:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 12:01
Не стоит учит меня, что стоит, а что нет. Здесь никогда не будет оскорбительных высказываний в адрес любых народов. ...
Я не оскорблял никого, просто привёл известную цитату-шутку... :(
Будто бы я всерьёз стал бы сравнивать интеллект жителей страны, так описал явление, нам не понятное, которое кажется, мягко говоря, странным.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 мая 2017, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 мая 2017, 11:58
Не стоит быть столь критичными и серьёзными, иногда можно посмеяться над собой и над чем-то утрированным.
А в ...
Не стоит учит меня, что стоит, а что нет. Здесь никогда не будет оскорбительных высказываний в адрес любых народов. Это понятно, надеюсь?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 мая 2017, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2017, 11:57
Лучше и не скажешь)
Вы американца живого видели? А в США были? Скорее всего, не то и не другое. Так что угомонитесь. Ваша злоба и вечное недовольство порядком надоело уже.


Regolas (Критик), постов: 10866
13 мая 2017, 11:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 11:53
Это не юмор, а глупость и пошлость, которой вышедший в тираж сатирик потчует не слишком требовательную и образованную ...
Не стоит быть столь критичными и серьёзными, иногда можно посмеяться над собой и над чем-то утрированным.
А в Советском и Даздрапермы были)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 мая 2017, 11:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 мая 2017, 11:24
"Ну тупые!" (С)
:-))
Лучше и не скажешь)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 мая 2017, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 мая 2017, 11:49
М-да, значит, такой юмор тут не любят, ладно, буду скромнее.
А если серьёзно, я считаю, что называть ребёнка в честь ...
Это не юмор, а глупость и пошлость, которой вышедший в тираж сатирик потчует не слишком требовательную и образованную публику. А что касается имен, то в нашей стране такого добра всегда хватало, например раньше было полно Владленов в честь Владимира Ленина:)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 мая 2017, 11:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 11:44
Вас забанить и надолго? Наслаждайтесь Задорновым дома, но не здесь
М-да, значит, такой юмор тут не любят, ладно, буду скромнее.
А если серьёзно, я считаю, что называть ребёнка в честь посредственного персонажа из посредственного продолжения великих фильмов не очень благоразумно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 мая 2017, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 мая 2017, 11:24
"Ну тупые!" (С)
:-))
Вас забанить и надолго? Наслаждайтесь Задорновым дома, но не здесь